Страница 7 из 7
AlexYur555
molot.o.k. писал(а):

ПС: кстати предлагают за 200 тыщ купить, вот сижу-дума


Если как вторую машину, то надо брать.

molot.o.k. писал(а):

мне так тоже не очень нравиться, вызывающий кич в нигерском "ганстастиле" но я вообще эти обвесы и маты не очень люблю, люблю полный сток.


А кто то любит как раз такие авто и будет для самовыражения покупать. Я бы тоже не купил. Лучше сток, чем такой вариант.
molot.o.k.
AlexYur555 писал(а):

molot.o.k. писал(а):

ПС: кстати предлагают за 200 тыщ купить, вот сижу-дума


Если как вторую машину, то надо брать.

molot.o.k. писал(а):

мне так тоже не очень нравиться, вызывающий кич в нигерском "ганстастиле" но я вообще эти обвесы и маты не очень люблю, люблю полный сток.


А кто то любит как раз такие авто и будет для самовыражения покупать. Я бы тоже не купил. Лучше сток, чем такой вариант.

да ясень пень что как вторую Smile я просто его возьму на лето макс на годик ибо надоест, вот боюсь шо ацкий нелеквид, хотя по налогам он копеешный 156 ЛС но двигло там 5 литров ака на зиле-130 supercool нижневальное карбовое чугунное и все такое lol1
shubin81
учитывая что колеса за полтиник от этого металлолома загнать можно - нада брать. хотя денег терять за владение авто 1 год - имхо неале...или уж правда на учет неставить
molot.o.k.
shubin81 писал(а):

учитывая что колеса за полтиник от этого металлолома загнать можно - нада брать. хотя денег терять за владение авто 1 год - имхо неале...или уж правда на учет неставить

на учет не ставить не катит штраф 800 рэ, т.ч. закрылась лавочка. да и че не ставить то 156 ЛС, РЕАЛЬНО а не виртуально, яж говорю двигло там древнеее по сути, т.ч. налог тыщ 6. Слух я вот тоже думал катки типа отдельно продать можно тыщ за 50-30 и этот корабль за 150, если быстро скидовать, но с другой стороны хз, уж больно на любителя тачка
Перец
Красавчег, вот на таком и в колхоз заехать не стыдно gpn





Мотор 460CID = 7.5L V8 Bigblock dress-up — хромированные клапанные крышки, зажигание Accel + Ford MotorSport , впускной коллектор Edelbrock Performer 460, карбюратор Edelbrock 1405, новый водяной насос Edelbrock (алюминий, хром) топливная система - электрическая, бензонасос Holly с регулятором давления и т.д.
Мотор настроен на 80 бензин - 92 можно, но смысла нет.
в документах объем двигателя н/у, мощность 180 лс

Трансмиссия - АКПП C6 от компании ArtCarr (даже блок управления, допускает ручное переключение передач), раздатка NP205
Мосты - передний неразрезной Dana 44 (усиленные полуоси Yukon) c блокировкой (дисковая TrueLock), задний - Ford 9" (полуоси тоже усиленные) c блокировкой Detroit Locker.

Лифт подвески 9" - комплект Superlift (это и удлиненные рычаги, и другая корзина, и рессоры и т.д.) — ВСЯ подвеска новая, спереди сдвоенные аммортизаторы.Амортизаторы Skyjacker, все резинки в подвеске заменены на полиуретан Energy Suspension
рулевое управление от RedNek - т.е рулевой редуктор, насос тюнинговые, плюс ГИДРОЦИЛИНДР - все стоит и работает (новое брал, и устанавливал,)

Колеса 39.5" - Super Swamper Irok (на 16" дисках) плюс AirBeadlock - не может разбортироваться на маленьких давлениях НИКОГДА.
Тормоза ВСЕ дисковые SST, заменены ВСЕ магистрали и трубки (армированные)

Весь салон перетянут и переделан, кресла от Линкольна ТаунКар (передние и задние) а потолок торпеда обшивка дверей, стен - все переделано кожзам и кожа.

Расширители арок Bushwacker Cut-Out 3 дюйма
сдвоенный выхлоп.
Перец
Вот он, настоящий фридомкар, с трехспальным траходромом rlzz



AlexYur555
Перец
А цена??? Я че то не заметил.
Tony999io
Перец писал(а):

Вот он, настоящий фридомкар, с трехспальным траходромом rlzz





pst его на вертолете доставяли на лужайку?
maxred
Перец писал(а):

Мотор настроен на 80 бензин


Где ж ты его нынче возьмешь?
F1
Перец писал(а):

Вот он, настоящий фридомкар, с трехспальным траходромом


Это катафалк lol1 pst
pklyonov
Катафалк это "купе", у него двери для второго ряда не предусмотрены. Как, собственно, и сам второй ряд.
Муса Джалиль
Перец, расскажи плиз про эти машины.... http://cars.auto.ru/clients/price/3280/cars/used/ которые Форд называются...
F1
pklyonov писал(а):

Катафалк это "купе", у него двери для второго ряда не предусмотрены. Как, собственно, и сам второй ряд.


да пофиг на эти подробности. Не одна телка не сядет в такую машину, конечно если она не гот pst
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

а че за тема то была? золотая эмка известная на весь бнв клуп, увидеть воочию на смотре беспроблем. кстати он ее скинуть по осени что ли пытался, и ценник был адекват. мне так тоже не очень нравиться, вызывающий кич в нигерском "ганстастиле" но я вообще эти обвесы и маты не очень люблю,


так эт вообще то оригинал М5. чувак просто пленкой обтянул - всегда можно оторвать.
shubin81
pklyonov писал(а):

Катафалк это "купе", у него двери для второго ряда не предусмотрены. Как, собственно, и сам второй ряд.



так там и непланировалось - этож спальник - залезаем через габажник закрываемся и спим
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

molot.o.k. писал(а):

а че за тема то была? золотая эмка известная на весь бнв клуп, увидеть воочию на смотре беспроблем. кстати он ее скинуть по осени что ли пытался, и ценник был адекват. мне так тоже не очень нравиться, вызывающий кич в нигерском "ганстастиле" но я вообще эти обвесы и маты не очень люблю,


так эт вообще то оригинал М5. чувак просто пленкой обтянул - всегда можно оторвать.

да я вкурсе яж говорю не оч я к обвесам Smile
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

да я вкурсе яж говорю не оч я к обвесам


к каким? это сток для М5. немножко видоизмененный можно заказать на обычную е60. стандартные бампера е60 -унылейшее шняго.. боее менее воспринимаю е60 в м-техе и на 19".. хоть куда нишло... сток на 16" - ужоснах вялый. Razz
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

molot.o.k. писал(а):

да я вкурсе яж говорю не оч я к обвесам


к каким? это сток для М5. немножко видоизмененный можно заказать на обычную е60. стандартные бампера е60 -унылейшее шняго.. боее менее воспринимаю е60 в м-техе и на 19".. хоть куда нишло... сток на 16" - ужоснах вялый. Razz

ну тут о вкусах не спорят Smile яж написал люблю полный сток
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

ну тут о вкусах не спорят яж написал люблю полный сток


вообще безотносительно? фишка в том что ВСЕ спорт обвесы оригинальные выглядят лучше обычных, именно поэтому за них просят отдельные 100-130к при покупке машины.
Gravesen
Перец писал(а):

Красавчег, вот на таком и в колхоз заехать не стыдно gpn



Хых....по нашему колхозу ездит....и тут засветился Good
Вообще хозяин если не ошибаюсь какое то должностное лицо на фабрике нетканных материалов. Увлекается чистыми америкосами, были или есть еще лекговые "Меркури" и "Линкольн". Смотряца в общем стаде японок, европеек и совавтопрома отпадно.
А звук двигателя этого Броныча на ХХ просто чумаааааа...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы