Страница 4 из 12
Johann Halter
F1 писал(а):

но они их не продают


так весно и ездят... продают продают... дорого но продают.



F1 писал(а):

Слушай техничиски грамотный человек не позорься уже Опорные диски это по научному тормозные диски

это у вас в деревне так их называют? 63 типа решил блеснуть чтоли? токо офаршмачился...

F1 писал(а):

У меня её вело не в том смысле

нормальные авто НЕ ВЕДЕТ ни в каких смыслах...

F1 писал(а):

ороче тебе все что старое уебещное г@$но все супер

не все. но е34 мне нра...

F1 писал(а):

Тока чета себе ты за 600р купил машина а не за 160 у Эльдара

напомнить на чем я до этого ездил? и искал я себе после краша именно е34-32. потому что НРАВИТСЯ мне они.
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это у вас в деревне так их называют? типа решил блеснуть чтоли? токо офаршмачился...


Да нет это они так называются. Скажу тебе по секрету что граната по научному шрусом называется supercool Так что не делай скоропалительных выводов опускать я тоже могу при людно. причем опираясь на факты....
Иван_aka_Gaiver писал(а):

так весно и ездят... продают продают... дорого но продают.


160 тр это дорого?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

напомнить на чем я до этого ездил? и искал я себе после краша именно е34-32. потому что НРАВИТСЯ мне они.


Ну ты тут стока ссылок приводил на писдатые Е34 и Е32 но чет о взял себе Е39 Pardon
Johann Halter
F1 писал(а):

Да нет это они так называются. Скажу тебе по секрету что граната по научному шрусом называется Так что не делай скоропалительных выводов опускать я тоже могу при людно. причем опираясь на факты....


мое кунгфу сильнее беспесды.. Razz про шрус это ты бляснул чтоли? зачет... gpn

F1 писал(а):

160 тр это дорого?

для 89 года дорого. средняя цена 70-100 на них.
F1 писал(а):

Ну ты тут стока ссылок приводил на писдатые Е34 и Е32 но чет о взял себе Е39

что попалось то и взял. былаб РЕАЛЬНО хорошая 32-34 взял бы ее. тут кстаи недавно продавали е32 за 910к... вот ее не взял бы. ее вообще жалко в город выпускать - раритет. все это начало 90-х умерло уже к сожалению.

а про клаб спорт я имел в виду е46-39. много окуенных аппаратов. пока много.
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тут кстаи недавно продавали е32 за 910к...


Арабский шейх? машин наверное сусальным золотом покрыта? Я понимаю что там конфетка но лям денег lol1
Johann Halter
F1 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

тут кстаи недавно продавали е32 за 910к...


Арабский шейх? машин наверное сусальным золотом покрыта? Я понимаю что там конфетка но лям денег lol1

там экспонат просто. на ней ездить даже страшно... провисела неделю. ктотокупил видимо.
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

там экспонат просто. на ней ездить даже страшно... провисела неделю. ктотокупил видимо.


все равно не понимаю Pardon
Johann Halter
F1 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

там экспонат просто. на ней ездить даже страшно... провисела неделю. ктотокупил видимо.


все равно не понимаю Pardon

потому и ездишь на приоре. я без стеба.. чтоб понять этим надо заморачиватся. когда видишь машин 85 года в идеале - просто восторг.
molot.o.k.
а кому она не нра? gpn gpn gpn gpn gpn gpn gpn gpn gpn кстати седня иду в ашан на беляево, на стоянке стоит е39 черная на черном в хламину естественно зачерненна по кругу. капот багажник открыт, транзиты. и суетятся рядом два пацана лет 20, один явно покупает второй продает. яркий срез целевой группы supercool пацанская тачка Good
poliman
molot.o.k. писал(а):

яркий срез целевой группы


да ето уже давно извесно - 39ку покупают студенты да чурки..
как была тема с 34, так она и перешла на 39ку.
ну и ярые фанаты ака иван.
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

когда видишь машин 85 года в идеале - просто восторг.


Не у всех восторг, я что-то к подобным раритетам холоден, все таки они от недостатка денег и можно бесконечное кол-во времени утверждать, что это бомба, но это в любом случае останется подуставшим куском металла, требующим периодических фин. вливаний, ну либо база для относительно дешевого тюнинга.
shubin81
poliman писал(а):

да ето уже давно извесно - 39ку покупают студенты да чурки..
как была тема с 34, так она и перешла на 39ку.



ясен пень....преемственность. все дешевеет и становится потрепанным хламом безпонтовым. но когда то это были понты - а ощущение осталось.
рано или поздно все это жылезо окончательно устанет, сгниет либо окончит жизнь в краштесте об столб или в лучшем случае уйдет в регионы...и останется легенда. придется брать е60 и е90 и постить на форумах как оно рулится какой восторг и шедевр...тока вот кнопочки отключения есп уже небудет...да и в "бумере" были другие авто 63
Bladik874
Вот тут теоретиков умных-то развелось! Smile
Johann Halter
SMF писал(а):

все таки они от недостатка денег


ну как тебе сказать то? от недостатка денег все такие машина в ДРУГОМ состоянии. в них не покупают суппорта от 850 ЦСАЙ за 32000, и не вкладыват сотни тысяч рублей.

shubin81 писал(а):

ясен пень....преемственность. все дешевеет и становится потрепанным хламом безпонтовым. но когда то это были понты - а ощущение осталось.

рано или поздно все это жылезо окончательно устанет, сгниет либо окончит жизнь в краштесте об столб или в лучшем случае уйдет в регионы...и останется легенда. придется брать е60 и е90 и постить на форумах как оно рулится какой восторг и шедевр...тока вот кнопочки отключения есп уже небудет...да и в "бумере" были другие авто

кто ачем а шубин о шкоде... шубин, вот ты вроде нормальный чел, кае понты в 39? это уже неале машина в плане понтов... и не куплю я себе е60 никогда не потму что в бумере ее не было а потмо у что отстой это китайский.
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

кае понты в 39? это уже неале машина в плане понтов...



ну если для тебя понтов в ней нет то это незначит что все такие...таких как ты немного - зарабатывающих 2-3-4-5-6 лим. в год и проч. имеющих доступ к сервису и желание морочится с поломками.
участие таких авто в снятии бандицких фильмов про пацанов.
почему для тебя мож и непонт...а для остальных 90% людей понт...во сколько раз на дорогах больше фокусов чем бмв ? во столько раз - грубо говоря оно понтовей...
тебе может 18 катки тонеры на фонари и всякие мтехи непонт - а вот студентикам да еще которые на половину своей зряплаты ништяки покупают - это еще какой понт....ибо у аналогичных индивидов с института таких тачек НЕТ. значит это понт. а тех у кого есть круче и новее всегда можно отнести к категории "папик проплатил" - ибо реально самих зазабатывающих такие бабки и правда единицы...сечешь ??
мим
кстати, возвращаясь к началу темы. сабж продается официальным дилером БМВ по ходу (либо трэйд-иновый, либо комиссионный). есть ли при этом какая-то минимальная (кроме психологической) польза?
Vasa
мим писал(а):

кстати, возвращаясь к началу темы. сабж продается официальным дилером БМВ по ходу (либо трэйд-иновый, либо комиссионный). есть ли при этом какая-то минимальная (кроме психологической) польза?



имхо никакой. сломавшуюся коробку по гарантии они чинить не будут.
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

потому и ездишь на приоре. я без стеба.. чтоб понять этим надо заморачиватся. когда видишь машин 85 года в идеале - просто восторг.


короче если я щас законсервирую приору и откапаю ее через 25 лет когда у машин уже будет вертикальный взлет штатной опцией, она будет вызывать восторг у истинных ценителей? pst
мим
Vasa писал(а):

имхо никакой.


ну я так понимаю, что по-меньшей мере можно (если авто обслуживалось или даже покупалось у дилера) пробить его по базе че по нему делалось? не все дилеры, я слышал, позволяют это делать (бесплатно Wink ), но например у ниссановского трэйдинщика я уточнял - он сказал без проблем можно посмотреть.
Bladik874
мим писал(а):

Vasa писал(а):

имхо никакой.


ну я так понимаю, что по-меньшей мере можно (если авто обслуживалось или даже покупалось у дилера) пробить его по базе че по нему делалось? не все дилеры, я слышал, позволяют это делать (бесплатно Wink ), но например у ниссановского трэйдинщика я уточнял - он сказал без проблем можно посмотреть.



А что это конструктивного тебе даст?
мим
Bladik874 писал(а):

А что это конструктивного тебе даст?


НУ не знаю, как минимум может остановить от покупки (если увижу например, что делался серьезный ремонт после ДТП) или подтвердить слова продавца (типа все ТО пройдены, или менялась коробка по гарантии, например, или движек ремонтирован, да просто - что за машиной следили). кроме того, на ТО фиксируется пробег, и если он на последнем ТО был 60 тык, а на одометре 30 - есть над чем задуматься Wink
walkera
Сервисная книжка у офф. дилера стоит 10 тыров.
Там будет вписано что пробег 20 тк. Все ТО вовремя.
мим
walkera писал(а):

Сервисная книжка у офф. дилера стоит 10 тыров.

Там будет вписано что пробег 20 тк. Все ТО вовремя.


не знал Pardon
Bladik874
мим писал(а):

walkera писал(а):

Сервисная книжка у офф. дилера стоит 10 тыров.

Там будет вписано что пробег 20 тк. Все ТО вовремя.


не знал Pardon



Вобщем ты понял! Smile За меня ответили! Wink
walkera
Покупал для Шкоды.
2 года. Пробег 150 тык. Перевертыш.
Ушла с пробегом 25 тык. Не бита, не крашена Smile
Bladik874
walkera писал(а):

Покупал для Шкоды.
2 года. Пробег 150 тык. Перевертыш.
Ушла с пробегом 25 тык. Не бита, не крашена Smile



ROFL - 5 балов!
Сделана хорошо хоть была или это мега-подарок-шоу для следующего владельца?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы