Страница 3 из 12
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

по сравнению с чем меньше то? конструкция то одинаковая... ты песдец меня радуешь..


По с равнению с М пакетом или тюненгом какими нибудь от сракеров гаражных hehe
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в смысле дырок нет? ну да.. тока криваой капот и фары рестайл.. а так нормально все.


Да пофиг на фары, а капот надо в живую смотреть. Да и резина стоит не сракерская есть шанс что не убивали машину, хотя может наоборот раздели перед продажей hehe. Короче смотреть надо и за 550-570 брать если очень хочется
NWorker93
Иван_aka_Gaiver писал(а):

концепция однако...


Какая концепция? =)
Johann Halter
F1 писал(а):

По с равнению с М пакетом или тюненгом какими нибудь от сракеров гаражных


тебя опять несет чтоли? чинить мою машин и это - стоит одинаково.
ты вообще знаешь что такое мпакет то?
F1 писал(а):

Да пофиг на фары, а капот надо в живую смотреть. Да и резина стоит не сракерская есть шанс что не убивали машину,

телка скорее всего ездила... про фары эт я чето не то написал... виноват..

F1 писал(а):

Короче смотреть надо и за 550-570 брать если очень хочется

онакакаято никакая... брать можно а вот ездить скучно...

NWorker93 писал(а):

Какая концепция? =)

концепция така: НАДО ставить айбах прокит -300м, бильштайн в6, толстые стабы, и 18-19 диски. это концепция. те кто не парится ездят на 16" дисках с мишленЭКО и резиновыми ковриками с рынка..
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тебя опять несет чтоли? чинить мою машин и это - стоит одинаково.

ты вообще знаешь что такое мпакет то?


У тебя мания какаято причем тут твоя машина? Ну на одной покраске и пайке переднего бампера разоришься 63
А вообще на той скорости, при который ты почувствуешь эффект от М пакета на наших дорогах лучше вообще не ездить pst
Johann Halter
F1 писал(а):

А вообще на той скорости, при который ты почувствуешь эффект от М пакета на наших дорогах лучше вообще не ездить


да ниужели? давай не будем провкус устриц ладно? в первом же повороте все понятно..

F1 писал(а):

У тебя мания какаято причем тут твоя машина?

при том что конструкция похожа. цены тоже но у меня спорт версия. чинить обычное ведро и спорт -стоит примрено одинаково. почем удолно быть дешевле то?

F1 писал(а):

Ну на одной покраске и пайке переднего бампера разоришься

его все равно красить каждый год надо по любому. в мск по крайне мере. 6к стоит в любом сервисе 4-5 не в любом.
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да ниужели? давай не будем провкус устриц ладно? в первом же повороте все понятно..


ROFL я на приоре с такой же скорость в поворот войду что и ты...
Иван_aka_Gaiver писал(а):

стоит примрено одинаково.


У тебя все дешево и примерно....
Иван_aka_Gaiver писал(а):

его все равно красить каждый год надо по любому. в мск по крайне мере. 6к стоит в любом сервисе 4-5 не в любом.


Ну а по России каждый квартал, если не оторвешь к чертям собачим вообще
Johann Halter
F1 писал(а):

я на приоре с такой же скорость в поворот войду что и ты...


ROFL ROFL я не сомневаюсь... при этом вцепившись в руль двумя руками и хватаясь сфинктером за сидушку... рискуя перевернуть машину... не спорю..
F1 писал(а):

У тебя все дешево и примерно....

просто я понимаю в отличии от тебя о чем речь. давай конкретно сколько стоит рячаги подвески на сток и мпакет? сайленты? рейка? ступицы и тормоза? аморты да - оригинал чуть дороже на М1, но есть к примеру монро в одну цену. так что не песли в очередной раз о чем не занешь, на приоре он пойдет поворот... 63 63
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я не сомневаюсь... при этом вцепившись в руль двумя руками и хватаясь сфинктером за сидушку... рискуя перевернуть машину... не спорю..


Зато адреналин кули pst Главное что войдет а если результат один зачем платить дороже? 63
Иван_aka_Gaiver писал(а):

просто я понимаю в отличии от тебя о чем речь. давай конкретно сколько стоит рячаги подвески на сток и мпакет? сайленты? рейка? ступицы и тормоза? аморты да - оригинал чуть дороже на М1, но есть к примеру монро в одну цену. так что не песли в очередной раз о чем не занешь, на приоре он пойдет поворот...


Ну начнем с того что М пакет дедушки не покупают. И пробег в 100 000 км скручен раза в три как минимум. М пакет чисто пацанский авто на котором отжигали по полной. Большие диски это смерть ходовой..... В общем думаю смысл пападоса понятен?
mikal
BlackCat писал(а):

Такое впечатление, что у него вообще амортизаторов нет.


Возьми просто МИНИ. Он и по-мягче и на автомате есть. А по рулёжке один хрен весь В-класс вынесет.
Johann Halter
F1 писал(а):

Ну начнем с того что М пакет дедушки не покупают. И пробег в 100 000 км скручен раза в три как минимум


не вижу связи между видом авто и пробегом... вообще не вижу.

F1 писал(а):

М пакет чисто пацанский авто на котором отжигали по полной.

неисключено что отжигали. дальше то что? если машина в порядке какая раница как на ней ездили? по твоей логие чтто мощнее ланоса БУ покупать вообше нельзя - отжигалиж... 63 да и люди все равзные, я вот не отжигаю.

F1 писал(а):

Большие диски это смерть ходовой.....

63 63 ой блин... таки смерть? ходовая расходник. какая разница менять ее в этом году или в следующем? все равно менять надо будет.. с маленьки колесами такие машины выглядят откровенно убого. тыж не ходишь на работу в галошах с огорода? вот видок примерно похожый БМВ на 16"..

F1 писал(а):

В общем думаю смысл пападоса понятен?

непонятен. понятно что ты жлобье деревенское.. я знаю одного такоего - купить машину и выкатывает ее до полусмерти пока все греметь не начнет везде.. потом кое какп оделает и продает.. думает что он окуенно экономный, тока забывает что при этом постоянно ездит на гавне какомто полуразваленом...
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

не вижу связи между видом авто и пробегом... вообще не вижу.


Pardon
Иван_aka_Gaiver писал(а):

неисключено что отжигали. дальше то что? если машина в порядке какая раница как на ней ездили?


Если она в порядке нахрена её продавать? Если отжигали то шансов больше что ушатана будет. Особенно по нашим дорогам...
Иван_aka_Gaiver писал(а):

по твоей логие чтто мощнее ланоса БУ покупать вообше нельзя - отжигалиж...


А что М пакет на Е39 делает её мощнее ?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ой блин... таки смерть? ходовая расходник. какая разница менять ее в этом году или в следующем?


Ну куля олигархам нашим я и забыл. А ты что раз в год ходовую меняешь? Я почти два откатал после капиталки и на мека на замену не было все в идеале..
Иван_aka_Gaiver писал(а):

понятно что ты жлобье деревенское.. я знаю одного такоего - купить машину и выкатывает ее до полусмерти


Да че тебе дурачку понятно. У меня все машины в идеальном состоянии поэтому и продаются в первый день как выставляю. А тебе я смотрю лишь бы че пизданут в противовес мне. У же и до фар с капотом до ипался, хорошо хоть опомнился вовремя..Нормальная машина на фото, ну косяков серьезных не видать. так нет же на ней скучно будет ездить 63 Я вообще под столом тока у тебе шоколад. а остальное все гувно?
Johann Halter
F1 писал(а):

Если она в порядке нахрена её продавать?


нууу. мало ли причин для продажи.. вот к примеру другую купил человек..

F1 писал(а):

Если отжигали то шансов больше что ушатана будет. Особенно по нашим дорогам...

что именно ушатано?

F1 писал(а):

А что М пакет на Е39 делает её мощнее ?

мощнее чем что?
F1 писал(а):

Ну куля олигархам нашим я и забыл. А ты что раз в год ходовую меняешь? Я почти два откатал после капиталки и на мека на замену не было все в идеале..

раз в 30-40тыкм меняю обычно. но еще не накатал столько. пока поменял только два развальных задних рычага по 1000р. сколько ты хза 2 шода проехал? ин е забывай что е34 намного крепче и проще е39 по подвеске. на е30 вооще ходовая вечная.
F1 писал(а):

А тебе я смотрю лишь бы че пизданут в противовес мне. У же и до фар с капотом до ипался, хорошо хоть опомнился вовремя

я неп ро ту машину подумал. а про е39 из соседнего топика. перепутал темы. потмо посмотрел и поправил. в противовес тебе мне пофиг - на фото машина обычноунылаябабская комплектуха. яб не стал покупать такую себе. а так машина может и хорошая. не знаю. или ты по фото определяешь?
F1 писал(а):

так нет же на ней скучно будет ездить

не скучно. просто обычно. нет ни харизмы бмв, злости, агрессии. ниочем комплектация. могу спорить первый хозяин - баба была.

F1 писал(а):

Нормальная машина на фото, ну косяков серьезных не видать

на ыото вообще ничего не видать.

F1 писал(а):

Я вообще под столом тока у тебе шоколад. а остальное все гувно?

я так не говорил. я привел пример такого купе который на мой взгляд выглядит и едет интереснее.
F1 писал(а):

Да че тебе дурачку понятно. У меня все машины в идеальном состоянии поэтому и продаются в первый день как выставляю

supercool "идеальное состояние" е34 достиглось незначительными вложениями в ходовую? про тазы в иделае вобще смешно тк на них все стоит 5 копеек пучек.. ломатся там по большому счету нечему...
Johann Halter
http://www.carobka.ru/bu/12012/ кстати прикольная неколхозная 535... и цена вменяемая... редкость уже... тока непонял про газовое оборудование.. cry
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

нууу. мало ли причин для продажи.. вот к примеру другую купил человек..


Это очень и очень редкий случай. Обычно от таких машин избавляются, а когда тот самый редкий случай то такая машина уходит кто нибудь из знакомых возьмет или еще как. Ну уж точно не в и нете весит объявление месяцами..
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мощнее чем что?


Мощнее чем Е39 не Мка
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я неп ро ту машину подумал. а про е39 из соседнего топика. перепутал темы. потмо посмотрел и поправил.


АА тады понятно, ото я уже подумал страшное ROFL
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а так машина может и хорошая. не знаю. или ты по фото определяешь?


Ну а че мне съездить посмотреть на нее ? да я сужу по фото если бы искал такую то посмотрев на это фото поехал бы смотреть в живую..Я не в прямом смысле в Тольятти я не поперся бы надеюсь это понятно ?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

не скучно. просто обычно. нет ни харизмы бмв, злости, агрессии. ниочем комплектация. могу спорить первый хозяин - баба была.


Ара тюненг в виде закрашивания стопаков и тонировки по кругу придаст ей хоризмы, но и котки от камаза само собой hehe А по мне так такая резина самое то по нашим олимпийским дорогам..
Иван_aka_Gaiver писал(а):

на ыото вообще ничего не видать.


Ты не прав, когда мертвая видать сразу. А если не видать то это уже повод что бы смотреть машину в живую.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

идеальное состояние" е34 достиглось незначительными вложениями в ходовую?


2200 баков почти все в нее...Плюс диски опорные Брембо по кругу и колодки новые.....
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

http://www.carobka.ru/bu/12012/ кстати прикольная неколхозная 535... и цена вменяемая... редкость уже... тока непонял про газовое оборудование..


Вкус у тебя специфический hehe 89г пробег 200 000км спасибо хоть не 20 написал. В общем супер машин от Ильдара pst Главное стекла рубероидом закатаны Good
Johann Halter
F1 писал(а):

Мощнее чем Е39 не Мка


одинаково. по твоей логике люди покупают машины в мтехе для угаров.. есть люди у которы машины в клабспорти они их вылизывают буквально.

F1 писал(а):

Ну а че мне съездить посмотреть на нее ? да я сужу по фото если бы искал такую то посмотрев на это фото поехал бы смотреть в живую..Я не в прямом смысле в Тольятти я не поперся бы надеюсь это понятно ?

мне такие не интересны в принципе.

F1 писал(а):

Ара тюненг в виде закрашивания стопаков и тонировки по кругу придаст ей хоризмы, но и котки от камаза само собой

сумничал? мимо тазика тк вид дает совокупность колес(ктстаи штатного размера 18") бамперов и цвет авто. а рубероид и стопаки - дело десятое вообще.

F1 писал(а):

А по мне так такая резина самое то по нашим олимпийским дорогам..

нет никакой разницы расколоить 16 или 18" лиск на яме.. единственный плюс - 16 ремонтить дешевле и резина бюджетнее. но выглядит блевотно правда... или ты на работу в галошах ходишь?

F1 писал(а):

2200 баков почти все в нее...Плюс диски опорные Брембо по кругу и колодки новые.....

опорные диски этот ы подшипники опорные чтоли имеешь в виду? сразу видно - технически грамотный человек... 63 по 1200 рублей они стоят. и даже после всех этих выкрутасов машину на скорости у тебя "вело"... идельаное состояние...
F1 писал(а):

Вкус у тебя специфический 89г пробег 200 000км спасибо хоть не 20 написал

да мне нравятся такие авто. а у этой походу сотсоние хорошее, их мало уже осталось, неколхоз что важно, диски правда от полноприводной но эт фигня.
F1 писал(а):

В общем супер машин от Ильдара

по сравнению с аналогами - да. супер.
maxred
потрачил на купеху со светлым салоном.
Johann Halter
maxred писал(а):

потрачил на купеху со светлым салоном.

максим она заднеприводная - убьесся... ROFL
Johann Halter
мкс а такие тебе не нра?
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

maxred писал(а):

потрачил на купеху со светлым салоном.

максим она заднеприводная - убьесся... ROFL


я только на картинку dns4
Johann Halter
макс бери бумер - я тебя с людьми познакомлю, они недалече от тебя на докукина сидят, у них всякие интресные вещи попадаются бывает.. hehe матчасть подтянешь опять таки.. кроме шуток у бмв самая удобная прога по ЗЧ.
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

есть люди у которы машины в клабспорти они их вылизывают буквально.


но они их не продают Pardon
Иван_aka_Gaiver писал(а):

опорные диски этот ы подшипники опорные чтоли имеешь в виду? сразу видно - технически грамотный человек...


Слушай техничиски грамотный человек не позорься уже pst Опорные диски это по научному тормозные диски 63
Иван_aka_Gaiver писал(а):

и даже после всех этих выкрутасов машину на скорости у тебя "вело"... идельаное состояние..


У меня её вело не в том смысле что как Ваз 2106 на скорости 120км/ч по дороге швыряло. Ты можешь чуть шири мыслить у тебя логическое мышление вообще развито?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да мне нравятся такие авто. а у этой походу сотсоние хорошее, их мало уже осталось, неколхоз что важно, диски правда от полноприводной но эт фигня.


ROFL Короче тебе все что старое уебещное г@$но все супер pst Тока чета себе ты за 600р купил машина а не за 160 у Эльдара pst
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мкс а такие тебе не нра?


супер. тока задний спойлер выкинул бы 63
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

макс бери бумер


Ауди продать надо для начала.
F1
maxred писал(а):

Ауди продать надо для начала.


С 2-х литровым движком? hehe Зачем хорошую машину продавать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы