Страница 3 из 3
Dosed
пробег 180000 и идеальное состояние-несовместимы! Еще и дизель... имхо 750 тр нормальный бюджет чтоб выбрать НОВУЮ машину
Sergei_093
Yulik писал(а):

to Sergei_093
цели я озвучила
все другие варианты я изучила - не понравились, или в салоне тесно/неудобно, или комплектации недостаточные, или по ходовым кач-вам не проходят, ну а те что в россии собираются просто не хочу.


Тогда Королла - Ваш выбор.
dimm_82
ха, смотрю Перец тойоту рекламирует, думаю "че за нафиг? у него ж эксплорер был" А потом смотрю - не, не он, просто аватарки одинаковые
Yulik забавная ситуация - жена на классике, которая по ее же словам ее полностью устраивает, муж, работающий наемным водителем, на десятке. В принципе, все закономерно, учитывая статус и доходы. Но покупать в семью ушатаный корпоративный туарег, отдельные узлы которого стоят больше вашего автопарка - это бред. Хотя, желание мужа вполне понятно, со временем он просто привык к приличным машинам и уже в некоторой степени ассоциирует себя с ними. Это вроде как горничная в отсутствие хозяев особняка купается в бассейне и смотрит плазму в домашнем кинотеатре.
Если есть деньги на новую тойоту - брать ее и ездить только на плановые ТО, не паря себе мозг.
кеды глухаря
dimm_82 писал(а):

Если есть деньги на новую тойоту - брать ее и ездить только на плановые ТО, не паря себе мозг.


возможно придёцца ещё ездить обивки менять hehe
dimm_82
adav писал(а):

возможно придёцца ещё ездить обивки менять


ну дык по гарантии же. Тем более тачка то ушатана уже, как-никак 30 тыщ пробежала, целых 3 плановых ТО hehe
802
не Шумахер писал(а):

касаемо тупых понтов-у знакомых большой коропоративный парк.Поменяли Камри пред. поколения на новые, продали их, в основном, водителям.Теперь счастливые новоиспечённые владнльцы постоянно клянчат у начальства денег из будущей зарплаты на ремонт.И это надёжная, простая как велосипед, конструктивно убогая Камри.Сколь будет стоить в обслуге обсуждаемый Туарег- лучше не думать.



hehe Походу тяжко работать водилой на приличной машине - вроде привык к комфорту, а в нерабочее время он тебе не по карману, если, конечно, добрый начальнег не разрешит попонтоваться перед знакомыми на служебной машине hehe

Наемный водила и личный Туарег - несовместимые вещи. Чтобы позволить регулярно таскать свои булки на машинах такого класса надо зарабатывать не меньше 100 тыс в месяц - водилам обычно платят намного меньше supercool
Grishka
802 писал(а):

не Шумахер писал(а):

касаемо тупых понтов-у знакомых большой коропоративный парк.Поменяли Камри пред. поколения на новые, продали их, в основном, водителям.Теперь счастливые новоиспечённые владнльцы постоянно клянчат у начальства денег из будущей зарплаты на ремонт.И это надёжная, простая как велосипед, конструктивно убогая Камри.Сколь будет стоить в обслуге обсуждаемый Туарег- лучше не думать.



hehe Походу тяжко работать водилой на приличной машине - вроде привык к комфорту, а в нерабочее время он тебе не по карману, если, конечно, добрый начальнег не разрешит попонтоваться перед знакомыми на служебной машине hehe

Наемный водила и личный Туарег - несовместимые вещи. Чтобы позволить регулярно таскать свои булки на машинах такого класса надо зарабатывать не меньше 100 тыс в месяц - водилам обычно платят намного меньше supercool



ну хотя бы в год и баксов..
не Шумахер
С одной стороны наступает привыкание к хорошей машине, а с другой-появляется обманчивое ощущение халявности её содержания:отогнал водила машину на ТО, получил счёт, отвёз его в бухгалтерию. Живых денег в этом процессе не видно и, кажется, что всё бесплатно.У меня нечто подобное было лет 12 назад: тогда тока появились лазерные принтеры, я работал в одной конторе, там приходилось каждые недели заказывать новые картриджи. Потом я утащил один принтер домой, по привычке распечатал на нём какую-то книжку, картридж иссяк и для меня неприятным откровением,явилось то, что он стоит около 100 долларов(в ту пору их ещё на каждом углу не заряжали).
Vladimir-78
adav писал(а):


возможно придёцца ещё ездить обивки менять hehe


Если отрастишь такую как у меня и сиденье поменять не грех Smile
Главное меняют без вопросов. ROFL
Sergei_093
Цитата:

С одной стороны наступает привыкание к хорошей машине, а с другой-появляется обманчивое ощущение халявности её содержания:отогнал водила машину на ТО, получил счёт, отвёз его в бухгалтерию. Живых денег в этом процессе не видно и, кажется, что всё бесплатно.


Кстати, таким макаром и ТО на короллу через каждые 10 тыкм у официала могут неприятно удивить. В сравнении с 21053.
wega
Yulik писал(а):

to Sergei_093
цели я озвучила
все другие варианты я изучила - не понравились, или в салоне тесно/неудобно, или комплектации недостаточные, или по ходовым кач-вам не проходят, ну а те что в россии собираются просто не хочу.
б/у в принципе не рассматриваю, только этот вариант



если нужен жип -посмотри на СГВ. Сузуки Гранд Витара! За 750 можно найти 1-2-3летнего. Отличная машина!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы