Страница 1 из 1
Enka21103
...

Последний раз редактировалось: Enka21103 (31 Октября 2003 16:49), всего редактировалось 1 раз
xpo
Думаю, что по моральным соображениям никто не станет Вам подсказывать, как подло обмануть другого автолюбителя на немалые деньги и не сесть на 3 года за мошенничество.

Хотя сейчас посмотрим...

Последний раз редактировалось: xpo (31 Октября 2003 17:05), всего редактировалось 1 раз
serg103
Даже если бы знал то не подсказал.
А вообще с такими вопросами в форум стыдно обращаються.
Найди форум для лохотронщиков.
Enka21103
xpo писал(а):

Думаю, что по моральным соображениям никто не станет Вам подсказывать, как подло обмануть другого автолюбителя, да еще на немалые деньги.

Хотя сейчас посмотрим...

Я же не специально на 2-ух месячной машине в аварию попал. К тому же поговорка есть - "Каждая машина найдет своего лоха". На самом деле я за нее еще денег должен ~3000. Вот такие попытки поспорить с собственной совестью и жизнью.
serg103
Enka21103 писал(а):

Я же не специально на 2-ух месячной машине в аварию попал. К тому же поговорка есть - "Каждая машина найдет своего лоха". На самом деле я за нее еще денег должен ~3000. Вот такие попытки поспорить с собственной совестью и жизнью.



А если этим "лохом" окажусь я (тьфу три раза). Потом приеду к тебе и скажу братан бошляй бабло обратно.
А если нет земля круглая, да и кирпичи бывают летают, да и все такое прочее.
Эта тема в форуме не обсуждается.
В долгу это конечно не приятно, а еще не приятней, когда в такое же г@$но ты других пытаешься засунуть.
Ты, что всю жизнь по головам у людей ходишь.
Опустись на землю, а то сейчас зима и на головах у людей скользко.
Все что могу пожелать это мое сочуствие и прими мои сожиления.
Enka21103
serg103 писал(а):

Enka21103 писал(а):

Я же не специально на 2-ух месячной машине в аварию попал. К тому же поговорка есть - "Каждая машина найдет своего лоха". На самом деле я за нее еще денег должен ~3000. Вот такие попытки поспорить с собственной совестью и жизнью.



А если этим "лохом" окажусь я (тьфу три раза). Потом приеду к тебе и скажу братан бошляй бабло обратно.
А если нет земля круглая, да и кирпичи бывают летают, да и все такое прочее.
Эта тема в форуме не обсуждается.
В долгу это конечно не приятно, а еще не приятней, когда в такое же г@$но ты других пытаешься засунуть.
Ты, что всю жизнь по головам у людей ходишь.
Опустись на землю, а то сейчас зима и на головах у людей скользко.
Все что могу пожелать это мое сочуствие и прими мои сожиления.

Кто то в жизни побеждает, а кто-то проигрывает. А потом они меняются, вот и все это закон городских джунглей. Чем я рискую - я понимаю. Быть на месте проигравшего тоже приходилось. А по головам я не хожу, скользко.
Enka21103
А еще. Попробую себя поставить на мое место, чтобы ты сделал? Я имею ввиду с машиной.
Писать о следах в форуме было глупо, это я понимаю.
Шурик
все просто, если знаешь где смотреть. отпиши в личку что делали, чем смогу - помогу. но как показывает мой опыт - все на свете возвращается Laughing Как вариант сделать ключи и договорится об угоне, предварительное уехав из москвы - часть получишь по страховке, часть от контрагентов Smile А еще лучше, сказать покупателю о том что было и чего не было честно, хотя в деньгах потеряешь, но совесть будет спокойна 8-)
serg103
Enka21103 писал(а):

А еще. Попробую себя поставить на мое место, чтобы ты сделал? Я имею ввиду с машиной.
Писать о следах в форуме было глупо, это я понимаю.



Я бы конечно последствия устранил и продал.
Но сделал бы без всяких опросов: как мне сделать чтобы надурить, где лучше сделать, подыщите мне лоха и т.д. и т.п.
такие вещи делаются тихо и спокойно, тогда на тебя Evil or Very Mad никто не будет.
Поэтому на будущее всякая ерунда делается тихо.
"Знают двое, знают все" - запомни.
Enka21103
Всем спасибо за высказанные мнения. Считаю тему закрытой. Жалко нельзя самому заркывать темы как например на е-ексекутив.ру
A lex
А что все на него накинулись?Быстро и качественно сделанная машина -битой не считается.Никто здесь спидометры что-ли не крутил?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы