Страница 16 из 17

Я брал свою супругу

  • Девочкой[ 77 ]46%
  • Не хорошей девочкой[ 87 ]53%
Всего голосов: 164
STAS152005
Alexxxa писал(а):

весна однако!!!


да..да...смотрю на дату постов....чет в этом году позднее началось...
CodeName47
STAS152005
Зачетная история!!! Респект и уважуха тебе)))
grehov
мдя, шото все не так... тему переименовать надо в : "я драл свою супругу..." и опрос наманый: боком, скоком, с переворотом, и т.д. Pardon
CodeName47
STAS152005
CodeName47 писал(а):

Зачетная история!!! Респект и уважуха тебе)))


Эээээ...Тама этих историй .....собственно на 9 страниц рассказов по теме...Все кстати реально..Ну окромя уже Империи...Это последний был рассказ...
FHR
Однажды, много много лет назад,
когда я еще был в плену иллюзий о том что в городе девушки испорчены цивилизацией , а на периферии их не затронуло "тлетворное влияние Запада" (как написала бы КП году эдак 1982).
Ехал я мимо близлежавшей деревеньки на своей, тогда новой, десятке цвета мл. путь и притормозил около двух нежного возраста девиц идущих до колодцу (а может и нет, там водонапорная башня присутствовала, но "к колодцу" так романтишнее). Знакомство произошло банально, и немного спустя мы уже летели навстречу ветру и судьбе и наши сердца бились бешенно и в такт.
Первая неожиданность, слегка приспустившая меня с небес на грешную землю была просьба одной из незнакомок (та что посимпотишнее) -есть ли у тебя "таблетки от головы?". Я в то время бывший в уверенности что "тормоза и аптечки придумали трусы" ответил отрицательно.
Когда уточнил -что случилось? она с юношеской невозмутимостью ответила что в прошлом году едучи на машине с одним парнем на "ВОСЬМЕРКЕ" влипились в столб и она продолжила свой маршрут в одиночестве через лобовое стекло...
ну чтож, молодости свойственно ошибаться с надеждой косился на ее нежный профиль...
ту би контитуед
CodeName47
STAS152005
Мну понравился про девушку на авто и ее богатую маму
"птица в золотой клетке"
Dark_Angel
dorinspector писал(а):

STAS152005 писал(а):

Рег. дрочка тоже вариант



это получается даже хороший вариант - ни те сифилиса, ни те трипера, ни залета нежелательного hehe


Ударим по спиду стопроцентным онанизмом! (С) Надпись на стене.
STAS152005
CodeName47 писал(а):

Мну понравился про девушку на авто и ее богатую маму
"птица в золотой клетке"


Это был реально очень хороший человек который здорово мне помог поверить в себя....Так иногда бывает по жизни....
CodeName47
STAS152005
Очень все здорово и романтично, даже воспоминания нахлынули... cry

Good Good Good
Восьмеркин
dorinspector писал(а):

denis_ka писал(а):

только не засмейте меня- я когда со своей встречаться начал- ей 15 лет было и она уже не того была... писец, убил бы сцуку.



да и везде так сто пудов



ну и я об чем. а тут 40% девочками взяли. В 14 лет чтоль?



вот странный народ nea проведу аналогию: у академика Лихачева в свое время спросили каких людей больше хороших или плохих, он ответил что конечно хороших больше, но ПЛОХИЕ- ЗАМЕТНЕЕ! Так и тут точно также. Несколько лет назад (еще женат не был) знакомился с разными девицами...с некоторыми знакомили через родителей-соседей и т.д. Если девственницы - через родителей предупреждали заранее(одной было помню 24, другой 27), ничего плохого сказать не могу, просто не сложилось. С одной через сайт знакомств познакомился но совсем молодая-19 лет, из ближнего Подмосковья по Калужке...дык прежде чем встретитьс с ее мамой по телефону долго перетирал, а потом ее папа на свидание привез pst типа смари там а то lol1 hehe Но могу сказать одно (и на примере моей жены) у таких девиц в не зависимости от возраста почти никогда НЕТ ПОДРУГ! И я считаю это очень хорошо, потому что как правило где подруги- там "состязание" и желание казаться круче, а там и до блядства совсем рукой подать nea
competition
А чё не затронули мнение, типа "дети могут быть похожи на первого(дефлоратора)"?
STAS152005
Восьмеркин писал(а):

девиц в не зависимости от возраста почти никогда НЕТ ПОДРУГ!


Про подруг это вообще отдельная большая тема...Да чем меньше тем лучше...Причем у баб с этим делом полная противоположность..мужики если че так прикроют, а вот бабы...?...Никогда..еще наплетут с три короба чего не было...
S597SMRUS
Dark_Angel писал(а):

Учитывая вышесказанное тобой, дело не в жене, а в муже.


ты просто всевидящий или всезнающий?Чтоб такие диагнозы ставить?Или просто молод очень?Извини, но это называется-учить отца ипаться Wink
ТИМУP писал(а):

да ниче там такого не показывают


ну щаз, да .Видать доперли че к чему и что за этим стоит.А вспомни лет этак 5 хотя бы назад.К примеру РенТВ после 00-30 ночи Wink .Дарьял ТВ тоже Wink
Dark_Angel
S597SMRUS писал(а):

ты просто всевидящий или всезнающий?Чтоб такие диагнозы ставить?Или просто молод очень?Извини, но это называется-учить отца ипаться Wink


Папаша, не ты ли выше писал:
S597SMRUS писал(а):

Моя после очередного похода на чистку заявила-"только через презы.Мне мое здоровье дороже!" вот так вот.Хотя я и был очень аккуратен и тем не менее

Шилов
S597SMRUS писал(а):

К примеру РенТВ после 00-30 ночи



ну так в полпервого ночи, а не в 23.00
dorinspector
Восьмеркин писал(а):

дык прежде чем встретитьс с ее мамой по телефону долго перетирал, а потом ее папа на свидание привез



я бы убежал hehe
S597SMRUS
Dark_Angel писал(а):

Папаша, не ты ли выше писал:
S597SMRUS писал(а):
Моя после очередного похода на чистку заявила-"только через презы.Мне мое здоровье дороже!" вот так вот.Хотя я и был очень аккуратен и тем не менее


и что из этого вытекает?
вот в этих словах
Dark_Angel писал(а):

Может ей вообще западло, что в нее писькой тыкают?
Учитывая вышесказанное тобой, дело не в жене, а в муже.

я усмотрел в этих словах т воих намек на полное отсутствие у меня фантазии и возможности расшевелить жену на @плю Wink Ну ну, фантазейный hehe Ты просто видать мал и глуп и не видал больших закатов солнца.В жизни бывает много нестандартных ситуаций, при которых и палка стреляет раз в год, а у жен пропадает желание к епле без презов, не говоря уж о израте.
Dark_Angel
S597SMRUS писал(а):

я усмотрел в этих словах т воих намек на полное отсутствие у меня фантазии и возможности расшевелить жену на @плю


А я усмотрел в твоих словах большой косяк перед женой, с которым она готова мириться, но только с кирзой.
Про отсутствие фантазии - исключительно тви фантазии.
S597SMRUS писал(а):

В жизни бывает много нестандартных ситуаций, при которых и палка стреляет раз в год, а у жен пропадает желание к епле без презов, не говоря уж о израте.


Я не понимаю что такое "изврат", но я понимаю о чем ты.
Aleksey1975
Позвольте поинтересоваться, а с какой целью интересуетесь?
Кот Чеширский
А будет тема - сколько было девственниц? ROFL
Aleksey1975
Лучше замутить - Вам жена сказала, что она девочка? Или вы сами догадались.
Судя по всему 50/50.
MIK1982
Aleksey1975 писал(а):

Вам жена сказала, что она девочка? Или вы сами догадались.


методом тыка определяли
Aleksey1975
MIK1982 писал(а):

методом тыка определяли


не лезет?
S597SMRUS
Dark_Angel писал(а):

А я усмотрел в твоих словах большой косяк перед женой, с которым она готова мириться, но только с кирзой.


а я тоже экспериментировал с отстрелом Wink, как ты писал -
Dark_Angel писал(а):

Отстреливаться на лицо, сиськи...

Wink
Вот палка и пальнула Wink Pardon cry .Так шта..не учите отца ипаться Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы