Страница 1 из 1
Sancheus
Подскажите пожалуйста. Ваз 21043, стук при езде по не ровной дороге из района замка водительской двери. С эхом, но с глуховатым металлическим звуком. При захлопывании двери только на один щелчок, звук пропадает. Так же при открытой двери его нет. Было разболтано наружное крепление замка, подварил, отрегулировал дверь, звук не пропал и не изменился.
mastervictor
Навесы разбиты.Смотрел?
Sancheus
Что такое навесы? Я в этом не очень понимаю... Есть стук в петлях, когда дверь открыта, пробовал шатать. Но это другой стук. И на ходу, пробовал дверь и на себя тянуть и вниз нажимал, стук не пропадает.
mastervictor
Навесы=петли-разбиты,есть люфт.дверь гуляет и прыгает на замке.вот и стук.Подожди других инений,у меня так было.
Sancheus
Попробую убрать люфт, может шайбами или поджать как. Возможно стук появился после установки динамиков, когда один боров любопытный повис у меня на двери с умным видом заглядывая, чего я там делаю. Спасибо за идею.
mastervictor
Петли сними,райбируй под ножку клапана.На века.
Sancheus
Попробую, посмотрю сегодня где и что именно там ходит, если в петле, сделаю как ты сказал, я уже читал что то про ножку клапана в петлях.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы