Страница 1 из 1
garryck
AlexYur555
максред тут искал себе куртку, спроси у него. pst
maxred
garryck
maxred ты себе чо нить взял из этого???
maxred
garryck писал(а):

maxred ты себе чо нить взял из этого???


я себе купил на южной две кожаных куртки, а ссылки эти нашёл в инете. Я подоздреваю, что они барыжат китайскими товарами, с сайта taobao - там куча всего и вроде народ там и заказывает на прямую без этих барыг.
Ржавый гвоздь
Брал комплект бундесверовского масккомбинезона у людей, торгующим этим. Помогли выйти на него знакомые охотники, он им возил откуда-то из Германии. Отдал 2300, ни разу не пожалел. Реальная весчь!!! Не то, что наше унылое, сразу промокающее обмундирование...
Поршеньковский
Наверное только русские на охоту рядятся в камуфляж и маскхалаты.
Pasha75
Bom-rus
Поршеньковский писал(а):

Наверное только русские на охоту рядятся в камуфляж и маскхалаты.


Какая разница русский-нерусский. На охоту одеватся практично, удобно и на фоне природы не выделятся.
Програма по дискавери "Охота и рыбалка" Все в камуфляже в основном.
BlackCat
Bom-rus писал(а):

На охоту одеватся практично, удобно и на фоне природы не выделятся.


Ага, что бы подстрелили свои. Наоборот, на охоту надо что-то яркое одевать, что бы случайно в тебя не шмальнули. Штатники ходят в ораньжевых желетах на охоту. Если я ничего не путаю, это даже законом обговаривается.
Bom-rus
BlackCat писал(а):

Bom-rus писал(а):

На охоту одеватся практично, удобно и на фоне природы не выделятся.


Ага, что бы подстрелили свои. Наоборот, на охоту надо что-то яркое одевать, что бы случайно в тебя не шмальнули. Штатники ходят в ораньжевых желетах на охоту. Если я ничего не путаю, это даже законом обговаривается.


Есть опыт охоты? Smile
BlackCat
Bom-rus писал(а):

Есть опыт охоты?


Есть. На зайца и на уток.

Ты видимо плохо себе представляешь охоту в штатах. Там на охотничьем участке, охотников больше, чем зверья. Если будешь в камуфляже, получишь пулю на раз-два. ROFL
Bom-rus
BlackCat писал(а):

Bom-rus писал(а):

Есть опыт охоты?


Есть. На зайца и на уток.

Ты видимо плохо себе представляешь охоту в штатах. Там на охотничьем участке, охотников больше, чем зверья. Если будешь в камуфляже, получишь пулю на раз-два. ROFL


Как в США на охоте не вкурсе. На охоту ходил только в России. Нашел только про лучников Smile Лучникам во время своего обычного сезона охоты (1 октября -14 ноября) необязательно носить ярко-оранжевую одежду, обязательную для всех во время огнестрельных сезонов (такой одеждой может быть шапочка, жилет и т.д.). С любым видом оружия запрещено стрелять по животным с дорожного полотна и из машины. До 1999 года в штате Мичиган только лучники имели право охотиться с применением портативных платформ или с деревьев. В упомянутом году новый закон в этом смысле уравнял в правах всех охотников.
Bom-rus
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы