Боян канацкей или муки выбора E39... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#126:  Автор: walkeraОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 23:38
Наверно.




Один из них АМЖ. Я разницы не вижу.

Вот затюненый АМЖ Smile

Последний раз редактировалось: walkera (14 Апреля 2010 23:42), всего редактировалось 1 раз

#127:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 23:40
верхний
обвес диски

#128:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2010 09:05
McRae писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

волчек


почему его называют "волчек"? так, русское народное кликухо?



на таком Галина Волчек ездила, надо знать такие вещи

#129:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2010 09:13
Тоха Купчинский писал(а):

на таком Галина Волчек ездила


wwow

#130:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2010 10:11
pklyonov писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

на таком Галина Волчек ездила


wwow



hehe lol1

#131:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2010 10:24
Тоха Купчинский писал(а):

McRae писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

волчек


почему его называют "волчек"? так, русское народное кликухо?



на таком Галина Волчек ездила, надо знать такие вещи

63 lol1 однозначно креатив зачет...

#132:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2010 10:25
диски правильыне... ыыыыыы.... gpn
#133:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2010 11:22
Dark_Angel писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Почему ты решил, что там М52? В 98-м сменили трешку с 36 на 46 и стали ставить М52ТУ. У Е39 только изменили двигатель без рестайла. Объемы двигателей 23 (2,5 л) и 28 (2,8 л) не менялись.



До октября 98 М52, после октября 98 М52Ту. Поэтому и тот и другой мотор там может оказаться.

#134:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2010 11:55
Тоха Купчинский писал(а):

McRae писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

волчек


почему его называют "волчек"? так, русское народное кликухо?



на таком Галина Волчек ездила, надо знать такие вещи


pst Good Когда то давным-давно в АР про него была статья "Волк в овечьей шкуре" оттуда видать и пошло.

#135:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2010 12:05
mikal
и немцы его стали так сразу называть... 63 это общепринятое название е500124.

#136:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2010 12:09
Иван_aka_Gaiver писал(а):

и немцы его стали так сразу называть... это общепринятое название е500124.


Тогда не знаю Pardon Я думал это чисто наш сленг. Или те же АР-ки зная об этом и статью так назвали.

#137:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2010 12:11
mikal писал(а):

Или те же АР-ки зная об этом и статью так назвали.


ессно.

mikal писал(а):

Я думал это чисто наш сленг

россия родина слонов (с)

#138:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2010 12:13
Killer Speed
Я о том и писАл. Если с 300 ситуация однозначная, то на 500 надо номер двигателя смотреть.

#139:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2010 13:53
Иван_aka_Gaiver писал(а):

диски правильыне... ыыыыыы.... gpn

слух а почему ты передергивая на эту мишуру типа дисков, пластиковых фигнюшек и прочее (я например вообще незамарачиваюсь, че там за диски 16 или 18 по мне так 16 практичнее) х3 да еще и нулевый купил? тачан вообще никакой.

#140:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2010 16:48
Эх... Вот одна из моих мечт... Только вот обивка сидений bbbee
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/4314309.html
Вань, на видео где до максималки разгоняли под тахометром это типа рсходомера чтоли? типа как на старых зубилах?

#141:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2010 17:55
_Remus_ писал(а):

Эх... Вот одна из моих мечт...


Чё то не понял.. Разве на М3 была турбина??

#142:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2010 17:56
_Remus_ писал(а):

Эх... Вот одна из моих мечт... Только вот обивка сидений bbbee
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/4314309.html
Вань, на видео где до максималки разгоняли под тахометром это типа рсходомера чтоли? типа как на старых зубилах?

ага типа это фишка БМВ Smile

#143:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2010 01:48
molot.o.k. писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

диски правильыне... ыыыыыы.... gpn

слух а почему ты передергивая на эту мишуру типа дисков, пластиковых фигнюшек и прочее (я например вообще незамарачиваюсь, че там за диски 16 или 18 по мне так 16 практичнее) х3 да еще и нулевый купил? тачан вообще никакой.



16" практичнее но выглядит блевотно... х3 я купил потому что он стоил очень дешего, просто неприлично дешего.

#144:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2010 02:15
_Remus_ писал(а):

Эх... Вот одна из моих мечт... Только вот обивка сидений bbbee



сидухи мегазачет! мотор и сидухи - больше в тачке нет ниче интересного

#145:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2010 02:19
Иван_aka_Gaiver писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

диски правильыне... ыыыыыы.... gpn

слух а почему ты передергивая на эту мишуру типа дисков, пластиковых фигнюшек и прочее (я например вообще незамарачиваюсь, че там за диски 16 или 18 по мне так 16 практичнее) х3 да еще и нулевый купил? тачан вообще никакой.



16" практичнее но выглядит блевотно... х3 я купил потому что он стоил очень дешего, просто неприлично дешего.

неприлично дешево это сколько? по 16 фиг знает, меня не парило никогда как выглядят диски, главное что бы резина соответсвовала. ПС: кстати на больших колея не раздражает? мне оч не нравилось, е39 в свое время на больших лаптях досталась 18 что ли, сменил нафиг на сток Smile

#146:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2010 10:05
molot.o.k. писал(а):

неприлично дешево это сколько?


нескажу. меньше лимона.

molot.o.k. писал(а):

по 16 фиг знает, меня не парило никогда как выглядят диски, главное что бы резина соответсвовала.

для меня в авто главное - колеса. я на зиму примерил 16" - посомтрел ,фуууууууу..... шняжно выглядит машина.. и заказал 18" зиму..

molot.o.k. писал(а):

кстати на больших колея не раздражает? мне оч не нравилось, е39 в свое время на больших лаптях досталась 18 что ли, сменил нафиг на сток

ты знаешь, колеи - вопрос юольше филосифии чем реальных неудобств... я какот спокойно отношусь к колеям, водит конечно машину в стороны, но не критично. недавно с братом проехали - он говорит нифига себе у тебя машину болтает в колеях.... wwow а я внимания не обращаю уже походу...на мкаде кстати прикоьлно бывает туда сюда побоблтатся в колее. Smile

мерс просто мегареспектный в плане внешнего вида, широкие катки, правильный обвес, занижение - супер просто. rlzz

#147:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2010 13:21
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты знаешь, колеи - вопрос юольше филосифии чем реальных неудобств...


А меня бесит реально. Вот чем Фрил нравится, что он их просто не замечает, можно совершенно спокойно держась 2-мя пальцами за руль перестраиваться через них туда-сюда абсолютно не напрягаясь.

#148:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2010 14:09
Иван_aka_Gaiver писал(а):

molot.o.k. писал(а):

неприлично дешево это сколько?


нескажу. меньше лимона.

molot.o.k. писал(а):

по 16 фиг знает, меня не парило никогда как выглядят диски, главное что бы резина соответсвовала.

для меня в авто главное - колеса. я на зиму примерил 16" - посомтрел ,фуууууууу..... шняжно выглядит машина.. и заказал 18" зиму..

molot.o.k. писал(а):

кстати на больших колея не раздражает? мне оч не нравилось, е39 в свое время на больших лаптях досталась 18 что ли, сменил нафиг на сток

ты знаешь, колеи - вопрос юольше филосифии чем реальных неудобств... я какот спокойно отношусь к колеям, водит конечно машину в стороны, но не критично. недавно с братом проехали - он говорит нифига себе у тебя машину болтает в колеях.... wwow а я внимания не обращаю уже походу...на мкаде кстати прикоьлно бывает туда сюда побоблтатся в колее. Smile

мерс просто мегареспектный в плане внешнего вида, широкие катки, правильный обвес, занижение - супер просто. rlzz

а че не сказать то? поди тайна военная Smile

#149:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2010 22:49
Иван_aka_Gaiver
Ты зачем максреда опустил, да причем так, что он сдался на 6-й странице. И даже не появляется насрать тут. ROFL ROFL ROFL

Как раз тему читал и по новостям показали сюжет про золотую бмв, как объявили 600 л.с.
http://www.youtube.com/watch?v=IsSfTE2nxhQ Есть еще 1-я часть.

#150:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2010 02:12
AlexYur555 писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Ты зачем максреда опустил, да причем так, что он сдался на 6-й странице. И даже не появляется насрать тут. ROFL ROFL ROFL

Как раз тему читал и по новостям показали сюжет про золотую бмв, как объявили 600 л.с.
http://www.youtube.com/watch?v=IsSfTE2nxhQ

Есть еще 1-я часть.

а че за тема то была? золотая эмка известная на весь бнв клуп, увидеть воочию на смотре беспроблем. кстати он ее скинуть по осени что ли пытался, и ценник был адекват. мне так тоже не очень нравиться, вызывающий кич в нигерском "ганстастиле" но я вообще эти обвесы и маты не очень люблю, люблю полный сток. ну нравиться он мне и все, для меня просто автомобиль это средство передвижения, а не самовыражения. но это не значит что это не имеет право на жисть, о вкусах не спорят, кому то нравится эпатировать публику.

думаю если хочется реальной харизмы брать надо вот че




рил ганста-мобиль Smile внимаение ИМХО обеспечанно такое какое никакому БМВ не снилось.

ПС: кстати предлагают за 200 тыщ купить, вот сижу-думаю supercool




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 6 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU