Страница 1 из 2
Секундочка
Забыла выключить фары ближнего света (ох щас посыпятся в мой адрес упреки cry ), но с кем не бывает, весна! Smile Так он полностью и разрядился cry . Машина (тойота) стояла на стоянке. Пришел охранник, говрит нада снимать панель и заряжать прибор. Я как-то ему не доверилась. Мало ли что повредил бы. Пошла искать техцентр, привела с собой автосервисного парня, он сказал - давай прикурим? А охранник - да у твоей машинки потом мозги слетят, надо будет в сервис вести. Ну в общем прикурилась я от газели. Механик сказал - не переживай, плохого не случится. А я все равно под сомнением Pardon .
Aleksey1975
Секундочка
не парься. всё верно сделал. Если бы сняла. спрыгнули бы настройки радио и чё-то там ещё.

ну и.. КЛУША! Где моск дела?? кто фары гасить будит???!!

Последний раз редактировалось: Aleksey1975 (07 Апреля 2010 17:37), всего редактировалось 1 раз
Thomas
Патрикевна
Секундочка писал(а):

(ох щас посыпятся в мой адрес упреки ), но с кем не бывает, весна!


hehe ну а что ты хотела ROFL
Я не забываю , у меня напоминалка стоит
Кстати , весна то тут при чём ?
PachaG
дамы, там тема для вас есть
Секундочка
Aleksey1975 писал(а):

Секундочка
не парься. всё верно сделал. Если бы сняла. спрыгнули бы настройки радио и чё-то там ещё.


радио не спрыгнуло dns4
Aleksey1975 писал(а):

Где моск дела?? кто фары гасить будит???!!


моск - в машине, а с фарами первый раз со мной такое, замечталась я Smile

Последний раз редактировалось: Секундочка (07 Апреля 2010 17:40), всего редактировалось 1 раз
Thomas
Aleksey1975 писал(а):

прыгнули бы настройки радио


Точно, потом опять любимое радио ловить ROFL
Секундочка
PachaG писал(а):

дамы, там тема для вас есть


это какая такая? Wink
Aleksey1975
Секундочка писал(а):

PachaG писал(а): дамы, там тема для вас есть

это какая такая?


да. там требуется вмешательство
PachaG
SDRIVER
Накупят всякий хлам на свою голову, надо было брать Преору. На Преоре невозможно оставить включенными фары, только габариты и напоминалка стоит gpn
PachaG
SDRIVER писал(а):

На Преоре невозможно оставить включенными фары, только габариты и напоминалка стоит


а у меня датчик света стоит, так что вообще пох на все Smile
Секундочка
SDRIVER писал(а):

Накупят всякий хлам на свою голову, надо было брать Преору. На Преоре невозможно оставить включенными фары, только габариты и напоминалка стоит


бубубубу dns4
PachaG писал(а):

а у меня датчик света стоит, так что вообще пох на все


круто, а я могу себе такой же поставить? Smile
PachaG
Секундочка писал(а):

круто, а я могу себе такой же поставить?


не знаю, надо искать
а вообще можно сделать, чтоб при включении зажигания всегда загорался свет, ну и гас, когда выключаешь
Секундочка
PachaG писал(а):

а вообще можно сделать, чтоб при включении зажигания всегда загорался свет, ну и гас, когда выключаешь


это надо в сервис обращаться?
PachaG
Секундочка писал(а):

это надо в сервис обращаться?


ну да
rg-45
этож какого года японка?на них лет 15 как спецом надо ближний выключать,а потом и напоминалку не услышать.
Секундочка
PachaG писал(а):

ну да


ну все тогда, поеду в сервис как-нить, спасибки
MikeLoDeon
Че за машина?
У меня ни на одной нельзя было оставить ближний свет включенным при выключенном зажигании...
rattle
А какая тоета? Не пистешь ли? Вроде даже на относительно старых ино, при отключенном зажигании все гаснет, даже магнитола, не говоря уж о свете..Исключение разве что стояночные огни, но они отдельнол кнопкой включаются на такой случай ну и свет в салоне..
Секундочка
rg-45 писал(а):

этож какого года японка?на них лет 15 как спецом надо ближний выключать,а потом и напоминалку не услышать.


MikeLoDeon писал(а):

Че за машина?
У меня ни на одной нельзя было оставить ближний свет включенным при выключенном зажигании...


rattle писал(а):

А какая тоета? Не пистешь ли? Вроде даже на относительно старых ино, при отключенном зажигании все гаснет, даже магнитола, не говоря уж о свете..Исключение разве что стояночные огни, но они отдельнол кнопкой включаются на такой случай ну и свет в салоне..


Ой знатоки 63
Тойота королла 2008 года. Там сбоку есть такая пимпочка - указатель поворота, на ней есть набалдашник-крутилка: вверх повернешь - ближний свет включается, вниз - выключается. Ею же включается дальний свет.
S597SMRUS
Секундочка писал(а):

привела с собой автосервисного парня, он сказал - давай прикурим? А охранник - да у твоей машинки потом мозги слетят, надо будет в сервис вести. Ну в общем прикурилась я от газели


Давно прикурилась то?Мозги все ж слетели, как и обещал охранник Wink Весна все ж hehe 63 ROFL
Aleksey1975 писал(а):

ну и.. КЛУША! Где моск дела??


а она от газели прикурила Wink hehe
S597SMRUS
Секундочка писал(а):

а я могу себе такой же поставить?


думаю, твоим мозгам уже мало что поможет Pardon Даже датчик света hehe
Span1el
S597SMRUS писал(а):

а она от газели прикурила


у водилы "покурила" supercool
MikeLoDeon
Секундочка писал(а):


Тойота королла 2008 года. Там сбоку есть такая пимпочка - указатель поворота, на ней есть набалдашник-крутилка: вверх повернешь - ближний свет включается, вниз - выключается. Ею же включается дальний свет.


Ок, вечером дойду до гаража и сфотографирую тебе эту пимпочку, и что и как она включает при выключеном зажигании.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы