Страница 1 из 2
sd_vladimir
ГИБДД объявило локальную "войну" грязным автомобилям. С 1 апреля по 1 мая в Москве пройдет месячник "Чистый автомобиль", цель которого - улучшение внешнего вида автомобилей и экологической обстановки в столице.

В городе будет проходить проверка внешнего вида и состояния транспортных средств, в том числе, выпускаемых на линию автопредприятиями и автохозяйствами, а также специального автотранспорта.

Кроме того, усилится и контроль читаемости и исправности государственных регистрационных знаков. Помимо этого, мэр Москвы Юрий Лужков обратился к столичному ГУВД с поручением выявлять и закрывать нелегальные мойки на особоохраняемых природных территориях и в водоохранных зонах.
Rivet
sd_vladimir писал(а):

ГИБДД объявило локальную "войну" грязным автомобилям. С 1 апреля по 1 мая в Москве пройдет месячник "Чистый автомобиль", цель которого - улучшение внешнего вида автомобилей и экологической обстановки в столице.

В городе будет проходить проверка внешнего вида и состояния транспортных средств, в том числе, выпускаемых на линию автопредприятиями и автохозяйствами, а также специального автотранспорта.

Кроме того, усилится и контроль читаемости и исправности государственных регистрационных знаков. Помимо этого, мэр Москвы Юрий Лужков обратился к столичному ГУВД с поручением выявлять и закрывать нелегальные мойки на особоохраняемых природных территориях и в водоохранных зонах.



Номер чистый, остальное покую!

Пусть объявят войну лужам, ямам и стекающему на дорогу гамну!
rg-45
Rivet писал(а):

Номер чистый, остальное покую!



Пусть объявят войну лужам, ямам и стекающему на дорогу гамну!


+многа.
КАРАСЬ
хня какаято нет такого пункта в пдд - грязный аффто
poliman
rg-45 писал(а):

Rivet писал(а): Номер чистый, остальное покую!







Пусть объявят войну лужам, ямам и стекающему на дорогу гамну!

+многа.


я тут машину помыл на днях, номера специально не мыл pst
Dimorik
Пусть вводят месячник.
Только всем остановленным на грязном авто пусть дают купон на бесплатную мойку Smile
Rivet
poliman писал(а):

я тут машину помыл на днях, номера специально не мыл pst



Типа что б сравнить что измениться через 5 минут? hehe

Не, протирать номер быстрее и дешевле!
poliman
Dimorik писал(а):

Пусть вводят месячник.

Только всем остановленным на грязном авто пусть дают купон на бесплатную мойку


да тут имх0 ментам лишний повод доепаца до вас.
причина остановки есть, а там по всей строгости..
Rivet писал(а):

poliman писал(а): я тут машину помыл на днях, номера специально не мыл



Типа что б сравнить что измениться через 5 минут?



Не, протирать номер быстрее и дешевле!


ну вроде как да.
а вчера помыл машину еще раз, и номера тоже - так номеры мытые на глаза больше бросаются, так как не читаемые, краска черная сошла на 70%, так что грязные рулят pst
AuCT
Не понимаю, в чем понт не мыть номера?
Guzh
Не знаю как в Москве, а в Питере с утра выезжаешь на чистом авто и пока едешь по городу до работы - авто уже все грязное, эти пендосы поливальщики убиральщики льют воды на улицы, не убирая щетками грязь с них перед поливкой. lol1 Тупорыло спроектированные газоны, идущие под наклоном к дороге с землей выше поребриков тоже чистоты не добавляют. cry
Dark_Angel
Цитата:

ГИБДД объявило локальную "войну" грязным автомобилям.


ROFL ROFL ROFL
Цитата:

В городе будет проходить проверка внешнего вида и состояния транспортных средств


ROFL ROFL ROFL
ПРОКУРОР
sd_vladimir писал(а):

и состояния транспортных средств


Что кроется за сей фразой? Тех состояния? Размечтались! hehe
JENICH
мыть автомобиль нужно чтоб соль всю смыть после сезона,а на гаев пофиг.
MINOGUS
чистые номера и пофиг
Антонио
Спецом весь апрель мыть авто не буду. Номера, фары и фонари буду держать в безупречно чистом состоянии. Пусть попробуют доипаться.
Kender
JENICH писал(а):

мыть автомобиль нужно чтоб соль всю смыть после сезона,а на гаев пофиг.


+1
Skorpion
Меня седня менты тормознули сказали акция трезвый водитель =))), сел в его десятку говорит дыхни в мою сторону =))))
Гаврилыч
Unforgiven писал(а):

Не понимаю, в чем понт не мыть номера?



Это то же что и сетки на номерах.
DerDen
заляпал номера куриными желудками
Anhel
а я вот мечтаю вымыться и пропылесоситься, ток нифига в душ не прорвусь, и ваще занят, некогда мне...
Восьмеркин
Guzh писал(а):

поребриков. cry


знаем-знаем hehe
8028
DerDen писал(а):

заляпал номера куриными желудками


дрысни маком на них сверху 63
shubin81
в субботу мыл. поехал после обеда - времени потерял полтора часа при условии что передо мной было 4 человека. а потом вобще ж#@а началась hehe
я охреневаю как люди каждую неделю-две полтора часа времени своего тратят на эту хероту
eugene-vaz
отдал 300р, один день чистый поездил. ну и н...й мыть?
Anhel
eugene-vaz писал(а):

отдал 300р, один день чистый поездил. ну и н...й мыть?


счас то сухо.. я смотрю все ничо такие. мой мона ногтем отколупывать. уж ругался шо НЛО
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы