Страница 1 из 1
wildweb
Всем привет!
Затонировал машину по кругу американкой 20-ой, по бокам вроде нормально затемняет, а вот если смотреть на машину спереди, дык вообще складывается такое мнение что не тонировал, мне бы потемнее!! Я вот думаю тонирование заднего стекла более темной пленкой исправит положение?
Forbidden
wildweb писал(а):

Всем привет!
Затонировал машину по кругу американкой 20-ой, по бокам вроде нормально затемняет, а вот если смотреть на машину спереди, дык вообще складывается такое мнение что не тонировал, мне бы потемнее!! Я вот думаю тонирование заднего стекла более темной пленкой исправит положение?



Тонировка заднего стекла не решит проблему. Твою проблему решит тонировка лобового стекла, но вот нужно это тебе или нет, решай сам.
UDima
wildweb писал(а):

Всем привет!
Затонировал машину по кругу американкой 20-ой, по бокам вроде нормально затемняет, а вот если смотреть на машину спереди, дык вообще складывается такое мнение что не тонировал, мне бы потемнее!! Я вот думаю тонирование заднего стекла более темной пленкой исправит положение?



Заднее наклей вторым слоем 15-ку,
лобовое вальни 35-кой (не 30-кой, а именно 35-кой), ну и полосу на лобовом 20-кой и будет тебе счастье.

P.S. чтобы машина была совсем темной надо тонировать все 5-кой, заднее 5-кой в два слоя, а лобовое 20-кой. Но так тонируются или менты, или нехорошие люди.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы