Выбрать более ликвидного Civic 4D AT vs FF2 2.0 MT [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#26:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2010 21:50
не Шумахер писал(а):

Япония, в контексте, хороша тем, что к японской сборке доверия у покупателя негарантийной машины , будет гораздо больше чем к российской

Сивик уже давным-давно идёт в Россию турецкой сборки, а вовсе не японской.

#27:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2010 22:55
DerDen писал(а):

я против цывега


ето от зависти pst

#28:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2010 11:41
мне кажется цивик лучше фф
но клиренс реально никакой
под передней юбкой 8-9см всего

#29:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2010 12:12
Al_Dimich писал(а):

не Шумахер писал(а):

Япония, в контексте, хороша тем, что к японской сборке доверия у покупателя негарантийной машины , будет гораздо больше чем к российской

Сивик уже давным-давно идёт в Россию турецкой сборки, а вовсе не японской.


точнее говоря-седан турецкой, а хэтч-вроде как японской

#30:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2010 12:52
хетч английской
#31:  Автор: CanopusОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2010 13:01
Блин какие 8-9 см?
13см под защитой остальное выше.

#32:  Автор: autoladaruОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2010 14:15
Немного выяснил про цивик- ксенона штатного нет,его позже стали ставить, климат однозонный- ну вообщем комплектухи сходные +-.
По поводу экономичности цивика- хозяин говорит что около 13 получается по городу.

Вообщем думаю скорее возьму фокус, т.к. 40 штук не лишние, да и ещё думаю сторгую немного.

ЗЫ
Про клиренс цивика со слов хозяина - всё устраивает кроме просвета, "зимой задолбался чиркать,защиту оторвал". Теперь ищет что нить повыше.

#33:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2010 15:39
autoladaru писал(а):

Про клиренс цивика со слов хозяина - всё устраивает кроме просвета,


Это же масло масляное...

#34:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2010 11:03
Canopus
Цитата:

Блин какие 8-9 см?
13см под защитой остальное выше.


сходи померь

#35:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2010 11:21
Camel писал(а):

сходи померь


Даже на глаз видно, что там максиму 11-12. Всю зиму подметали дорогу по пути на работу со своим товарищем, клиренс явно не для наших дорог.

#36:  Автор: CanopusОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2010 13:51
Camel писал(а):

Canopus

Цитата:

Блин какие 8-9 см?
13см под защитой остальное выше.


сходи померь



Сходил померял. Спереди до бампера 24 см, можете отнять еще 2 см резинки. По краям бампера до резинки 15 см, резинка около 8-10 см. точно не мерял.
SMF-к окулисту.

#37:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2010 15:24
Canopus писал(а):

Сходил померял. Спереди до бампера 24 см, можете отнять еще 2 см резинки. По краям бампера до резинки 15 см, резинка около 8-10 см. точно не мерял.


Клиренс под защитой нужно мерять, а не под пластмассой... hehe
Canopus писал(а):

SMF-к окулисту.


Canopus - проктологу.
63

#38:  Автор: CanopusОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2010 17:36
SMF-по русски разумеете?. Я же писал- под защитой 13см, остальное выше ( в том числе и под юбкой, которую упоминал Camel, цифры я привел). По ТТХ клиренс 14,5 см, реально под защитой 13 (сам мерял), что Камелу не понятно и в каком месте ваш орлиный глаз намерял 8-9 см?
#39:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2010 18:48
Canopus писал(а):

реально под защитой 13 (сам мерял)


Завидую акробатическим способностям и длине рук... hehe

#40:  Автор: CanopusОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2010 19:17
Нет бы сказать, ну ошибся, действительно речь шла не о клиренсе а о какой то юбке, ну ненавижу Хонду, (Канопусу пофиг) фиг с ним с кем не бывает.
#41:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2010 20:24
Canopus писал(а):

Нет бы сказать, ну ошибся, действительно речь шла не о клиренсе а о какой то юбке, ну ненавижу Хонду


Из японцев пожалуй единственная легковая марка, которая не вызывает отвращения, не учитывая бренды верхнего сегмента. А касательно твоей ошибки по клиренсу, ну чтож бывает... Pardon

#42:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 10:28
Цена за форд 480-500 МАКСИМУМ! А цена Цивека как фокуса! Ценник чуток завышен, но хз..может и так продаст. Новые же вообще космос стоят.

А так одна хрень! Smile

#43:  Автор: autoladaruОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 17:23
Bladik874 писал(а):

Цена за форд 480-500 МАКСИМУМ! А цена Цивека как фокуса! Ценник чуток завышен, но хз..может и так продаст. Новые же вообще космос стоят.

А так одна хрень! Smile



Явообщем тоже так считаю,ноеслипоглядетьавто ру то упакованные фокусы за 520 ивыше висят,а цивики 550 и выше.


Новый форд 650 стоит, цивик 790....

#44:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2010 12:42
autoladaru писал(а):

Bladik874 писал(а):

Цена за форд 480-500 МАКСИМУМ! А цена Цивека как фокуса! Ценник чуток завышен, но хз..может и так продаст. Новые же вообще космос стоят.

А так одна хрень! Smile



Явообщем тоже так считаю,ноеслипоглядетьавто ру то упакованные фокусы за 520 ивыше висят,а цивики 550 и выше.


Новый форд 650 стоит, цивик 790....



Ты посмотри на них же через неделю-две также будут висеть! Наверное! Одно дело продать, а другое дело продавать!

#45:  Автор: autoladaruОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 12:55
Вообщем кончились мои мучения, спасибо всем за советы. Купил тот самый фокус что в первом посте описывал, чуть позже напишу отчёт с фотками.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU