Страница 1 из 1
Александр2708
Мужики как избавится от скрипов торпеды да и всего остального, что только у меня чтоли как погремушка, пока музыку не прибавишь нерв нехватит ехать. У новых тоже так или нет. Что делать, не снимая торпеды?
sd_vladimir
Судя по информации под фотографией рано она у тебя загремела.
Александр2708
Ну наверное. На кочках достала торпеда скрипеть а снимать чтото боюсь не собрать похорошему.
bagzzzmdg
Ты наверное с на 9-ке с высокой торпедой не ездил.Классические торпедо редко скрипят/гремят.Что там разбирать и собирать то ?Болтов 7 или 8.Просто тупо подтянуть надо.Заодно радиатор печки почистишь,если снимешь всё таки торпедо. Wink
spaike494
нереально избавится от сверчков в классике, это фича автоваза hehe
Ездец
У меня скрипело соединение щитка приборов и козырька, к которому она крепится. Проклеил самоклейкой от скрипа (не помню как называется, ворсистый материал, тоненький), еще может скрипеть соединение бороды с панелью, еще бардачок поскрипывал. Все заклеил, теперь достает перекатывание всяких мелочей в пепельнице. А ведь шумки нет совсем, но слышно. Smile Ну еще изредка бананы на дверях скрипят, я их тоже проклеил.
garik!!!!!!!!
Силиконовая смазка (балончик) 100% результат!!! Меня избавила от всех скрипов, дребезжание в дверях убрал при замене стеклоподъёмников на ЭСП, у меня гремели ролики от тросовых, тупо залепил их какойто хренью типа замазки... Щас в салоне тишена, тока хлам в бордочке гремит ну и подвеска!!! supercool
Spirit73
Ездец писал(а):

У меня скрипело соединение щитка приборов и козырька, к которому она крепится. Проклеил самоклейкой от скрипа (не помню как называется, ворсистый материал, тоненький), еще может скрипеть соединение бороды с панелью, еще бардачок поскрипывал. Все заклеил, теперь достает перекатывание всяких мелочей в пепельнице. А ведь шумки нет совсем, но слышно. Smile Ну еще изредка бананы на дверях скрипят, я их тоже проклеил.


Скорее всего этот материал - битопласт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы