Страница 1 из 12
мим
http://www.carobka.ru/bu/11152/
вот наткнулсо понимаешь, симпатява, нравятся мне чисто эстетически трешки тех лет

салончик - шоколадный
dns4
ЗЫ: покупать не буду, канешь, но так, помечтать cry
Barsky
Если честно, то "любовь" россиян к БМВ 90-х годов обуславливается тогдашней "крутостью" бывших владельцев... БМВ, Мерседес-600, Чирок - всё это из прошлого! bboyan
pklyonov
Barsky писал(а):

"любовь" россиян к БМВ 90-х годов

Это середина двухтысячных...
мим
Barsky писал(а):

Если честно, то "любовь" россиян к БМВ 90-х годов обуславливается тогдашней "крутостью" бывших владельцев... БМВ, Мерседес-600, Чирок - всё это из прошлого!


Та ни, мне действительно такая 3-ка нравится больше следующей, как и 5-ка. Вот у мерседесов и ауди мне следующие нравятся больше предыдущих, а у БМВ как-то наоборот Pardon
ЗЫ: речь идет чисто об эстетических ощущениях
dezruptor
Почему не будешь покупать? Боишься встрять?
мим
dezruptor писал(а):

Почему не будешь покупать? Боишься встрять?


Да не планирую просто... А так люблю "подрачить" по выбору всяких авто Pardon
ЗЫ: хотя если б планировал за 650 - смотрел бы только на новые Pardon
shubin81
Barsky писал(а):

Если честно, то "любовь" россиян к БМВ 90-х годов обуславливается тогдашней "крутостью" бывших владельцев... БМВ, Мерседес-600, Чирок - всё это из прошлого! bboyan



ага Good 63
shubin81
pklyonov писал(а):

Barsky писал(а):

"любовь" россиян к БМВ 90-х годов

Это середина двухтысячных...



начало лучше сказать...самое. а бмв в мозгах еще десяток лет будет сидеть как чоткомобиль - факт
Johann Halter
Barsky писал(а):

Если честно, то "любовь" россиян к БМВ 90-х годов обуславливается тогдашней "крутостью" бывших владельцев... БМВ, Мерседес-600, Чирок - всё это из прошлого! bboyan

если чесно то ты куету сказал...
Johann Halter
shubin81 писал(а):

а бмв в мозгах еще десяток лет будет сидеть как чоткомобиль - факт_________________


о несчастные владетели овощевозов, бмв делает не чоткие авто, оно делает окуенные авто на уровне осчущений от вождения.
"с удовольсвтием за рулем" это на просто слоган - я это каждый день чувствую... вам не понять..

ЗЫ а для когото и приоро - чоткомобиль- вопрос восприятия токмо.

мим писал(а):

ЗЫ: хотя если б планировал за 650 - смотрел бы только на новые

и чтоб ты за 650 нового увидел? 63 повозкина колесиках? так чтоб более мене не позорно от 1.3 машины начианются... так сказать бюджетненько чтоб...

по сабжу: на картине фигня. ибо дорестайл, стремные колеса, стремный салон светлый, стремный цвет.

вот правильный купе:








мим
Иван_aka_Gaiver
Вот спасибо, дорогой. Good Специально ждал тебя, чтоб ты это обосрал и я перестал об этом думать!
ЗЫ: Честно говорю
Илья В.
А по мне цвет красивый...еще у БМВ есть фирменный светло синий.
а вот салон не очень.
Дерево и светлая кожа как то не очень.
Johann Halter
мим писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Вот спасибо, дорогой. Good Специально ждал тебя, чтоб ты это обосрал и я перестал об этом думать!
ЗЫ: Честно говорю

не зачто. я не обосрал, картинко правда так себе... цвет особенно... Razz как тебе мой вариант?
мим
Иван_aka_Gaiver писал(а):

как тебе мой вариант?


Ниче, но мне по характеру не подходит. Я мирный, а она злая hehe
Илья В. писал(а):

Дерево и светлая кожа как то не очень.


Лет 10 назад я бы согласился, но потом как-то у меня резко вкус поменялся.
Именно светлая кожа (серая, беж, слоновая кость) и именно вставки цвета деревя (не аллюминий, ни черное дерево) Pardon gpn
кеды глухаря
мим писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Вот спасибо, дорогой. Good Специально ждал тебя, чтоб ты это обосрал и я перестал об этом думать!
ЗЫ: Честно говорю


hehe
салон у 1й машины понравился офигенско. единственный минус- мебель, на люминий бы её поменять или карбон. Ванин вариант чото не тронул.. походу слишком дофига пацанятины, особенно внешне.
Johann Halter
adav писал(а):

походу слишком дофига пацанятины, особенно внешне.


это все ориганал мпакет. никакого колхоза.
мим писал(а):

а она злая


rlzz оееее

мим писал(а):

Именно светлая кожа (серая, беж, слоновая кость)

серая вообще блевотно... ужос...
мим
Иван_aka_Gaiver писал(а):

серая вообще блевотно... ужос...


дело вкуса supercool он у меня в свое время кардинально поменялсо
MEPHI_Aahz
мим писал(а):

хотя если б планировал за 650 - смотрел бы только на новые


ну и зря!
Johann Halter
мим писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

серая вообще блевотно... ужос...


дело вкуса supercool он у меня в свое время кардинально поменялсо

хз. менякак пер полностью черный так и прет..ипотолоко обязательно тоже.
мим
MEPHI_Aahz писал(а):

ну и зря!


ну могли бы быть исключения, конечно...но немного....
Johann Halter
мим писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

ну и зря!


ну могли бы быть исключения, конечно...но немного....

нет ничего новогу путного за 650. в принципе быть не может. а уж сравнимого с 3ер тем более.
мим
кстати, жил бы где в москве/питере, може только на б/у бы и ездил, ибо столько всего хочется попробовать, а новое как известно сразу 20% теряет по выезду из салона. и совета спросить есть у кого благодаря ЛОЛу еси чо...
а так захотел бы я этот бумер брать - так у меня тут никто в них и не шарит ни фига.. все друзья и знакомы либо на новых ино, либо на новых вазах Pardon
Johann Halter
мим
это кстати да. единственно реальный причин... у нас тут всего навалом никаких проблем с зч и сервисами... но както людиж ездят у вс?
мим
Иван_aka_Gaiver писал(а):

но както людиж ездят у вс?


да ездят конечно... у себя в гараже постоянно вижу мужиков которые с бэу мерсами возятся... но вот среди моих знакомых нет.
конечно, если задаться целью можно затусить на соответствующем форуме, отыскать земляков, может среди них кто и окажется опытный по б/у (выбор, содержание, запчасти, ремонт, сильные/слабые мест и т.д.)......
Johann Halter
заморочки конечно присутствуют, не спорю.. это надо тащится от авто чтоб так гемороится. любой нормальный чел поде третьегоремонта какойнить фигни скажет а блин н...й мне это надо????
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы