Страница 1 из 1
Александр2708
Кто ставил газовые амортизаторы на семерку. Стоит ли это делать, плюсы и минусы. Многие говорят по разному но я всеравно хочу. Подскажите прав ли я. Заранее спасибо
By_Grek
Я сам не ставил, но у друга стоят. Разница есть, газовые получше держит дорогу, но вот в холод хреново, могут ваще развалится.
Смотря какие еще брать, если KYB то это будет дорого но качественные.
Мое мнение лудше ставить стандартные так как это классика. Стоят они гдет 320р, если навернутся купил новые, насколько я слышал KYB газовые стоят примерно 1600р. 1шт. Смотри сам.
mastervictor
Александр2708 писал(а):

я всеравно хочу.


Тогда поставь.Если жесткость не помеха.
Robinzon 54
Я поставил,каяба газо-масло 800руб. штука,да жестковато не совсем привычно,едешь не совсем как в обычной классике,зато действительно факт дорогу держат лучше и в поворотах заметно устойчивей,думаю великое дело привычка,всё же больше доволен чем нет,самый главный тест это зима вот тогда будем посмотреть.
rg-45
By_Grek писал(а):

если KYB то это будет дорого но качественные.


далеко совсем не дорого это.весьма бюджетные аммо.полностью стоящие своих денег.
Ездец
Ставь каябу ексель джи, подвеска станет более упругой, меньше кренов и т.д. Стоят на машине уже тысяч 80, живые.
e853kc
Обычные масляные "Премиум" KYB поставленные на зад классики позволили забыть о проблемах с амортизаторами. Проездили больше пяти лет по грунтовкам - без проблем. Были они тогда ещё в бело-голубых упаковках, сами аммо-голубого цвета.
Сейчас батя взял в магазине иномарок парочку таких по смешной цене - 180 р/шт (вместо 800 р), теперь они окрашены в чёрный. Есть резиновые втулки (запрессованные в проушины), которые не придётся раз в год менять.
serega07
Спереди KYB premium, сзади gas a just дорогу держит хорошо, по жесткости нормально
Игорь2107
Поставил BOGE газовые разница чуствуется сразу, ставь не парься
брат шумы
а у меня спереди и сзади стоят газовые СААЗ рублей по320-360 за штуку.машина идёт как влитая,в повороты входит чётко.жестковато конечно немного стало.и я не понимаю людей,которые за аналогичные вещи переплачивают вдвое-втрое из-за иностранного названия Pardon
serega07
А я даже и не знал о существоваии СААЗ газовых! Залез на их сайт - и правда такие есть Smile Там есть газовые, даже какие-то усиленные, интересно...
ГенВик
By_Grek писал(а):

но вот в холод хреново, могут ваще развалится.


Это почему?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы