Страница 1 из 1
21099
Сегодня поехал на работу на автобусе.
Возвращаюсь с работы ..а моя машина от бордюра оттащена на полметра в сторону проезжей части wwow (именно ооотщили) .. попытался найти пояснения ..увидел еще одну тачку которую видимо в сторону оттаскивали (такие же следы) ..
Найти местных таджиков и свидетелей не удалось .. До этого в воскресенье и предыдущие дни никаких объяв не вешали. Асфальт и бордюры не меняли .просто оттащили машину..
Машину ставлю за домом (вся дорога ими заставлена) с утра почти все разъежаются.

Это чего за нах такой ? wwow и что будет машинки (стояла на передаче и блокираторе коробки)

P.S. место действия москва
parovozik
21099 писал(а):

Сегодня поехал на работу на автобусе.
Возвращаюсь с работы ..а моя машина от барбюда оттащена на полметра в сторону проезжей части (именно ооотщили) .. попытался найти пояснения ..увидел еще одну тачку которую видимо в сторону оттаскивали (такие же следы) ..
Найти местных таджиков и свидетелей не удалось .. До этого в воскресенье и предыдущие дни никаких объяв не вешали. Асфальт и бордюры не меняли .просто оттащили машину..
Машину ставлю за домом (вся дорога ими заставлена) с утра почтив се разъежаются.

Это чего за нах такой ? и что будет машинки (стояла на передаче и блокираторе коробки)


У меня тож самое было. Я решил наркоманы дурачатся. У меня было пока только один раз. Тьфу, тьфу, тфу.
parovozik
21099 писал(а):

и что будет машинки (стояла на передаче и блокираторе коробки)


Машине ничего не будет. Если есть возможность поменяй место парковки.
21099
самый прикол такое делали днем кажись (не уверен на 100%) т.к. утром из окна выглядывал вроде все в норме было.

P.S. в чем прикол нарикам таскать машину в сторону?
5Zigen
21099 писал(а):

в чем прикол нарикам таскать машину в сторону?


они всегда так делают же pst
JENICH
трактор оттащил чтоб подмести дворникам
политрук
21099 писал(а):

самый прикол такое делали днем кажись (не уверен на 100%) т.к. утром из окна выглядывал вроде все в норме было.

P.S. в чем прикол нарикам таскать машину в сторону?



наверное, хорошо вставляет rlzz
можешь сам попробовать Razz
parovozik
21099 писал(а):

P.S. в чем прикол нарикам таскать машину в сторону?


Я тоже так и не нашёл ответа на этот вопрос. Ладно думаю угнать хотели, это понятно, но просто таскать, непонятно.
5Zigen
parovozik писал(а):

Я тоже так и не нашёл ответа на этот вопрос. Ладно думаю угнать хотели, это понятно, но просто таскать, непонятно.


значит утащить хотели)
roadster
21099 писал(а):

Сегодня поехал на работу на автобусе.
Возвращаюсь с работы ..а моя машина от бордюра оттащена на полметра в сторону проезжей части wwow (именно ооотщили) .. попытался найти пояснения ..увидел еще одну тачку которую видимо в сторону оттаскивали (такие же следы) ..
Найти местных таджиков и свидетелей не удалось .. До этого в воскресенье и предыдущие дни никаких объяв не вешали. Асфальт и бордюры не меняли .просто оттащили машину..
Машину ставлю за домом (вся дорога ими заставлена) с утра почти все разъежаются.

Это чего за нах такой ? wwow и что будет машинки (стояла на передаче и блокираторе коробки)

P.S. место действия москва


1. Запер кого-то на стоянке
2. Машина мешала коммунальным службам.
В обоих случаях правильно сделали, что оттащили.

Чтобы предвосхитить твою реакцию:
Когда тебя запрут на стоянке, заговоришь по другому.
S597SMRUS
21099
это предупредили тебя hehe , соберут шалман побольше и утащат машинко твое ...на плечах hehe
21099
Никого не запирал т.к. вечером ставил с расчетом, что передомной две тачки могут вставть и за мной. С утра тачка передо мной была ...сзади стоящий уехал.

А комунальщики разве не должны предупреждать?
roadster
21099 писал(а):

Никого не запирал т.к. вечером ставил с расчетом, что передомной две тачки могут вставть и за мной. С утра тачка передо мной была ...сзади стоящий уехал.

А комунальщики разве не должны предупреждать?


Коммунальщики вправе вызвать эвакуатор. Со всеми вытекающими.
мим
Может сосули лазером срезали, а штоб на машины не йопнулись оттащили? Pardon
shubin81
21099 писал(а):

Асфальт и бордюры не меняли .просто оттащили машину..
Машину ставлю за домом (вся дорога ими заставлена) с утра почти все разъежаются.
Это чего за нах такой ?



коммунальщики видимо убирались шлак от бордюров зимний отскребали.

21099 писал(а):

и что будет машинки (стояла на передаче и блокираторе коробки)



Цитата:

Авто: ВАЗ 21099 2000г.



забей
Aleksey1975
shubin81 писал(а):

забей


прибей колёса большими гвоздями. Песть попробуют оттащить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы