Страница 1 из 6
Серго К.
Не могу понять - ЗАЧЕМ пытаться "лечить" других если ты ездить не умеешь???

Месть, и в результате - смерть

Конфликты на столичных дорогах, к сожалению не редкость. И жажда мести подчас оказывается буквально роковой. Нашему адвокату на Рязанском проспекте пришлось наблюдать, чем закончилась попытка наказать того, кто подрезал.

Кто-то кого-то подрезал, кто-то не пропустил. Свидетелями или участниками таких случаев становятся водители десятки раз в день. Некоторые считают своим долгом наказать, отомстить. Девушка на заднем сиденье автомобиля погибла, когда её подруга, управлявшая автомобилем, пыталась свести счёты с водителем подрезавшим её.

Три девушки, одна из которых была за рулём, ехали по Рязанскому проспекту в автомобиле "Опель Корса". Машина двигалась по крайнему левому ряду. На въезде на Карачаровскую эстакаду иномарку справа подрезала "десятка".

"Контакта с "десяткой" не было", - говорит Евгений Клуманов, очевидец. Контакта между "Опелем" и "десяткой" не произошло. Однако женщина восприняла такой манёвр как вызов. В какой-то момент "десятка" перестроилась правее, девушка кинулась вдогонку.

"Она решила ее подрезать уже после моста. Догнала её, поравнялась и ударила по тормозам", - продолжает Евгений Клуманов, очевидец.

Однако эффект был совсем другой, чем она ожидала. Контакта снова не было, но контроль над "Опелем" был утрачен. Машину повело влево и начало и разворачивать.

"Она передо мной. И я резко остановился. И она резко выехала на встречную полосу", - рассказывает Евгений Клуманов, очевидец.

Практически под прямым углом она пересекла сплошную разделительную полосу. Водитель "девяносто девятой", который ехал в сторону центра, пытался увернуться, но "Опель" всё же налетел на передний бампер машины.

"Ну и всё - удар. Я вцепился в руль, а делать было нечего", - говорит Александр Заикин, водитель автомобиля ВАЗ-2110.

В салоне "Опеля" сработало сразу несколько подушек безопасности. Они уберегли водителя "Опеля" и пассажирку на переднем сиденье от травм. А вот для девушки, которая ехала на заднем сиденье, последствия аварии оказались фатальными.

Подрезавшая десятка вывела из себя девушку – водителя "Опеля" - и та, в свою очередь, решила отомстить обидчику. Недостойным поведением мы наказываем не только себя, жертвой необузданных амбиций неопытного водителя стала ее 20-летняя сверстница.

http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=77968
Al_Dimich
ипанутая прошмандовка...
Косолапый
Повезло матрехе, а то бы ух...
sveinung
смотрел по ящику репортаж про эту курицу...
амбициозная афца тупо, подарил ипарёк ей афто с правами , а тут лошпед какой-то уважение не выказал должное перед дамой...ишь какой... supercool
единственное кого жалко , это мужика на 99 , ни за хрен собачий пострадал. nea
Серго К.
Реконструкция событий....

http://www.youtube.com/watch?v=o_y5M4o8a7I&feature=player_embedded

Самое печальное, что её опыт ничему не научит тысячи таких же других:(
Al_Dimich
Серго К. писал(а):

Контакта снова не было, но контроль над "Опелем" был утрачен. Машину повело влево и начало и разворачивать.

Вот вам и все АБС. Если за рулём ипанько - никакая АБС не поможет...
MEPHI_Aahz
Баянист!

Уже все обсудили.
V1T
antipinoman
sveinung писал(а):

единственное кого жалко , это мужика на 99 , ни за хрен собачий пострадал.


+300
Acquirer
Блин у меня у друга жена похожая... 49 лет, а шило в жопе мама дорогая...
sveinung
надо же быть такой дурой...
небось и подрушки - побл...шки подначивали а-ту его, давай накажи наглого нищеброда - самца 63
xelf
бывает, психанула, так получилось. ничего оригинального, так было и еще будет 100 тысяч раз, и не только с девушками на корсах, а и с крутанами на геликах и с ботанами на шкодах, и много еще с кем.
Alexxxa
sveinung писал(а):

амбициозная афца тупо, подарил ипарёк ей афто с правами


опять стереотипы! амбициозной афце корсу не дарят!!!! Pardon
Косолапый
Acquirer писал(а):

Блин у меня у друга жена похожая... 49 лет, а шило в жопе мама дорогая...


подари на грядущий праздник место на кладбище - пригодиться hehe
Тираносгаврик
Идиотка, млять....
poliman
Серго К.
тебе не надоело еще постить одно и тоже по сути..?
мусара, гонщики, мигалки.. nea
Серго К.
MEPHI_Aahz
V1T
poliman

Повторенье - мать ученья!

А учение - свет!

pst
sveinung
Alexxxa писал(а):

sveinung писал(а):

амбициозная афца тупо, подарил ипарёк ей афто с правами


опять стереотипы! амбициозной афце корсу не дарят!!!! Pardon


на большее пока не насосала 63
poliman
Серго К.
нада мыслить позитивней dns4
Ymma
xelf писал(а):

бывает, психанула, так получилось. ничего оригинального, так было и еще будет 100 тысяч раз, и не только с девушками на корсах, а и с крутанами на геликах и с ботанами на шкодах, и много еще с кем.



Вот это в точку gpn
Ymma
Только психовать лучше в другом месте, а не на дороге.
neprezent
Все пишут "он меня подрезал, он меня подрезал". А что это значит, как правильно и неправильно подрезать? Вдруг меня подрезают, а я и не знаю как это supercool
sveinung
neprezent писал(а):

Все пишут "он меня подрезал, он меня подрезал". А что это значит, как правильно и неправильно подрезать? Вдруг меня подрезают, а я и не знаю как это supercool


для этого нужно купить корсу 63
Dmitriy_NMSK
Была бы не корса, а приоро с абс обидчик был бы отомщен
Серго К.
Dmitriy_NMSK писал(а):

Была бы не корса, а приоро с абс обидчик был бы отомщен



Тогда не было бы обиды...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы