Страница 2 из 2
ALAN 013
dezruptor писал(а):

Не стыдно. У нас покупают шильдик часто, а не машину. Дачию не стали бы покупать.


wega писал(а):

Я про тоже... Назвали бы ее Дачей...хрен кто бы ее взял..


стали бы, у нас как правило если встретишь именно рено логан, то как правило с российскими номерами, у нас в основном логаны это дачии
dezruptor
ALAN 013
Не вопрос. Но нацепив шильдик рено цена (и спрос) увеличивается на 30К, скажем. Затрат - 10 рублей 15 копеек.
oleg_21093i
автор, лача нормальный вариант, после девятки очень и очень почувтсвуешь разницу, но думаю нормальную комплектуху и двиг за 400 тыр не возьмешь. сам с девятки в свое время пересел на лачу, как только они появились, так что знаю о чем говорю
Berserker
За 400000 нормальную иномарку не возьмешь - нада брать Приору люксовую.
wega
BlackCat писал(а):

avtolyubitel78 писал(а):

Всё дело в ваших финансовых возможностях, конечно лучше взять Hyndai Genz, чем Ладу Калину, но разница в обслуживании значительна, а в качестве минимальна. ТО на Гетц каждые 10000 и стоит 15000, на Калину каждые 15000 и стоит 4000.


Во-первых, Getz, а не Genz.
Во-вторых, ТО на Getz каждые 15000 км, а не 10000.
В-третьих цена на ТО, зависит от вида работ. ТО-15000 стоит 5 тыр. ТО-30000 - 12 тыр. ТО-45000 - 7 тыр, самое дорогое ТО-60000, оно около 17 тыр. Но ТО-4 и самое трудоемкое, там дофига чего меняется.
avtolyubitel78 писал(а):

разница в обслуживании значительна, а в качестве минимальна.


Бред. И про разницу в обслуживании и про качество. Все с точностью наоборот. Разница в обслуживании незначительна, а вот в качестве просто пропасть.



Вот из твоей басни видно, что если ничего ломаться не будет - то нужно потратить более 41000р!! У меня дестка с пробегом за 100000 - я второй хозяин...проехал на ней 60000км... Максимум ремонта тысяч на 15000р накопилось Из самогно дорого генератор 2400р,,, На 41000р я могу купить ноовый мотор... Чушь все эта твоя гарантия...

Последний раз редактировалось: wega (09 Апреля 2010 20:22), всего редактировалось 1 раз
wega
Berserker писал(а):

Купить Лохан - всё равно, что жениться на уродине из жалости


+100000
BlackCat
wega писал(а):

Чушь все эта твоя гарантия...


И к чему вот это было? Я хотя бы слово сказал про гарантию? Вообще-то тот оратор, которому я отвечал писал про стоимость и переодичность ТО на Калину. А я ответил ему, что он написал бред.
Теперь по поводу гарантии, владельца новой машины, никто на аркане в официальный сервис не тянет.
Я с Гетц-ом за четыре года не делал ничего. А про ВАЗ-ы, коих только у меня было 3 штуки, плюс еще у родственников, и их надежность я могу много и долго рассказывать, в основном матом.
Camel
надо брать бэу гольф класс 2007года
-=GaLaN=-
oleg_21093i писал(а):

автор, лача нормальный вариант, после девятки очень и очень почувтсвуешь разницу, но думаю нормальную комплектуху и двиг за 400 тыр не возьмешь. сам с девятки в свое время пересел на лачу, как только они появились, так что знаю о чем говорю


Олег, лача - это весчь. Good Но не слишком ли дофига они сейчас стоят?
не Шумахер
wega писал(а):

Berserker писал(а):

Купить Лохан - всё равно, что жениться на уродине из жалости


+100000


если продолжать аналогию-то покупка Приоры-это покупка искусственной вагины и женитьба на ней
oleg_21093i
-=GaLaN=- писал(а):

Но не слишком ли дофига они сейчас стоят?


вот это ХЗ, я уже в ценах на лачу не ориентируюсь Smile
сейчас по моему уже все стало стоить до хрена, отыгрываются автопроизводители на нас за кризис, - с..и
DerDen
на лаче проблему с подвисанием клапанов пофиксили или тираж лотереи продолжается? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы