Страница 1 из 1
korsar888
Добрый день одноклубники )

Меня мучает один вопрос . При выкл. печке в салон дует горячий воздух при езде. это нормально ?
Alien2112
Это у всех так, вернее дует той температурой какая выставлена на печке. сделай 18 или выключи вообще и будет холодный...
эта особенность мне в эту зиму помогла, когда гена навернулась на трассе и пришлось из экономии энергии все лишнее отключить (на аккуме ехал), а из печки продолжал поддувать горячий воздух... красота Smile
ortodox
Alien2112 писал(а):

сделай 18 или выключи вообще и будет холодный...


Это не всегда помогает. САУО часто подвисает , у меня например вопрос решается переключением регулятора температуры сначала на максимум , потом на минимум.
supercool
Анатолий Петрович
korsar888 писал(а):

Добрый день одноклубники )

Меня мучает один вопрос . При выкл. печке в салон дует горячий воздух при езде. это нормально ?


если заслонка закрыта не полностью то это нормально если хочешь чтоб дул холодный поставь рег температуры на мин ...
sveinung
переключи заслонку в другое крайнее положение. Будет задуваться уличный воздух только. Радиатор отсечет. На 16 переключи...
А так, ты вентилятор выключил, а воздух при движении один фиг через горячий радиатор в салон попадает.
Валерий 21124
это разве попадает...вот на 9 с низкой панелью-вообще печку не часто включать можно...там так на ходу задувает!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы