Страница 1 из 2
vitalik-b
Думаю поменять впереди амортизаторы на своей 21063. Что скажите об амортизаторах DELPHI?
Tune
vitalik-b писал(а):

Думаю поменять впереди амортизаторы на своей 21063. Что скажите об амортизаторах DELPHI?



Не могу найти статью, в которой про них читал. Хорошие аммо, сам такие купил, но пока еще не поставил. Очень хорошо ведут себя на ухабах, как раз то, что мне нужно. Москва, но дороги порой попадаются жуть :ooo: А еще есть DELPHI Dual Control, кажется, они хоть и дороже, но по тесту были хуже. Видел DELPHI-KROSNO, не советую связываться Very Happy

Может кто видел эту статью? Там тестировали кучу аммо на пятерке.
vitalik-b
Не, таких статей не видел. Поищи урль, пожалуйста.
Или хоть откуда эти статьи?
karlsson
Говорю без тестов, DELPHI очень даже вери гутт!!!
Поночалу небольшое ощущение табуретки, но потом привыкаешь.
И вроде не текут ужо более 20 тыс
sly_074
аммо - супер!
ощущения как на монро сенсатрек - очень похоже
vetertomsk
elevator писал(а):

vitalik-b писал(а):

Думаю поменять впереди амортизаторы на своей 21063. Что скажите об амортизаторах DELPHI?



Не могу найти статью, в которой про них читал. Хорошие аммо, сам такие купил, но пока еще не поставил. Очень хорошо ведут себя на ухабах, как раз то, что мне нужно. Москва, но дороги порой попадаются жуть :ooo: А еще есть DELPHI Dual Control, кажется, они хоть и дороже, но по тесту были хуже. Видел DELPHI-KROSNO, не советую связываться Very Happy


Я весной купил польские DELPHI (задние) через месяц один потек.
Пока отходили около 5000 км вроде держатся, по ощущениям - вроде приятней с ними ездить.
Игорь38
Покупал передние. Один потек через 200 км, второй через 7000 км.
ИМХО это г..но.
AlexAuto
Стоит передний правый и задний левый DELPHI, пробег на них 7 тыс. км, полет нормальный! :cool:
По сравнению с родными, которые стояли на машине, просто небо и земля, хотя конечно у меня малый опыт для сравнения, но DELPHI мне очень понравились
Mihail_07
AlexAuto писал(а):

Стоит передний правый и задний левый DELPHI, пробег на них 7 тыс. км, полет нормальный! :cool:
По сравнению с родными, которые стояли на машине, просто небо и земля, хотя конечно у меня малый опыт для сравнения, но DELPHI мне очень понравились



А остальные чтоль другой фирмы ? дык если так, то это совсем не есть гуд...
AlexAuto
Mihail_07 писал(а):

AlexAuto писал(а):

Стоит передний правый и задний левый DELPHI, пробег на них 7 тыс. км, полет нормальный! :cool:
По сравнению с родными, которые стояли на машине, просто небо и земля, хотя конечно у меня малый опыт для сравнения, но DELPHI мне очень понравились



А остальные чтоль другой фирмы ? дык если так, то это совсем не есть гуд...


Остальные два родные стоят.
Слышал я про то, что на одной оси должны быть одинаковые аммо.
Но я не верю, что характеристики сильно будут отличатся, (родные же аммо живые) тем более, когда летом ездил в Красноярск и 140 по трассе поливал, дорогу держат нормально, машину никуда не кидает.
Так что я их меняю, по мере, того как они выходят из строя.
Вот на продолжительность службы наверно должно влиять, что на одной оси разные аммо стоят, а ездовые качества меня устраивают.
Kot_01
Я тоже не верил раньше что установленные на одну ось разнае амо могут так сильно влиять на их жизнь. Убедился в этом после того как начал загибатся один задний амо, поменял, он опять загнулся, опять поменял, загнулся тот который до этого был жив, поменял пару, поставил саксы - :cool: . Делфи вроде тоже как хвалят, особенно по соотношению цена-качество.
AlexAuto
Kot_01 писал(а):

Я тоже не верил раньше что установленные на одну ось разнае амо могут так сильно влиять на их жизнь. Убедился в этом после того как начал загибатся один задний амо, поменял, он опять загнулся, опять поменял, загнулся тот который до этого был жив......


А какой фирмы ставил аммо?
realist
Уж не знаю, почему у половины присутствующих Delphi текут чуть ли не на следующий день после установки Smile У меня стоят уже около 8000 км. - ни один и не думал течь. Правда, они не всем могут понравиться тем, что они несколько жёстче, чем жигулёвские, но я, например, люблю пожёстче, поэтому специально их и ставил.
Kot_01
AlexAuto писал(а):

Kot_01 писал(а):

Я тоже не верил раньше что установленные на одну ось разнае амо могут так сильно влиять на их жизнь. Убедился в этом после того как начал загибатся один задний амо, поменял, он опять загнулся, опять поменял, загнулся тот который до этого был жив......


А какой фирмы ставил аммо?


Когда вылетали старые и менял по одному, ставил саазовские, может конечно и левак попадался, но ведь не только они велетали, вылетел в конце концов и тот который нормально работал и простоял на машине фиг знает скока еще до меня.
А щас стоят саксы маслянные, покупал примерно за 37$ пару, еще на гарантии, нариканий нет, только радость.
Енто я все о задних говорю. Передние фиг знает какие стоят, но еще работают, не так как хотелось бы, но нужно все подвеску переберать, ближе к весне наверно, я зимой мало езжу.
AlexAuto
Kot_01 писал(а):


Когда вылетали старые и менял по одному, ставил саазовские, может конечно и левак попадался, но ведь не только они велетали, вылетел в конце концов и тот который нормально работал и простоял на машине фиг знает скока еще до меня....


У меня саазовских два умерли на первой сотне, у одного шток сломался, второй вытек, так что тут видимо все таки виновато плохое качество этих аммо
Kot_01
Они действительно дерьмовый амортизаторы, саазы я имею в виду! Хотя есть еще вариант что продавцы просто для увеличения прибыли покупают брак на заводе. Хотя саазы летят и на новых машинах, куда по идеи они устанавливаются не бракованные и опять же, по идее, прошедьшие входной контроль качества 8-)
illych
Поставил себе сабж. Те, которые Comfort, газовые. Пока доволен. Дешёво и сердито. После СААЗ - небо и земля. Хотя они (Delphi) и пожёстче.
А сколько они проходили у народа? Тема-то старая. Просто покупал за неимением другой альтернативы. А Delphi всё-таки не самая фуфлыжная контора. Smile
vitalik-b
За сколько брал?
illych
Передние 395 каждый. Рядом масляные были, те которые Duo. Те по 415. Так и не понял почему дороже.
Маринер
У меня раньше на 2106 тоже дельфи стояли. Поставил их после каких-то газовых. Небо и земля, дельфи очень понравились!
illych
Маринер писал(а):

У меня раньше на 2106 тоже дельфи стояли. Поставил их после каких-то газовых. Небо и земля, дельфи очень понравились!


А сколько проходили???? По крайней мере пока не отдал вместе с мафынкой. Кстати, а какие поставл? Или уже не помнишь? Они есть газовые (если точнее, то газо-масляные0, а есть масляные.
Я поменял себе пока только передние.
Сергей Самара
А Delphi всё-таки не самая фуфлыжная контора. Smile[/quote]

Нормальная контора я в ней работаю.
illych
Сергей Самара писал(а):

Нормальная контора я в ней работаю.


Ну тогда может скажешь, кто в Саратове у вас официальный дилер? И если можно, то в каких магазинах продаются ваши железки? Просто чтоб знать, что покупаешь.
Маринер
illych писал(а):

Маринер писал(а):

У меня раньше на 2106 тоже дельфи стояли. Поставил их после каких-то газовых. Небо и земля, дельфи очень понравились!


А сколько проходили???? По крайней мере пока не отдал вместе с мафынкой. Кстати, а какие поставл? Или уже не помнишь? Они есть газовые (если точнее, то газо-масляные0, а есть масляные.
Я поменял себе пока только передние.


Давненько это было:), по-этому все приблизительно помню - новые дельфи были масляные, стандартные,черного цвета, в ЗР тогда о них писали. Газовые или газо-масляные стояли: передние тоже дельфи красные, а задние...только цвет помню - желтый. С этими газовыми машина комфортно ехала только с полной загрузкой, зато на колдобины внимания ну совершенно не обращала.. А пустая, как козел скакала (зад был задран). Когда поставил масло, просто кайфовал...Проехал на них ок 10тык, ни на одном(из 4х) никаких подтеков не обнаружил. Машину, как последний дурак, отдал почти первому встречному за так(кончилась доверенность, звездочка ГРМ стерлась и фаза сбилась, кузов подгнивший был и денег на ремонт не было) Короче очень жалею теперь...
Сергей Самара
illych писал(а):

Сергей Самара писал(а):

Нормальная контора я в ней работаю.


Ну тогда может скажешь, кто в Саратове у вас официальный дилер? И если можно, то в каких магазинах продаются ваши железки? Просто чтоб знать, что покупаешь.



Корпорация делфи делает все кроме колес и стекол. У нас направление электроника но не для потребительского рынка. Наша продукц идет на заводы изготовители. поэтому про аморт ничего не могу сказать помоему они изготавл в польше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы