Страница 1 из 1
XTC
Вообщем слышал сегодня такую вешь - что у гайцев новые фены, которые сразу картинку с номерами выдают, подключены через вайфай к некой общей базе и туда автоматически отправляется картинка. Типа, что стирать надо уже из общей базы.
Как думаете развод или правда?
competition
Если в
XTC писал(а):

Машквэ


То может и правда, только обходные пути всеравно найдут.
КАРАСЬ
врядли - чо они дураки штоле как же им зарабатывать тогда
Это байка придуманная спецом чтобы цену поднять, типа надо ещё приплатить за удаление из базы данных! supercool
$@#Y@
Так изначально задумывалось. Но бабло попилили, вместо камер - стоят муляжи, у нас в замкадье, по крайней мере, рабочих камер - по пальцам двух рук перечитать, а вот муляжей уже за несколько десятков. Слышал еще, что канал у них особо не защищен, кое-кто даже трафик поснифать умудрился.
Серго К.
XTC писал(а):

Вообщем слышал сегодня такую вешь - что у гайцев новые фены, которые сразу картинку с номерами выдают, подключены через вайфай к некой общей базе и туда автоматически отправляется картинка. Типа, что стирать надо уже из общей базы.
Как думаете развод или правда?



Такие что ли http://www.simicon.com/rus/product/gun/binar.html
XTC
Серго К. писал(а):

XTC писал(а):

Вообщем слышал сегодня такую вешь - что у гайцев новые фены, которые сразу картинку с номерами выдают, подключены через вайфай к некой общей базе и туда автоматически отправляется картинка. Типа, что стирать надо уже из общей базы.
Как думаете развод или правда?



Такие что ли http://www.simicon.com/rus/product/gun/binar.html



Да, похож вроде.
Вообщем нифига не "Арена".
Я вот тоже думаю, если все автоматическое, нафига протоколы вручную выписывать?
Olegan-TLT
у нас десятки, если не сотни камер вокруг (по самаре и тольятти и окрестностям). пернуть извиняюсь на дороге страшно Smile но думаю, что по вайфаю с общей базой не все соединены -так как удавалось даже при полученной фотке "решать вопрос на месте". пару раз правда по почте приходили фотки и квитанции на штраф - однозначно же в центральную базу передается. а вот как сразу - я не знаю...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы