Страница 1 из 1
_Termit_
продал свою ласточку...., че то аж грустно......
Vasa
радуйся, епт! одним головняком меньше
133
Aleksey1975
Малолетка..
писиит под себя ещё
Тебе пора уже взрослую тётю Smile
_Termit_
133 писал(а):

первая? Wink


ага
Aleksey1975 писал(а):

Малолетка..
писиит под себя ещё
Тебе пора уже взрослую тётю Smile


преору?

Последний раз редактировалось: _Termit_ (28 Апреля 2010 17:13), всего редактировалось 2 раз(а)
DAI
_Termit_ писал(а):

продал свою ласточку...., че то аж грустно......


Что брать будем?
Aleksey1975
_Termit_ писал(а):

преору?


если очень взрослую, то преору-сарай.. с формами))
_Termit_
DAI писал(а):

_Termit_ писал(а):

продал свою ласточку...., че то аж грустно......


Что брать будем?


честно, даже незнаю. Хочется конечно фокер пассат B5, мммм, огонь машина. Но исходя из бюджета, видимо не комильфо будет.
Продал я ее за 100 тысяч. Вот за осень подсобираю, мож чутку кредита..., ближе к осени я думаю выбор делать
Aleksey1975 писал(а):

_Termit_ писал(а):

преору?


если очень взрослую, то преору-сарай.. с формами))


сарай не впечатлил, у седана багнажник хлопает также как у меня хлопал, остается только хэтч.
В нашем регионе, хетч с кондером и абс (полулюкс, как сказал продавец) стоит почти 340 тысяч (если точнее, то 338700р).
сегодня снимал с учета свою, несколько мужиков стояли в окошке у инмпектора по угонам, кароче один купил какого то фольсвагена, другой еще какую то. И че то мне захотелось новую, чтобы не болела жопа за то, что не дай бог окажется в угоне или с перебыитыми номерами.
Остается вопрос, где взять еще 250 штук))))

Последний раз редактировалось: _Termit_ (28 Апреля 2010 17:23), всего редактировалось 1 раз
DAI
_Termit_ писал(а):

DAI писал(а):

_Termit_ писал(а):

продал свою ласточку...., че то аж грустно......


Что брать будем?


честно, даже незнаю. Хочется конечно фокер пассат B5, мммм, огонь машина. Но исходя из бюджета, видимо не комильфо будет.
Продал я ее за 100 тысяч. Вот за осень подсобираю, мож чутку кредита..., ближе к осени я думаю выбор делать


У пассата нет нормальных моторов. 1,6 прост, но слабоват. 1,8 в 2 вариантах (атмосф и компр) геморройный из-за ремня ГРМ, 20 клапанов и турбины. Самый нормальный 2.0. 115 сил, но его не сыскать-редкость.
MEPHI_Aahz
DAI писал(а):

У пассата нет нормальных моторов. 1,6 прост, но слабоват. 1,8 в 2 вариантах (атмосф и компр) геморройный из-за ремня ГРМ, 20 клапанов и турбины. Самый нормальный 2.0. 115 сил, но его не сыскать-редкость.


1.8Т считается гемморойным?

А как насчет топового 2.6 или че там стоит, 200лошадное?
_Termit_
DAI писал(а):


У пассата нет нормальных моторов. 1,6 прост, но слабоват. 1,8 в 2 вариантах (атмосф и компр) геморройный из-за ремня ГРМ, 20 клапанов и турбины. Самый нормальный 2.0. 115 сил, но его не сыскать-редкость.


рядом со мной ставил мужик такого, 2 литровый, конфета прям
133
окуенно хорошо продал Good
DAI
MEPHI_Aahz писал(а):

DAI писал(а):

У пассата нет нормальных моторов. 1,6 прост, но слабоват. 1,8 в 2 вариантах (атмосф и компр) геморройный из-за ремня ГРМ, 20 клапанов и турбины. Самый нормальный 2.0. 115 сил, но его не сыскать-редкость.


1.8Т считается гемморойным?

А как насчет топового 2.6 или че там стоит, 200лошадное?



Мало того что турбина имеет ограниченный ресурс (после Мерседесовских запчастей меня ее стоимость не пугает), но я не готов капиталить ГБЦ с 5 гл. на цилиндр после обрыва ремня. Да и зачастую ГБЦ ломает ими вместе с поршнями и блоком. На нормальные афто ставят цепь.
На 2,8 вроде цепь, точно не знаю.
_Termit_
133 писал(а):

окуенно хорошо продал Good


рядом стоял парнишка на 11-й, тоже снимал с учета, меня перекупы одолели, продаю я или нет. К нему никто не подошел из них. У меня 98 года, у него 2001 или 2002 года. Вот вам и год выпуска, от года мало что зависит, главное состояние и внешний вид.
poliman
_Termit_ писал(а):

У меня 98 года, у него 2001 или 2002 года. Вот вам и год выпуска, от года мало что зависит, главное состояние и внешний вид.


не смеши. ты чото не договариваеш - 11я во первых сарай, во вторых инж, в третьих моложе.
_Termit_
poliman писал(а):

_Termit_ писал(а):

У меня 98 года, у него 2001 или 2002 года. Вот вам и год выпуска, от года мало что зависит, главное состояние и внешний вид.


не смеши. ты чото не договариваеш - 11я во первых сарай, во вторых инж, в третьих моложе.


да нахер ты мне нужен, смешить я тебя буду. Покупатель смотрел машины в районе 100, говорит, что все УГ. Моя ему понравилась, вот и взял.
xelf
каккинаки в жопу хряке
поипались комуняки
poliman
_Termit_ писал(а):

poliman писал(а): _Termit_ писал(а): У меня 98 года, у него 2001 или 2002 года. Вот вам и год выпуска, от года мало что зависит, главное состояние и внешний вид.

не смеши. ты чото не договариваеш - 11я во первых сарай, во вторых инж, в третьих моложе.

да нахер ты мне нужен, смешить я тебя буду. Покупатель смотрел машины в районе 100, говорит, что все УГ. Моя ему понравилась, вот и взял.


ну значит идиот, раз взял 98йгод и карб.
Ravilx780
_Termit_
Поздравляю что так удачно продал Good
Конечно же скучно вечерами и выходными без ТАЗа cry
Ravilx780
poliman
Лохов пруд пруди gpn
poliman
у меня друганин на днях взял 10ку или 12ку 2003 год за 100ку, а у тя ваще ведро доисторическое..
чем люди думают, когда покупают, не понятно..
_Termit_
poliman писал(а):

у меня друганин на днях взял 10ку или 12ку 2003 год за 100ку, а у тя ваще ведро доисторическое..
чем люди думают, когда покупают, не понятно..


я незнаю как у тебя в регионе, а у нас за 100 взять хорошую, да еще и инжекторную не то что проблематично, а просто нереально. Более менее инжекторные, что зубилы, что матрехи начинаются от 140 тысяч, +- естественно
_Termit_
Ravilx780 писал(а):

_Termit_
Поздравляю что так удачно продал Good
Конечно же скучно вечерами и выходными без ТАЗа cry


да не то слово, ни гаек не покрутить, ни руки не ободрать....
Victkh
На пассат В5 ставились 1,6 1,8-1,8Т(20в) 2,0(8 и 20в) 2,3 2,8.
Дизеля 1,9тди и 2,5ТДИ.
Из всех этих моторов категорически не рекомендуются 1,6 и 2,3, а также 2,0 20в(он же ALT на ауди)
Первый потому что откровенно слаб для такой массы, второй и третий из за ненадежности и масложора.

Ну и еще 4.0 W но это редкий зверь. Не знаю про него ничего.
punk2
Че за немцы такие, у которых половина моторов категорически не рекомендуются? Возьми короллу, неважно левую или правую, и не биби моск.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы