Страница 1 из 3
DerDen
собственно- скан протокола, превышение на 58 км/ч
вобщем то с нарушением согласен, но меня смущает то что в протоколе есть некоторые поля, которые доблестные гайцы забили заполнить.. а насколько мне известно некорректно заполненый протокол попросту недействителен.

ваше мнение? и какая процедура обжалования? могу ли я направить жалобу на некорректно заполненный протокол и требовать отмены постановления?

DerDen
че нету мнений?
Колян90
Гаец написал шкода-Актавия? 63
Перец
DerDen писал(а):

че нету мнений?



к мировому судье, как заявление оформлять - в судебном участке на стене образцы.
Тимыч
а чо смутило то?
TJ
к Виктору Травину закинь!
Serega iz Novomoskovska
DerDen писал(а):

собственно- скан протокола, превышение на 58 км/ч
вобщем то с нарушением согласен, но меня смущает то что в протоколе есть некоторые поля, которые доблестные гайцы забили заполнить.. а насколько мне известно некорректно заполненый протокол попросту недействителен.

ваше мнение? и какая процедура обжалования? могу ли я направить жалобу на некорректно заполненный протокол и требовать отмены постановления?


А смысл обжаловать? Я чет не пойму.
То вы "вобщем то с нарушением согласен" то ...в кусты.
А по существу - поздно. Доказухи у вас никакой. С вынесением определения на месте вы согласились. Инспектор определил - вынести постановление на месте. оно вынесено.
Плати.
Тираносгаврик
Какая прелесть.... 07/12.... Стрелец.... в один день с моим мужем Smile
Сорри за оффтоп
А нафига было так превышать? Тебе дать ссылко на ютюб с видео о последствиях? Раз ты такой герой ну и будь им до конца - понеси заслуженное наказание! Докажи нам что ты реальный пацан!
Тираносгаврик
DerDen писал(а):

собственно- скан протокола, превышение на 58 км/ч
вобщем то с нарушением согласен, но меня смущает то что в протоколе есть некоторые поля, которые доблестные гайцы забили заполнить.. а насколько мне известно некорректно заполненый протокол попросту недействителен.

ваше мнение? и какая процедура обжалования? могу ли я направить жалобу на некорректно заполненный протокол и требовать отмены постановления?



Смысл? у тебя много лишнего времени, которое ты готов угробить лишь бы оспорить прокол на штуку рублей? Зачем?
_Remus_
Колян90 писал(а):

Гаец написал шкода-Актавия? 63


У меня в постановлении суда, когда лишали, судья вообще написал "Таета Карола"...
Lednik
DerDen
пля, чё ты парисся изза косаря, ладно б лишение светило Pardon
Limon
Зyбиловод писал(а):

А нафига было так превышать?


приору наверно хотел порвать hehe
АНТИфриз
Может тогда спешил, а теперь есть время пободаться. Я тож вчера не стал спорить, хотя точно знал, что на "Визире" не моя скорость, а соседней машины справа, и мне показали только мою машину и только мою полосу. Из-за разности в скорости в 20 км/ч и пятисот руб. время убил бы много, а это не входило в планы. Хотя потом уже подумал, что надо было в УСБ звякнуть, если только у них вчера не выходной был.
DerDen
чето вы камрады не догоняете похоже.. да, я нарушил, но гаец тоже нарушил ибо неграмошный и школу прогуливал, видимо, если вам протокол на туалетной бумаге напишут в произвольной форме, тоже оплачивать побежите?

а по поводу косаря- я бы мог на месте пицот зарядить, но я против коррупции нах gpn
DerDen
Тимыч писал(а):

а чо смутило то?



не заполнены поля фамилия имя отчество должностного лица выписавшего постановление, нет подписи
Новайс
Не дают гиббды ездить по М4.
cry

DerDen
Но стоит ли ради этих денег устраивать нервотрепку себе и другим людям?


А вот еще вопрос:
Разве гаишник не может сказать, что у него в протоколе все заполнено, а ты взял, да и стер каким-то макаром нужные слова со своей копии протокола?
Smile
DerDen
Новайс писал(а):

Разве гаишник не может сказать, что у него в протоколе все заполнено, а ты взял, да и стер каким-то макаром нужные слова со своей копии протокола?


это вообще то называется подлог и уголовное дело на гайца обеспечено. ибо экспертизой все проверяеца

Новайс писал(а):

Но стоит ли ради этих денег устраивать нервотрепку себе и другим людям?


но мы же хотим чтобы в нашей стране все было по закону, не правда ли? Wink
Новайс
DerDen
Ну, если есть желание - кури Кодекс об административных правонарушениях.


DerDen писал(а):

это вообще то называется подлог и уголовное дело на гайца обеспечено.


Очень сомнительно, ИМХО, что если он допишет свою фамилию и прочую фигню, то это будет квалифицироваться как подлог.

Наварное в гаишной кормушке очередь образовалась? Не успевали всё заполнить и всех обилетить?

Или ты вывел гайцев из состояния душевного равновесия?
Smile
DerDen
Новайс писал(а):

Наварное в гаишной кормушке очередь образовалась? Не успевали всё заполнить и всех обилетить?

Или ты вывел гайцев из состояния душевного равновесия?



да нет, все было в спокойном режиме, у них думаю на радаре лимит стоит какой то, ну допустим срабатывание при превышении более чем на 50 кмч, народу было не очень много, права я не качал....

это все лень-матушка Pardon
Limon
DerDen
ну так с кем гонялся то? Smile
DerDen
Limon писал(а):

DerDen
ну так с кем гонялся то? Smile



та не с кем не гонялся.. домой хотел сильно
ПРОКУРОР
Как ты гайца обломал на 2 км hehe
JustBull
DerDen писал(а):

превышение на 58 км/ч


Превышение было до поломки зажигания или после. Если до, то можно списать на то, что машина сама ускорялась в виду тех. неисправности и самодурства hehe
aviatorrr
DerDen писал(а):

могу ли я направить жалобу на некорректно заполненный протокол и требовать отмены постановления?


Интересно на кого? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы