Страница 10 из 12
Johann Halter
Smaksi писал(а):

Про это я в курсе (про надписи Пежо). Человек, который устанавливал, говорит что именно это Valeo ставится на заводе, а в какой целлофан оно завёрнуто значения не имеет.


в цене имеет еще как... supercool
grehov
Иван_aka_Gaiver
по какому принципу организован эл. ограничитель скорости на бмв, что на спидометре 270, а реально - 250???

пс вопрос не мой. на гор форуме обсуждаем, интересно что скажешь...Pardon
Johann Halter
grehov писал(а):

Иван_aka_Gaiver
по какому принципу организован эл. ограничитель скорости на бмв, что на спидометре 270, а реально - 250???

пс вопрос не мой. на гор форуме обсуждаем, интересно что скажешь...Pardon

любой спидометр песдит, на любой машине. и чем выше скорост тем ольше песдит.
grehov
Иван_aka_Gaiver
это понятно. принцип работы ограничителя??? по жпс??? по датчикам???
Johann Halter
по какому жпс? 63
shubin81
MEPHI_Aahz писал(а):

Так я как раз и ездил на ослах. А ща в лучшем случае мул.

Ехал час назад по Звенигородке с каррерой - аццкий порш, белоснежный... Вот это - песдатая тачка, а вовсе не скаут.



это к вопросу - что лучше - д****ть всю жизнь на фотомоделей либо ипсти среднестатистических самок...
это авто настолько же тупое и безтолковое в нашей раше - насколько оно пестатое
Johann Halter
shubin81 писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Так я как раз и ездил на ослах. А ща в лучшем случае мул.

Ехал час назад по Звенигородке с каррерой - аццкий порш, белоснежный... Вот это - песдатая тачка, а вовсе не скаут.



это к вопросу - что лучше - д****ть всю жизнь на фотомоделей либо ипсти среднестатистических самок...
это авто настолько же тупое и безтолковое в нашей раше - насколько оно пестатое

а всегото вдвое дороже толковой шкоды..
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):


на е46 надо готовится: все рычаги, аммо, рейка. тормоза, опоры, короче готовится поменять за год ВСЮ подвеску, тк наверняка накопилось проблемных мест. это не так дорого. сальники колпачки, возможно ванос, бублик, шланги гидрача, бензонасос вероятен, гидрики.

а вообще рекомендую не покупать за 300-400 а смотерть рестайл 3-4 года. за 500-600. и моторчиком 2.5 минимум.



классные у вас жеребцы...породистые но слегка калеки и инвалиды...и скачут видимо адекватно калекости и инвалидности
Johann Halter
shubin81 писал(а):

классные у вас жеребцы


у меня классный. у других незнаю...
shubin81
poliman писал(а):

CodeName47 писал(а):

ну конечно с 10тко а с чем мне еще сравнивать?)


pst
автор тебе и серато и фокус и сид будет одинаково невьепенным Smile по сравнению с тазом.
или ты на беху запал потому что не начем больше не катался? так прокатись.



+472. ну разве что не садиь в авто киа-хундай типа гетцев акцентов верна серато спектра шума рио и прочий маломерки.
мое имхо - купить меган2 или жопелек чтоли......ну или фокус уж тогда
CodeName47
poliman
Не ну че ты смеёсси))) катался почти во всех машинах которые ты перечислял) Совсем уж деревню из меня не делай))) Вот прикол в том что бэха мне больше всего понравилась Pardon
shubin81
Рено я вообще не рассматриваю, дисигн уж больно у них на любителя.
Может правда чпокус взять...
MEPHI_Aahz
shubin81 писал(а):

классные у вас жеребцы...породистые но слегка калеки и инвалиды...и скачут видимо адекватно калекости и инвалидности


твой вообще 300 дней в году проводит в стойле.

вот кому-то повезет, нулевую 5летку возьмет.
poliman
CodeName47 писал(а):

Вот прикол в том что бэха мне больше всего понравилась


ну сравни с фокусом - в чем больше понравилось?
а то куча народу стоят в очереди на фокусы, а тут оказываетсчя старые буэмвэ рульней Good во лохи наверно..
Johann Halter
poliman писал(а):

во лохи наверно..


ты как никогда близок к истине...
poliman
ето сарказм..
shubin81
MEPHI_Aahz писал(а):


вот кому-то повезет, нулевую 5летку возьмет.



если приоритеты и стиль жизни не поменяется - ***. таз вот щас летом приведу в порядок слегка - сезона два точно надо бы еще на нем покатать....а лучше три...незнаю на сколько хватит.
так что эта лет семь - минимум
MEPHI_Aahz
shubin81 писал(а):

таз вот щас летом приведу в порядок слегка - сезона два точно надо бы еще на нем покатать....а лучше три


shubin81 писал(а):

так что эта лет семь - минимум


shubin81 писал(а):

стиль жизни


Ндааа... а потом что?

Захрена тебе машина если она 7 лет в гараже стоит?
Johann Halter
стоять в очереди за машиной вообще признак кхм... недалекости...
CodeName47
poliman
Ну во первых чем чпокус по моему хуже.
1. Внешне бумер выглядит намного лучше(люблю "злобный дисигн")
2. Салон у чпокуса скрипит уже через 3-4 года у 10 бэхи-нет
3. Сам салон нравится больше у БМВ
4. По трассе и на чпокусе и на БМВ ездил(правда не за рулем) бумер дорогу лучше держит, прилип к асфальту и хрен ты его куда стащишь, даже на скорости свыше 160 км\ч
CodeName47
poliman
И еще, просто я не отношусь к категории людей для которых в машине главное то что она новая и я первый хозяин...
Тоха Купчинский
CodeName47 писал(а):

бумер дорогу лучше держит, прилип к асфальту и хрен ты его куда стащишь, даже на скорости свыше 160 км\ч



ну зачем же так преувеличивать Smile
Johann Halter
Тоха Купчинский писал(а):

CodeName47 писал(а):

бумер дорогу лучше держит, прилип к асфальту и хрен ты его куда стащишь, даже на скорости свыше 160 км\ч



ну зачем же так преувеличивать Smile

бмв со сложными многорычажками на скорости куда лючше бюджеток... этонадо попробоватьпросто..
Тоха Купчинский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

бмв со сложными многорычажками на скорости куда лючше бюджеток... этонадо попробоватьпросто..



да я понимаю что бмв лучше форда, я про "прилип к асфальту и хрен ты его куда стащишь, даже на скорости свыше 160 км\ч" и т.д..
Johann Halter
Тоха Купчинский писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

бмв со сложными многорычажками на скорости куда лючше бюджеток... этонадо попробоватьпросто..



да я понимаю что бмв лучше форда, я про "прилип к асфальту и хрен ты его куда стащишь, даже на скорости свыше 160 км\ч" и т.д..

если мамшина исправна и нормальная резина с дисками то почему нет? по сравнению с фокусом е46 намного лучше держит дорогу.
Тоха Купчинский
на днях наблюдал как копейка в потоке ехала (я по тротуару прогуливался мимо), как будто все машины стоят, а она между ними просто едет, куяк туда, куяк сюда, красиво в общем. 123 кажется сзади было написано, далеко. Подлетает к переходу пешеходному, облетает слева маршрутку довольно с большой разницей скорости, и вдруг раз - уже стоит пешиков пропускает, а справа маршрутка тормозит с визгом, чтоб не сбить того кого бэха пропустила Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы