Понравилось бэу бмв :) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#276:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2010 21:01
Сам признал - деньги потратил, а ничего в машине нет, один клиренс да привод.
#277:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2010 21:16
MEPHI_Aahz писал(а):

Сам признал - деньги потратил, а ничего в машине нет, один клиренс да привод.


Ну так у кого пенис тяжелее получился в итоге?

#278:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2010 21:17
и чего там нет ? предметней можно ?
#279:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2010 22:03
shubin81 писал(а):

ну ждать и стоять в очереди - вещи то идентичные по смыслу


нет конечно.
shubin81 писал(а):

пока невижу где....я авто брал традиционный, строгого дизайна...самолетопододной торпеды нет, цацок нет, точнее по минимум, игрух елочных нет,....дезигн безпонтовый...выше 120 ежжу редко щас

противоречие в том что ты сам сначала сказал что тебе нафиг не надо то чего у тебя нет, а потом валеру в этом попенял...

#280:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2010 00:21
MEPHI_Aahz писал(а):

shubin81 писал(а):

я не тратил время в гаевнях по 4 раза при купле-продаже, в поисках вариантов бу вечером после работы и в выхи, на общение с покупанами и пропидоривание салона после приобретения дигностики и т.п.


Слабое оправдание против проепаных 0.5 лимона... не правда ли?

нексию купил 1 вариант - удачно отсеял на авто.ру
акцент взял из-под коллег с работы
сааб взял 2 вариант посмотренный
пятеру продал друзьям
нексию 1му продал
акцент 2му, первый оказался тормозом

Больше 1 суток никогда не тратил на выбор авто. Pardon

poliman писал(а):

не надоело еще одно и тоже тереть по сотому разу?


вот когда он поймет, что новые авто - потеря денег по сути, тогда и прекратим.

мерфи ты везунчег просто, я редко когда меньше 5-7 машин отсматриваю, в среднем на покупку б/у у меня уходит месяц. шубу кстати я прекрасно понимаю, нормальный у него авто Smile может выбор и несколько спорный но вполне нормальный для спокойного желающего получить новый более-менее европейский универсальный авто. хотя лично мне было бы обидно отбашлять чета типа ляма и не иметь кожи там двигла лошадей в 200 и все такое, но тут уж куда деваться, такова политика продованов и таможень в РФ, в америце вон тыщ за 40 кай можно уже взять новый, пусть и базовый но нормальный supercool а у нас какую нибудь раф4 lol1 cry
ПС: вот ща опять менялка чешется, веснаааа Smile да и катаюсь щаз на древней БМВ. ну лучше она тойоты, во всем лучше Pardon есть предложение цешку 202 взять в афигенной комплектации с пробегом 130 тыщ, но ценник хозяин запросил неадекват для такой машины, если доторгуюсь до более-менее рыночного может сменю Drinks or Beer

#281:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2010 08:31
molot.o.k. писал(а):

цешку 202 взять в афигенной комплектации с пробегом 130 тыщ, но ценник хозяин запросил неадекват для такой машины, если доторгуюсь до более-менее рыночного может сменю Drinks or Beer



ну значит хозяин дрочил его и вылизывал, все менял ремонтил, протирал проемы каждую неделю, вытрясал ковры и тп - просто так ломить нестал бы. есть вероятность что гемора не будет.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 12 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU