Боян канацкей или муки выбора E39... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#101:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 14:22
maxred писал(а):

если машина не с завода облеплена антенной или другим бампером, то это колхоз


Как понимать?

Если у меня губа от Arc, на разборке есть губа от Aero - я поменяю, это колхоз???

#102:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 14:24
maxred писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

maxred писал(а):

я вот не понимаю, что тебя так обидело?


обидело? господь с тбой... просто тролишь прикольно. с огоньком так..
ты реальные глупости пишешь... я бы понял еслиб ты сказал что парни мне пофиг на бампера тормоза и тп - я еду и мне ништяк... вот это нормальный взгляд на вещи. это понятно. а вот тот бред про колхоз оригинальных бамперов и оригнальных тормозов мне просто забавен, при чем брежд не подкреплен никакими занниями практическими..
maxred писал(а):

мне это не нужно.

вот уже ближе к делу. тебе не нужно. другим нужно. но то что тебе не нужно не есть синоним что это колхоз.


Практические знания в данном случае одни - если машина не с завода облеплена антенной или другим бампером, то это колхоз. То, что кто-то так не считает - мне пофиг, о чём я тебе уже не раз написал.

двориники резина колодки масло фильтры и свечи тоже оригнал? или вообще не менять ибо этож С ЗАВОДА....

#103:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 14:24
MEPHI_Aahz писал(а):

maxred писал(а):

если машина не с завода облеплена антенной или другим бампером, то это колхоз


Как понимать?

Если у меня губа от Arc, на разборке есть губа от Aero - я поменяю, это колхоз???

это не колхоз, это у макса в голове пи#%@ц...

#104:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 14:26
Дал почитать народу на работе. Работа встала. Good
#105:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 14:29
Иван_aka_Gaiver писал(а):

двориники резина колодки масло фильтры и свечи тоже оригнал? или вообще не менять ибо этож С ЗАВОДА....


это всё называется "расходники". Опять же, элементарная для понимания вещь.

#106:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 14:33
maxred писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

двориники резина колодки масло фильтры и свечи тоже оригнал? или вообще не менять ибо этож С ЗАВОДА....


это всё называется "расходники". Опять же, элементарная для понимания вещь.

чесно говоря у меня не получается так тупить и обтекать как у тебя. что ты будешь деать если прожгешь сиденье сигаретой случайно?

#107:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 14:37
Иван_aka_Gaiver писал(а):

maxred писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

двориники резина колодки масло фильтры и свечи тоже оригнал? или вообще не менять ибо этож С ЗАВОДА....


это всё называется "расходники". Опять же, элементарная для понимания вещь.

чесно говоря у меня не получается так тупить и обтекать как у тебя. что ты будешь деать если прожгешь сиденье сигаретой случайно?


Зачем фантазировать - я не курю. Но если такое случится, то там и будем смотреть. Клеить плавники я не буду в этом случае точно.

#108:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 14:41
Ладно Вань, хватит какашками метаться, прости, если был груб.
#109:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 14:48
maxred писал(а):

Клеить плавники я не буду в этом случае точно.


причем ту плавники то?
maxred писал(а):

Ладно Вань, хватит какашками метаться, прости, если был груб.

да ладно. прикольно один х*р мне скучно. хоть поговрили.

#110:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 15:24
если можно ограничится тупо установкой более больших дисков на дюйм к примеру с переди и сзади + колодки суппорта и цилиндры - и все - это хорошо - но если ко всему прочему надо регулировать как то усилия тормозные - а то и менять вакумник, колдун - или как там это в ино называется настраивать и есть маза что всеравно криво будет работать - то нафиг такой колхоз. незнаю что в этом ките от хамана - но если там еще и вакумник новый и колдун - это видимо уж небюджетная довольно затея - по крайней мере на сток.
#111:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 15:31
а ведерко то что предлагается - еслина долгосрочную перспективу - то может и неплохо. вылизать вычистить отпидорить - нормальный такой сток получится невычурный. незаморачиватся на диски №19, обвесы и т.п.
ну и при условии что каропко не придется ремонтить за 60к и кардан неотвалится в пути...
я б туда купил бы телек или 2дин приборчик - поставил мультимедию с камерой для парковок, подстаканники думаю есть, возможно бы дверки зашумил, ну и катался бы - если был фаном. больше нетреба ничего

#112:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 16:22
shubin81 писал(а):

если можно ограничится тупо установкой более больших дисков на дюйм к примеру с переди и сзади + колодки суппорта и цилиндры - и все - это хорошо - но если ко всему прочему надо регулировать как то усилия тормозные - а то и менять вакумник, колдун - или как там это в ино называется настраивать и есть маза что всеравно криво будет работать - то нафиг такой колхоз. незнаю что в этом ките от хамана - но если там еще и вакумник новый и колдун - это видимо уж небюджетная довольно затея - по крайней мере на сток.

кури матчасть. колдуны у тебя в тазу... ниче там менять не надо. ГТЦ олинаковые.

#113:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 16:22
shubin81 писал(а):

ну и при условии что каропко не придется ремонтить за 60к и кардан неотвалится в пути...


я смотрб всех возбудило ремонт за 60к Smile)))

#114:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 19:32
Иван_aka_Gaiver
Почему ты решил, что там М52? В 98-м сменили трешку с 36 на 46 и стали ставить М52ТУ. У Е39 только изменили двигатель без рестайла. Объемы двигателей 23 (2,5 л) и 28 (2,8 л) не менялись.

#115:  Автор: walkeraОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 21:36
MEPHI_Aahz писал(а):

Если у меня губа от Arc, на разборке есть губа от Aero - я поменяю, это колхоз???


Это тюнинг Smile
А вообще машина должна соответствовать вин-номеру.
Что на заводе ставили, то пусть и будет Smile

Кстати, шильд М5 на 520 - это колхоз?
Он ведь оригинальный Wink

#116:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 21:54
Колхозом считаю то, когда впихивают невпихуемое) То есть совершенно не подходящее, но жаба душит, и надо чтобы работало, а как будет работать фигня..Так же колхозом считаю безвкусицу, типа желтых брызговиков, синих писалок, красных барабанов и прочего на абсолютно не спортивном авто и если все не идет в одном стиле..А вообще - это есть тюннинг, тюнинг экстерьера\интерьера и технической части, хотя кому я это рассказываю?) и так все знают)) и то, что перечислил Иван - это тюннинг, оправдан он или нет (т.е. нужны ему столь хорошие тормоза или нет на не спортивно авто х.з.), дело его, ибо деньги его, но хуже от этого точно не будет, минус только в деньгах..Иногда налепят на авто воздухозаборников, прямоток, а машина сама овощ и им и осталось, вот это тоже смешно ибо безвкусица имхо..Хотя может кто-то и прется от такой мимикрии..
З.Ы А насчет выхлопухи, там на бэхах не на всех же тупо раздвоение, как на простецких пацанских прямотоках, на заряженных\мощных часть горшков на одной выхлопухе, часть на другой, и когда горшки для экономии отключаются, то видно, что с одной трубы выхлопа нету..Хотя а5 кому я это говорю?)

#117:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 22:27
walkera писал(а):

Кстати, шильд М5 на 520 - это колхоз?


колхоз. а шильд М -нет.
rattle писал(а):

и когда горшки для экономии отключаются, то видно, что с одной трубы выхлопа нету.

нет в бмв такого. какая экономия бенза на самолете? Smile

#118:  Автор: walkeraОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 22:57
Тогда я колхозник.
Прилепил на свою - С180.
Прикольно со светофора уходить от гонщиков gpn
Теперь думаю, что надо 200D прилепить Smile
Еще круче будет

#119:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 23:02
Иван_aka_Gaiver писал(а):

нет в бмв такого. какая экономия бенза на самолете?


Система мдс, Multi-Displacement System, экономия ннах, это тебе не русские и не америкосы, которые на экономию забивают)) Или ты на этих новых тачках не ездил? Я правда не знаю,весь ряд движков, где это ставят..А так вообще наверное понтов, стоя в пробке кормить все горшки, нам экономия не нужна))

#120:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 23:03
walkera
ты согласишся со мной что амг с36 выглядит намного лучше обычного?

#121:  Автор: walkeraОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 23:14
Наверно. Я их только на картинках видел Smile
Вот Е500...
Я думаю, что наворачивание внешнего вида до заряженных моделей, должно сопровождаться и внутренними изменениями.
Раскатанные арки и DTM-обвес на 2-х литровом дизеле - смешно.

Чем заниматься поиском обвеса, дисков, тормозов, причиндалов к двиглу, салону, лучше сразу купить Мку, АМЖ, Брабуса...
Дешевле, да и солиднее будет Smile

#122:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 23:33
walkera писал(а):

Раскатанные арки и DTM-обвес на 2-х литровом дизеле - смешно.


а такие вообще есть?

walkera писал(а):

Чем заниматься поиском обвеса, дисков, тормозов, причиндалов к двиглу, салону, лучше сразу купить Мку, АМЖ, Брабуса...

лучше. дешевле не будет точно.

#123:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 23:34
walkera писал(а):

Наверно. Я их только на картинках видел


я видел вживую - намного прикольнее выглядит. так же как волчек по сравниею с обычным 124...

#124:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 23:36
аа, как я ржал pst

Ваня, Макс, ну так нельзя, я чуть не плакал.

#125:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 23:37
Иван_aka_Gaiver писал(а):

волчек


почему его называют "волчек"? так, русское народное кликухо?




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 5 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU