Страница 1 из 8
leon1180
Зашел на сайт обьяв машин в литве. Цены пипец.. зацените
http://www.autogidas.lt/skelbimai/lengvieji-automobiliai/?f_1=Opel&f_model_14=Vectra&f_41=1999&f_42=2004&f_215=&f_216=&f_2=1&f_60=728&f_48=1
пипец.!!! а нам тут скоро 2107 будут за 250 тыс продавать... дожились нах. Я вот только одного не пойму, если мы вступим в ВТО , то должны по идее пошлины убрать? вчера какой то перец из правительсва говорит, типа до конца 10 года вступим в ВТО- крест на пузе..
sveinung
Otto Frija
leon1180, в то время, как смышленые нано роботы собирают Калины на просторах Большого Театра, когда ВАЗ умудрился построить аж детские садики (ИМХО, еще в 70-х), Вам рынка захотелось?! Вот для дармоедов-крестьян рынок очень нужен, это да, их не надо защищать. Но тут?!! На святое замахнулись?!!! Грудью встанем на пути пропуканных, но влезающих в требования безопасности и экологии автомобилей! Будем бить дубиной по морде каждого, кто хочет купить что-то кроме нового ВАЗа или иноновья, пока он не полюбит классику, и не выберет ее вместо Гольфа-4 в те же бабки. Свобода как-никак. Рынок, тудыть его.
leon1180
пипец.. подумал что только сино б.у машины там стоят копейки.. посмотрел астру 8 - 9 года 1.9, цена 7 тыс евро.. пипец. ( кто то тут говорил что ваз повышает цену из за того что иномарки стоят дорого и есть куда.. на самом деле это иномарки дорожают из за того что ваз поднимает. т.е если будут дешевые отечественные машины, то иномарочки что бы создать конкуренцию будут приопускать цену... у нас же все наоборот, ваз хочет продавать классику по цене иномарок
El Dron
результат поддержки отечественного производителя по-рассейски. bboyan
главное доложить: утилизация шагает 7 мильными шагаме!, продажы и прибыли от тазов растут! впрочем за чей счет весь это банкет, скромно умалчивают. supercool
Язычник
ТАЗ должен умереть!
rover
Я вообще не понял о чем тема Pardon
Язычник
По ссылке девяти-десятилетние иноколымаги продаются по 70-80 тыр.
8028
а сколько стоит десятилетний ВАЗ?
leon1180
8028, я тебе наверное не удивлю если напишу - что 21093 2000г в Ростове стоит около 100тыс.. ( у мення друг на днях умудрился на рынке купить 21093 91года!!! за 50 тыс..
Вот про это и тема
8028
leon1180 писал(а):

у мення друг на днях умудрился на рынке купить 21093 91года!!! за 50 тыс..
Вот про это и тема


сразу в утиль? 63
vovan064
Афтар, ты еще посмотри в америке или в японии цены..удар хватит pst
А вообще боян..
И ВАЗ СЖЕЧЬ!!!
8028
vovan064 писал(а):


И ВАЗ СЖЕЧЬ!!!


нинада cry
Surbet
В надежде, что никто не знает других языков и налогов на содержание, и много чего прочего постить такой бред.
Ну покупай перевертышей и утопленников с пробегом 200 000 километров не на ходу, кто тебе не дает. Они и здесь стоят также. За 10 000 евро можешь себе Лексус ls250 купить -)))))))))
Серго К.
Surbet писал(а):

В надежде, что никто не знает других языков и налогов на содержание, и много чего прочего постить такой бред.
Ну покупай перевертышей и утопленников с пробегом 200 000 километров не на ходу, кто тебе не дает. Они и здесь стоят также. За 10 000 евро можешь себе Лексус ls250 купить -)))))))))



Боже мой, снова Вы со своим непорочным зачатием (с) Библейская притча pst
8028
Surbet писал(а):

За 10 000 евро можешь себе Лексус ls250 купить -)))))))))


гиде-дайте два supercool
WWSSS
Да.. Цены конечно удивили..
Серго К.
Помню на заре массового ввоза б/у автомобилей народ недоумевал -отличные 4-5 летние машины по такой низкой цене - здесь что-то не то... Мол не будет настоящий хозяин хорошую исправную машину продавать по такой низкой цене...
Одного понять не могут - в Европе НЕ ВЫГОДНО содержать старое авто...
leon1180
мне пох. что машины пропуканные, битые они или нет (главное что б сделанные были нормально.. в России не меньше битых продают, иногдаа даже новые в салонах), главное что цена приемлемая для покупки.. В латвии нет ни нефти, ни газа. думаете государству дополнительное бабло не нунужно? я думаю нужно, но только все равно они пошлины как у нас не сделали.. а унас как, все развалили, разворовали, промышленность загнулась, военную технику и оружие за границей скоро начнем брать, короче пипец.. Государство существует только за счет добыччи и продажи полезных ископаемых.. если нефть упадет - пипец, тоже самое будет если в ВТО вступить.пошлины снизять- дефицит бюджета..
DRAF
El Dron, дружище, а сколько новых машин по программе утилизации берется в кредит?! А кредит это деньги + переплата в процентах. На доходы кредитных учреждений идет налог, налог возвращает те же деньги государство с прибылью. А также посчитаем: снятие с учета, поставить на учет + ГТО. Это же все оборот денежных средств за счет жадности народа, которое бросилось менять свои машины на новые, но с сомнительным качеством + работа для автоВАЗа. Всем хорошо!!! А народ опят развели, впарили тоже "старое" авто но за бОльшие деньги. Когда это все закончится?! Fool


Язычник, полностью согласен, автоВАЗ должен умереть. Точнее то быдло, которое им сегодня руководит.
8028
leon1180 писал(а):

а унас как, все развалили, разворовали, промышленность загнулась, военную технику и оружие за границей скоро начнем брать, короче пипец..


врёш вражына-тебе шо из госдепа диктуют? 63
DRAF
leon1180 мы самая ленивая нация!!! Даже если мы вступим в ВТО, то ему придет писец - однозначно. Тогда все страны вокруг нас загнутся. hehe Развалим все к ебеням. ROFL
leon1180
Язычник, я думаю автоваз тут не причем.. Он делает ровно то, что ему позволяют. "Умереть " должны принципы государства, на которых оно сейчас основано (денег сразу, побольше, и себе в карман и народ для государства. Принципы должны стать- Государство для НАРОДА.. тогда будут и машины нормальные, и жизнь улучшится.. Недавно медвед говорил, типа нефть 140 бакс это катастрофа для России. типа не будет модернизации.. все в их власти, за день можно законы придумать и принять.. а то охренели уже, лишнее бабло в стаб фонд, а стабфонд за границу.. Это ж пипец!!! за такое в нормальной сране правительство и презика в отставку.. деньги от доходов внутри государства должны работать на экономику государство .. ( а у нас как, учределители многих фирм мальдивы или другие острова, на лишние деньги строят яхты, покупают заводы за границей, недвижку в лондоне, баскетбольные клубы за границей ( якобы для поддержки своего баскетбола.. это ж пипец отмазка).. короче ни одного рубля не влаживаются для развития экономики ( типа инфляция будет от этого, низзя!!!), хотя брешу.. есть вклад в инновации- НАНО технологии !! pst

P.S, с коррупцией борятся уже 10й год.. все просто, принять закон
1- за взятку до 10 тыс руб, условно 2 года + выгнять с должности
2 -от 10 тыс руб 2 года реально
3- от 100тыс руб- 5 лет+ конфискация имущества
4- 1млн, 10 лет, концискация имущества

я думаю не пройдет и полгода как в стране будут позитивные перемены.
leon1180
P.S, если принять закон по коррупции, то в думе останется голосовать чел 80, как тогда, когда они приняли закон за запрет алкоголя в крови.
8028
leon1180 писал(а):

P.S, если принять закон по коррупции, то в думе останется голосовать чел 80, как тогда, когда они приняли закон за запрет алкоголя в крови.


а шо сейчас закона о коррупции нет? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы