Боян канацкей или муки выбора E39... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#76:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 12:57
maxred
ты просто не знаешь матчасти. в принципе это нормально, тк я вот про хонду тоже ничего не знаю, какие там ступицы, моторы и тп.. но я жене оглашаю вслух свое незнание в отличи от тебя.

#77:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 12:59
так что там с хаманом то? ROFL хаман выпускает киты для е39, являетс яли утсановка кита от хаммана на е39 колхозом?
#78:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 13:03
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а смысл? рычаг кпп там непришейпесде рукаф выглядит. тк конструктив разный



лично для меня смысла нет - ибо я свою раб силу ценю дороже чем железяки. а жигули с торпедой бумера бумером не станут после гемора такого. но вот парадокс - некоторые зависают в гаражах и колхозят - и вобщем с виду потом прикольно так получается. по крайней мере нехуже чем торпеда от копейки. рычаг хрен с ним - торчит и торчит - колхозег небольшой

#79:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 13:07
максимкаааа... ответь мне, я тебя уже поймал на косяке - хоть не позорься теперь... я жду от тебя фразы: тормозилки от хаммана НЕ колхоз тк фирма хамман именитый тюнинг бренд... давай скажи это.. supercool
#80:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 13:08
ну шо... картина маслом "опять двойка"? bboyan
#81:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 13:28
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты просто не знаешь матчасти. в принципе это нормально


Про колхоз я ничего не знаю и меня это ни сколько не задевает. Как ещё донести до тебя эту мысль?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я тебя уже поймал на косяке


Ваня, ты сам попался давно, не смеши.

#82:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 13:31
maxred писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты просто не знаешь матчасти. в принципе это нормально


Про колхоз я ничего не знаю и меня это ни сколько не задевает. Как ещё донести до тебя эту мысль?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я тебя уже поймал на косяке


Ваня, ты сам попался давно, не смеши.

мдя.. слабенько макс слабенька... ты сам себе противоречишь, если ты ничего не знаешь про калхоз то как же ты отличаешь колхоз от НЕколхоза? вот ты сказал про хамман, отличная неколхозная фирма. установка кита на 530 это колхоз или нет? просто ответь, я даже подсказал тебе что именно ты по твоей же логике должен ответить... давай скажи это.. supercool

#83:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 13:33
maxred писал(а):

Про колхоз я ничего не знаю


но молчать не могу!

#84:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 13:34
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5283912.html

ну и о больном. как думаешь установка на твоего овоща обвеса дисков, тормозов и особенно салона с этой машины это колхоз? или лучше тошнить на варике сидя в тярпочных креслах ужасного салона коричневого цвета?

#85:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 13:35
MEPHI_Aahz писал(а):

maxred писал(а):

Про колхоз я ничего не знаю


но молчать не могу!

подождите поручик.. я жду скраментальной фразы пока макс гуглит хаммановский сайт на предмет чтож там с тормозными китами... supercool

#86:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 13:36
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты сам себе противоречишь, если ты ничего не знаешь про калхоз то как же ты отличаешь колхоз от НЕколхоза?


Вань, зачем разбираться в сортах говна или колхоза? Это элементарная для понимания вещь.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

давай скажи это


А давайте без давайте. Я уже тебе несколько раз написал, что сейчас не ясно? Тебя вот задело, а мне вот пофиг абсолютно.

#87:  Автор: TranSportОткуда: Укреп район26->177 (M4). СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 13:36
про хаман есть вопрос
http://www.hamann-motorsport.com/individualprogramm/bmw/7er/f01-f02/galerie/

от тут прошу внимания спецов на приборке на некоторых цирырки есть на некоторых нет фотошоп или как?

#88:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 13:43
Иван_aka_Gaiver писал(а):

как думаешь установка на твоего овоща обвеса дисков


Я думаю, что обвес есть в виде пакета S-Line, который ставится производителем, а не колозится бампер с разборки.

#89:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 13:46
maxred писал(а):

колозится бампер с разборки.


А бампер с разборки кем был изготовлен? Smile
Для какой машины предназначен? Smile

#90:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 13:47
maxred писал(а):

Вань, зачем разбираться в сортах говна или колхоза? Это элементарная для понимания вещь.


ну хотябы для понимания о чем собстна речь идет...


maxred писал(а):

А давайте без давайте. Я уже тебе несколько раз написал, что сейчас не ясно? Тебя вот задело, а мне вот пофиг абсолютно.

мне то все с тобой ясно как раз.. а вот ты позорно сливаешься теперь. не комильфо нифига. тыж не ковбоец все таки... "давно тут сидим" (с)

ну раз уж ты все равно понял что сморозил глупость то " я тебя полюбил - я тебя научу" (с) тормозные киты для хамма ровно как и для многих других НЕКОЛХОЗНЫХ ателье делает не менее именитая фирма БРЕМБО. она же делает тормоза для серийных М5. установить тормоза от м5 на 530 не получится тк у них разные поворотные кулаки. ушки немного смещены... можно поставить на 530 тормоза от М5 только вместе с поворотными кулаками, или кит от хаммана для которого бремба передвинула ушки куда надо. сами ТОРМОЗА - ИДЕНТИЧНЫ АБСОЛЮТНО. отсюда просто логический вывод - ты макс спорол куету по незнанию, потом начал както нелепо изворачиватся. не гоже мужчине так себя вести. если не занешь - так и скажи, люди обьяснят. зачем вытсавлять себя на посмешише? из всего написанного просто вывод: тормозилик от м5 никак не колхоз тк идентичен с комплектом поставляемы Именитым хамманом.. или хаман тоже колхоз раз ставит от м5? 63

Последний раз редактировалось: Johann Halter (14 Апреля 2010 13:53), всего редактировалось 1 раз

#91:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 13:49
maxred писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

как думаешь установка на твоего овоща обвеса дисков


Я думаю, что обвес есть в виде пакета S-Line, который ставится производителем, а не колозится бампер с разборки.

63 а если бампер с разборки встает в штатные крепления? вот поболи тебе бампера, так лучше спорт пакет поставить - один хрен менять ведь. или я не прав?

#92:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 13:50
MEPHI_Aahz писал(а):

maxred писал(а):

колозится бампер с разборки.


А бампер с разборки кем был изготовлен? Smile
Для какой машины предназначен? Smile

не подсказывай... 63

#93:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 13:53
Иван_aka_Gaiver писал(а):

maxred писал(а):

Вань, зачем разбираться в сортах говна или колхоза? Это элементарная для понимания вещь.


ну хотябы для понимания о чем собстна речь идет...


maxred писал(а):

А давайте без давайте. Я уже тебе несколько раз написал, что сейчас не ясно? Тебя вот задело, а мне вот пофиг абсолютно.

мне то все с тобой ясно как раз.. а вот ты позорно сливаешься теперь. не комильфо нифига. тыж не ковбоец все таки... "давно тут сидим" (с)

ну раз уж ты все равно понял что сморозил глупость то " я тебя полюбил - я тебя научу" (с) тормозные киты для хамма ровно как и для многих других НЕКОЛХОЗНЫХ ателье делает не менее именитая фирма БРЕМБО. она же делает тормоза для серийных М5. установить тормоза от м5 на 530 не получится тк у них разные поворотные кулаки. ушки немного смещены... можно поставить на 530 тормоза от М5 только вместе с поворотными кулаками, или кит от хаммана для которого бремба передвинула ушки куда надо. сами ТОРМОЗА - ИДЕНТИЧНЫ АБСОЛЮТНО. отсюда просто логический вывод - ты макс спорол кету по незнанию, потом начал както нелепо изворачиватся. не гоже мужчине так себя вести. если не занешь - так и скажи, люди обьяснят. зачем вытсавлять себя на посмешише?


Пока что смешны мне нелепые уловки, почему тот или иной колхоз таковым якобы не явлется. Особенно умилили "идентичные" детали с волги - уж тут-то бы постыдился даже вазовод.

#94:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 13:56
Иван_aka_Gaiver писал(а):

maxred писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

как думаешь установка на твоего овоща обвеса дисков


Я думаю, что обвес есть в виде пакета S-Line, который ставится производителем, а не колозится бампер с разборки.

63 а если бампер с разборки встает в штатные крепления? вот поболи тебе бампера, так лучше спорт пакет поставить - один хрен менять ведь. или я не прав?


Ты прав, очень часть колхозить что-либо удобно. Я в общем не думал, что ты такой любитель. Не удивлюсь, что скоро приклеешь "плавник", а то и два, кавказ ну и что там ещё можно добавить - я тут не в курсе.

#95:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 13:57
maxred писал(а):

Пока что смешны мне нелепые уловки, почему тот или иной колхоз таковым якобы не явлется.


макс.. ты уже лохонулся.. успокойся.. нелепые уловки правильного хаммана который ставит тормоза от м5 производства брембы?

maxred писал(а):

Особенно умилили "идентичные" детали с волги - уж тут-то бы постыдился даже вазовод.

от крываем каталог БОШ и видим ОДИН номер детали. по какомуто непонятному мне приколу в экзисте этот номер стоит 4к, а в магазине для газа - 250р. ты бы купил за 4к? cry

ты можешь писать что угодно, но думаю все присутствующие поняли что т ынихера не понимаешь в матчасти и при этом продолжаешь наставивать на своем.. тока вот зачем я не понял если чесно.

#96:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 14:02
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты можешь писать что угодно, но думаю все присутствующие поняли что т ынихера не понимаешь в матчасти и при этом продолжаешь наставивать на своем.. тока вот зачем я не понял если чесно.


Весь присутствующий ты понял, поздравляю, я вот не понимаю, что тебя так обидело? Хочется колхозить - я не против. Да мне всё равно, что там достаточно подпилить или не надо подпиливать или всего лишь намазать клеем плавнить, пересверлить диски или ещё что для приближения колхозного счастья - мне это не нужно.

#97:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 14:02
maxred писал(а):

Я в общем не думал, что ты такой любитель. Не удивлюсь, что скоро приклеешь "плавник"


не поставлю. у меня оригналная ГСм антенна.

maxred писал(а):

Ты прав, очень часть колхозить что-либо удобно.

63 пиздес ты дурак максимка... ой дурак.... cry
maxred писал(а):

Я в общем не думал, что ты такой любитель.

люитель чего? больших тормозов или плавников? ставить на е39 м-пакет оригинальный это колхоз? и чем отличается машина с простыми бамперами от машины с м-паком. чем они будут отличатся если поменять бампера местами? хотя если чесно мне не очень интересно что ты опять напишешь тк все с тобой и так ясно. ROFL упрамство на грани тупизны.

#98:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 14:05
maxred писал(а):

я вот не понимаю, что тебя так обидело?


обидело? господь с тбой... просто тролишь прикольно. с огоньком так..
ты реальные глупости пишешь... я бы понял еслиб ты сказал что парни мне пофиг на бампера тормоза и тп - я еду и мне ништяк... вот это нормальный взгляд на вещи. это понятно. а вот тот бред про колхоз оригинальных бамперов и оригнальных тормозов мне просто забавен, при чем брежд не подкреплен никакими занниями практическими..
maxred писал(а):

мне это не нужно.

вот уже ближе к делу. тебе не нужно. другим нужно. но то что тебе не нужно не есть синоним что это колхоз.

#99:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 14:06
maxred писал(а):

Весь присутствующий ты понял


если хочешь можем у крилке создать тему со ссылкой. народ обсудит... тут просто малолюдно.

#100:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 14:15
Иван_aka_Gaiver писал(а):

maxred писал(а):

я вот не понимаю, что тебя так обидело?


обидело? господь с тбой... просто тролишь прикольно. с огоньком так..
ты реальные глупости пишешь... я бы понял еслиб ты сказал что парни мне пофиг на бампера тормоза и тп - я еду и мне ништяк... вот это нормальный взгляд на вещи. это понятно. а вот тот бред про колхоз оригинальных бамперов и оригнальных тормозов мне просто забавен, при чем брежд не подкреплен никакими занниями практическими..
maxred писал(а):

мне это не нужно.

вот уже ближе к делу. тебе не нужно. другим нужно. но то что тебе не нужно не есть синоним что это колхоз.


Практические знания в данном случае одни - если машина не с завода облеплена антенной или другим бампером, то это колхоз. То, что кто-то так не считает - мне пофиг, о чём я тебе уже не раз написал.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 4 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU