Страница 1 из 5
мим
Цитата:

Завод Nissan в Петербурге начнет выпуск полноприводной Teana

Официальные дилеры компании Nissan начали прием заявок на версию Nissan Teana с системой полного привода ALL MODE 4×4, работающей совместно с системой VDC. Автомобиль будет производиться на заводе японской компании в Санкт-Петербурге. Первые автомобили появятся в салонах в апреле-мае 2010 года. Кроме того, начиная с марта все модификации Nissan Teana получат увеличенный дорожный просвет – 150 мм (по сравнению с нынешними 135 мм).


Полноприводная версия Nissan Teana будет предлагаться на российском рынке с рядным четырехцилиндровым двигателем объемом 2,5 л и мощностью 167 л. с. По сравнению с шестицилиндровым V-образным двигателем объемом 2,5 л, которым в настоящее время оснащается переднеприводная версия Nissan Teana, этот двигатель развивает больший крутящий момент – 240 Нм при 4000 об/мин против 228 Нм при 4400 об/мин.

Цена на полноприводную версию автомобиля составит от 1 075 000 до 1 243 000 рублей.


Хачу Good Good
Цифра
Мим
Сколько по времени копить думаешь? Не к пенсии подарок? Smile
мим
Hexff писал(а):

Сколько по времени копить думаешь?


Если через годик накоплю на доплату, махну х-трэйл на нее.
MEPHI_Aahz
И что в ней такого хорошего?

Сразу скажу, что Теана была у товарища на работе - ломучий ацтой с шикарным салоном. Smile
мим
MEPHI_Aahz писал(а):

И что в ней такого хорошего?


Мне простая-то нравилась, а ужс полным приводом и просветом по-больше -- ваааще!
MEPHI_Aahz писал(а):

Сразу скажу, что Теана была у товарища на работе - ломучий ацтой с шикарным салоном.


А была этого поколения (Японская) или предыдущего (Самсунг)?
MEPHI_Aahz
Хрен его знает какого - год назад купил новую. Pardon
Цифра
мим писал(а):


Если через годик накоплю на доплату, махну х-трэйл на нее.


Ну ты даешь, х-трыло на теану supercool Чего тебе 4х4 на этом крокодиле даст?
мим
MEPHI_Aahz писал(а):

Хрен его знает какого - год назад купил новую.


Тогда новую cry
мим
Hexff писал(а):

Чего тебе 4х4 на этом крокодиле даст?


Управляемость и устойчивость на дороге.
Цифра
мим писал(а):

Hexff писал(а):

Чего тебе 4х4 на этом крокодиле даст?


Управляемость и устойчивость на дороге.


Думаешь 4х2 сильно хуже едет и рулится?
MEPHI_Aahz
Купи за миллион 9-3 Аэро полноприводную версию.

На голову лучше будет динамика, управляемость, стиль, харизма - все при нём. А теану фтопку, несмотря на горячее желание поддержать твоих коллег из альянса рено-ниссан.
мим
MEPHI_Aahz писал(а):

горячее желание поддержать твоих коллег из альянса рено-ниссан.


Чес гря про это в последнюю очередь думаю. Просто реально машина нравится (особенно после того как Эпика к ней по цене приблизилась).
мим
Hexff писал(а):

Думаешь 4х2 сильно хуже едет и рулится?


Думаю по снежной каше 4*4 получше будут и 1.5 см клиренса не лишние Pardon
мим
И вааще, дайте хоть помечтать... Я тут морально готовлюсь отдавать весной за Х-трэйл 15 тыс. за ТО2, 3.5 тыс транспортного налога и на КАСКУ с ОСАГОй еще тыс 50-60, - и все на апрель cry suu
XTC
Теана, конечно, вся блестит и сверкает...
НО...руль НЕ регулируется по вылету(до сих пор?) в автомобиле такого класса.
Навигация - кетайский мафон с жутким разрешением.
Управляемость - диван.
Обслуга говорят неоправданно дорогая.
И много, много таких "но" в этой попытке сделать "пафосно за недорого".

В этом же диапазоне находятся новая Инсигния, Суберб, может даже Пассат влезет 4мошн - все они 4х4.
MEPHI_Aahz
мим писал(а):

Я тут морально готовлюсь отдавать весной за Х-трэйл 15 тыс. за ТО2, 3.5 тыс транспортного налога и на КАСКУ с ОСАГОй еще тыс 50-60


КАСКО не делай и всё будет хорошо.
Bladik874
мим писал(а):

Цитата:

Завод Nissan в Петербурге начнет выпуск полноприводной Teana

Официальные дилеры компании Nissan начали прием заявок на версию Nissan Teana с системой полного привода ALL MODE 4×4, работающей совместно с системой VDC. Автомобиль будет производиться на заводе японской компании в Санкт-Петербурге. Первые автомобили появятся в салонах в апреле-мае 2010 года. Кроме того, начиная с марта все модификации Nissan Teana получат увеличенный дорожный просвет – 150 мм (по сравнению с нынешними 135 мм).


Полноприводная версия Nissan Teana будет предлагаться на российском рынке с рядным четырехцилиндровым двигателем объемом 2,5 л и мощностью 167 л. с. По сравнению с шестицилиндровым V-образным двигателем объемом 2,5 л, которым в настоящее время оснащается переднеприводная версия Nissan Teana, этот двигатель развивает больший крутящий момент – 240 Нм при 4000 об/мин против 228 Нм при 4400 об/мин.

Цена на полноприводную версию автомобиля составит от 1 075 000 до 1 243 000 рублей.


Хачу Good Good



А нафига? Что в нём такого клёвого....в седане полноприводном. Лучше либо обычный седан, либо паркетник. Лучше Х3 купи у ДаркАнгела! 2 литра на афтомате. Я думаю тебе как соклубнику скидку сделают ))
мим
MEPHI_Aahz писал(а):

КАСКО не делай и всё будет хорошо.


Я в прошлом году за КАСКУ заплатил 62 штуки, через 2 дня не заметил сзади столб, ремонт полностью по КАСКЕ на 68 штук - nea не переубедишь.
Bladik874
мим писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

КАСКО не делай и всё будет хорошо.


Я в прошлом году за КАСКУ заплатил 62 штуки, через 2 дня не заметил сзади столб, ремонт полностью по КАСКЕ на 68 штук - nea не переубедишь.



Что менялось на 68 штук?
MEPHI_Aahz
мим писал(а):

через 2 дня не заметил сзади столб, ремонт полностью по КАСКЕ на 68 штук


А ты так не делай, сам впилился - сам виноват.

Если делать у дяди васи в гараже - там максимум на 20 000 ремонта, а по каске якобы 68000 - обман.

Если актуально то за 6000р от угона застрахуй и всё.
мим
XTC писал(а):

новая Инсигния


Не впечатлила ВААБЩЕ, еще и тесная.
XTC писал(а):

Суберб,


Это неплохо. Хотя тогда лучше октавию скаут.
XTC писал(а):

Пассат влезет 4мошн


Скучные они, эти пассаты. Сплошная функция, никакого очарования. ИМХО
мим
Bladik874 писал(а):

Что менялось на 68 штук?


Рихтовка покраска 5-й двери, замена и покраска пластиковой накладки на дверь, надписи х-трэйл на ней (4 тыс. одна надпись стоит hehe) заднего бампера с парктрониками (один датчик под замену) и молдингами.
Bladik874
мим писал(а):

XTC писал(а):

новая Инсигния


Не впечатлила ВААБЩЕ, еще и тесная.
XTC писал(а):

Суберб,


Это неплохо. Хотя тогда лучше октавию скаут.
XTC писал(а):

Пассат влезет 4мошн


Скучные они, эти пассаты. Сплошная функция, никакого очарования. ИМХО



Лучше уж Теану или Камри, лучше они как-то чем Пассат. Мне он вообще не нравится. Скучный до убогости.
Bladik874
мим писал(а):

Bladik874 писал(а):

Что менялось на 68 штук?


Рихтовка покраска 5-й двери, замена и покраска пластиковой накладки на дверь, надписи х-трэйл на ней (4 тыс. одна надпись стоит hehe) заднего бампера с парктрониками (один датчик под замену) и молдингами.



Цена всего этого от силы 20 штук )) А-то и меньше! А качество такое же, не лучше и не хуже. Знакомых надо нормальных искать в гаражах! Wink
мим
Bladik874 писал(а):

Знакомых надо нормальных искать в гаражах!


Машина на гарантии, и у нас не Москва, чтобы тут в каждом гараже годовалые ино ремонтировали качественно Pardon, кроме того КАСКО по любому.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы