Страница 1 из 2
art-xakep
Приветствую, господа тюнингеры!
Давненько, однако, не заглядывал я на форумSmile
Помял чутоооок капот вобщем, едя на скорости 0.5 км/ч влепился в газельку тентовую, там у нее как раз балка была... На льду, тормоза не помогли, заднюю не додумался включить.

Ну, раз надо делать капот, красить и т.д., то надо и тюних полюбому. Вобщем, что сам хочу, воздухозаборник типа "жабры", и, возможно, немного наезд на фары, чтобы позлее смотрелся. Фото тачки выложу, чтоб понятно было, куда это ставиться будет.

Посоветуйте плз форму для заборника и делать ли бед-бой? Фотки приветствуются!Smile

П.С. Пока не выложил фотки скажу, машина 100% тонированная, не ара, все строго, концептуально, литье 14, цвет темно-синий (ривьера).
art-xakep
Вот на эту машинку нужно достаточно концептуальный такой капотSmile
Лоб щас тоже закатанSmile
Хочу, чтобы капот вписывался в общую картину, аккуратно, не броско, но стильно, красиво.

И еще думаю занизить чуток, на 2 витка сзади и 1.5 спереди.

Вся информация дана для более полного понимая нужд и потребностей, а так же для полноты раскрытия вопроса, не понтуюсь я))

фотки:








viper31
Молдинг красить надо
art-xakep
да, согласен, надо. но оч не хочется) (денег жалко)
хотя...
буду все равно делать и передний и задний бампера, наверно сразу покрашу молдинг
загоню тачку, разом все делать буду по кузову, косячки накопились, капот стал довершением
denisk3004
о... у меня точно такая же...
а я наоборот, нифига не красил, а купил дисочки серенькие, под цвет полоски молдингов!
еще бы ручки поменять на евро - будет получше смотреться!
а капот - самый офигительный у MacLeina! Себе наверное такой же буду делать! Только он пластиковый!
Alex_21124
art-xakep
Красивая машина, не мучай её.
х123ас
Меня чёт все эти жабры на капотах не вдохновляют... Ну можно бэдбой сделать, но не более.
art-xakep
Alex_21124 писал(а):

Красивая машина, не мучай её.



Спасиб, тоже прихожу к выводу, что не стоит наверное
х123ас писал(а):

Меня чёт все эти жабры на капотах не вдохновляют... Ну можно бэдбой сделать, но не более.


угу, вот щас тоже, смотрю на нее и думаю ну нах эти жабры, немного залезть на фары, сделать бед-бой аккуратненько и все. хз вобщем

Но ведь бывают и аккуратные жабры), хотя... Потрачу наверно деньги от вырезания жабр и т.д. на молдинги лучше и ручки, по поводу которых у меня сомнения)...
Хотя да, наверно с ними лучше будет, давно уже терзаюсь на счет них_)
AxL
Такое чувство что фотка 14й сделана на авторынке в черниковке Smile
art-xakep
ВЕртолетка, октябрь 2009. День Автомобилиста. Еще куча фоток красивых машин с того мероприятия есть. оффтопим

Кто еще что думает про жабры, может кто где видел че?
Баязет
art-xakep

Машинка выглядит отлично Good Не надо ничего делать
beavis
молдинги ручки и бедбой =) имхо хватит
х123ас
beavis писал(а):

молдинги ручки и бедбой =) имхо хватит


...занижение и диски gpn
art-xakep
диски уже стоят), другие нах, вряд ли поставлю
молдинги, ручки и бедбой аккуратный, это да.
на счет беда еще поговорю с исполнителями, что скажут, может и не буду даже делать, оставлю все как есть нах...
так то на эти деньги можно тормозилки 14 сделать... Ируна+гтц АТЕ уже помогают останавливать машину), очередь за дискаме.
х123ас
art-xakep писал(а):

диски уже стоят), другие нах, вряд ли поставлю

молдинги, ручки и бедбой аккуратный, это да.


Бэдбой в какую сумму встанет? Может лучше занижение замутить? Оно вообще у тебя в планах есть? А то машина с бэдбоем и сток высотой - как то неалё, лучше уж без бэдбоя вообще.
Un-real
я канеш извиняюс но с такими колесиками и стаким клиренсом бэд бой и тем более жабры будут явно лишними...
art-xakep
Un-real писал(а):

я канеш извиняюс но с такими колесиками и стаким клиренсом бэд бой и тем более жабры будут явно лишними...


да, видимо, так оно и есть.
Похоже, забить придется на капот и просто тупо его отремонтировать cry ROFL
Спасибо за советы и мнения, господа! Реально помогли!Smile
Буду делать молдинги и ручки. вот это 100% будет в тему.
П.с. опустить немного в планах на лето... на 1.5-2 витка...
#МиХа#
чета цц тема попахивает lol1
usv
Убого все эти ББ на самарах-2 смотрятся.
#МиХа#
На ЦЦ массовое помешательство. hehe
art-xakep
что за цц?
видел на самаре2 ББ, был грамотно сделан и смотрелся суперски, там наезд на фары был минимальный, пу-сути, просто сделали прямую линию, вместо изгиба где фара, и получилось здорово
John115
Мне вот это нравится gpn



Цитата:

что за цц?


lada.cc
#МиХа#
art-xakep писал(а):

что за цц?


каааааааак? ты не знаааешь? hehe
ссылку выше дали bboyan
zvit-86
Yentoni
zvit-86 писал(а):


вау, таких бэд боев я ещё не видал, смотрится просто супер, интересная идея с закругленной формой! зачёт однозначно!
х123ас
Такое чувство что с другого авто приколхозили капот Pardon очень уж сильно нависает...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы