Страница 3 из 3

Погнались бы вы выяснять отношения, если бы вам задели зеркало?

  • Погнался бы, и без щщей дело не обошлось бы[ 30 ]37%
  • Нет, оно того не стоит[ 51 ]62%
Всего голосов: 81
Sol_Jah писал(а):

Кругом одни нехорошие люди


Надо было так тему назвать! supercool
miha
Действительно, афтар полный нехороший человек.
Интервал держать не умеет, дистанцию держать не умеет. Коцнул машину, съ...ебался...
И кричит, какие все нехорошие люди.
Если б дело было с точностью до наоборот, представляю что бы учудил автар...
Sol_Jah
klimser писал(а):

Где это случилось?


Случилось между Солнечным и Королева. А догнал он меня уже на кольце на Дубраве.
miha писал(а):

Коцнул машину, съ...ебался...


Ипаать, это ж такой ущерб нанес!
miha
Sol_Jah писал(а):

Ипаать, это ж такой ущерб нанес!


А тебе тяжело было выйти и спросить у человека, как он к этому относится?
Он может пол жизни на это ведро копил...

А так, по твоей логике, можно прохожему в щи заехать, хорошенько но без ущерба и без слов дальше идти. А что такого? Ущерба же нет.

Кстати бул у меня аналогичный случай, на светофоре один дядька хотел протиснуться и то же задел мне зеркало. Я сразу аварийку включил, дядька вышел, спросил дословно "я причинил какой ущерб?".
Я зеркало подергал, все нормально. -нет,- говорю,- все нормально.
Спокойно разъехались.
Tony999io
miha писал(а):

Sol_Jah писал(а):

Ипаать, это ж такой ущерб нанес!


А тебе тяжело было выйти и спросить у человека, как он к этому относится?
Он может пол жизни на это ведро копил...
.


видно в карманах ТС не было суммы в 250 р дабы оплатить ущерб на месте.
русская традиция - нагадить и в кусты - авось пронесет.
и вообще мне не понятна позиция - даже если зеркало стоит 50 рублей, какого куя человек за вас должен их платить.
Tony999io
Sol_Jah писал(а):

давай 1,5 тыщи и разбегаемся 63 . Я ему - ***!,

И стоило ли ради такой херни челых 15 (пятнадцать, бл..ь!!!) часов маяться с этим ДТП, не спать целую ночь???

Кругом одни нехорошие люди.



pst афтор ты самокритичен, но в данном случае абсолютно прав
из за того что ты повел как идиот, ты 15 часов сидел в гаи pst
Sol_Jah
miha писал(а):

А тебе тяжело было выйти и спросить у человека, как он к этому относится?

Он может пол жизни на это ведро копил...


Я согласен, что надо было остановиться, и что в этом эпизоде я не прав. Но кто в этой жизни не ошибается??? А этот паренек явно перегнул.
Если бы меня так зацепили, я б глянул, что ничего не случилось и успокоился бы на этом, ни за кем гнаться не стал бы, ведь не специально же, сегодня ты, завтра тебя. Да даже если бы и разбил зеркало, так что ж теперь, подставлять еще всю машину из-за этого?
Когда мне во дворе машину епнули, так тут же не долго думая по газам и дали, и не глянули, что там да как.
Tony999io
Sol_Jah писал(а):

Да даже если бы и разбил зеркало, так что ж теперь, подставлять еще всю машину из-за этого?.


мне раз так вкатили и свалили
соседи оставили телефон кто и как
приехало гаи я начал рассказывать как та машина стояла рядом, как мне соседи сказали что это он.
в итоге за 500р было написано следующие
куря на балконе, самолично видел как водитель такого то тс совершил ДТП и несмотря на все мои попытки его остановить скрылся в неизвестном направлении.
так вот если ремонта там было тысяч на 6, то в итое полная калькуляция составила 32, тк чувачку светило лишение, а я за его поведение не испытывал к нему симпатий.
посему проще остановится и выяснить, нежели чем потом попасть на бабло
miha
Sol_Jah писал(а):

Когда мне во дворе машину епнули, так тут же не долго думая по газам и дали, и не глянули, что там да как.


Ты теперь на всех обижен? Все вокруг враги? Будешь мстить всегда и везде?
5Zigen
miha писал(а):

Я сразу аварийку включил, дядька вышел, спросил дословно "я причинил какой ущерб?".
Я зеркало подергал, все нормально. -нет,- говорю,- все нормально.
Спокойно разъехались.



вот идеальное решение подобной ситуации!
Beerskull
По мне так, у чувака "сперматоксикоз", просто хотелось ему приключений.
Мне тоже как-то микрик зеркало задел (хотя места было, хоть боинг сажай), я в машине сидел, он остановился и зырит на меня. А я что, я ни че, на улице холодно, зеркало кнопочкой развернется, краску он не покоцал, там грязи полсантиметра, а выйти и "лаяться" - себе и ему настроение испортить. Подумал я, да рукой ему махнул, что с него взять.

Это ж зеркало, хоть и стоит оно 6 т.р. Вот, фура мне в" лобовик" камень саданула - это да, обидно, да и то, что я ему сделаю?
F1
Sol_Jah писал(а):

Я согласен, что надо было остановиться, и что в этом эпизоде я не прав. Но кто в этой жизни не ошибается??? А этот паренек явно перегнул.


Уже радует supercool
Sol_Jah писал(а):

А этот паренек явно перегнул.


Может и перегнул, а может он и год копил на свое карыто, да и таксует не от лутьшей жизни
DrOn55
Ну его на..., если не сломает то по... А если бапмер зацепит, то сам виноват у меня бампера сток им они обезбашенные.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы