Страница 1 из 1
schumi_st
Всем привет. У меня подвывает 5-пеедача на 110-125км/час. Пробег авто 65 тыс.км. Вот спрашываю у кого такое же наблюдается, и кто с этим боролся. У нас, а может и у вас есть такие присадки как Nanoprotec. http://nanoprotec.ua/all-production/ Кто использовал. И от чего может быть вой именно в этом диа пазоне ниже 110 нету, выше 125 изчезает.
Rexroth
Все происадки типа ХАДО Нанопротект и т д полная х***я, не стоит даже деньги переводить, была такая же проблема вылечилась заливкой хорошего масла, в моем случае Mobil 1 (минералка) оно погуще.
И пробле ушла сама собой
schumi_st
Rexroth

Спасиба Smile
webmines
I Сообщение модератора
webmines:В профильный!
Rivet
schumi_st писал(а):

Всем привет. У меня подвывает 5-пеедача на 110-125км/час. Пробег авто 65 тыс.км. Вот спрашываю у кого такое же наблюдается, и кто с этим боролся. У нас, а может и у вас есть такие присадки как Nanoprotec. http://nanoprotec.ua/all-production/ Кто использовал. И от чего может быть вой именно в этом диа пазоне ниже 110 нету, выше 125 изчезает.



Большинство присадок - цыганские ай-наны технологии!
Проверь уровень масла в коробке, для начала сделай по метке мах.
schumi_st
Большинство присадок - цыганские ай-наны технологии!
Проверь уровень масла в коробке, для начала сделай по метке мах.[/quote]

У меня масло на максимуму изначально было. Правда я слил старое масло на 40 тыс. и залил хадо трансмисион. может из-за него и гудит. Вопрос такой: можно ли заливать простое моторное минеральное масло или только трансмисионное. У моего дядьки была 2108, то заливал в коробку Азмол 20W- 40.
Rexroth
Моторное масло в коробку заливали когда лить больше нечего было, сейчас слава богу очень богатый выбор масел, чтобы коробка не гудела стоит заливать масло погуще какое нибудь 80-95 ИМХО
Уровень масла должен быть на 3-5 мм выше максимума
morgan4000
4 тюбика ХАДО уменьшили шум на10-20% смазка ХАДО в ролик грм шум полностью пропал nea Razz lol1 авто новое. думай сам. риск за твои деньги, если их много.
алексей6699
morgan4000 писал(а):

4 тюбика ХАДО уменьшили шум на10-20% смазка ХАДО в ролик грм шум полностью пропал


Good Drinks or Beer
dmitriy_840
А сколько 4 тюбика стоят? А сколько новый ролик?
алексей6699
гель в тюбиках и смазка-разные вещи
morgan4000
ничего никому не предлагаю!!!! пакетик смазки стоит вашими 40-60рублей, ролик заводской с конвеера, завыл после клина помпы(авто только из салона,примерно200-300км) и что мне надо было делать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы