Страница 9 из 10
не Шумахер
BlackCat писал(а):

Что касается Фабии, то та же i20 в старших комплектациях смотрится гораздо интереснее.


Как говорится "на вкус и цвет...", но, объективно, во всех тестах в прессе Фабия играет на равных с "высшей лигой" класса-Поло, 207м, Фиестой и проч.А i20 всё-таки как конкурент "элите" не рассматривается.
BlackCat
не Шумахер писал(а):

А i20 всё-таки как конкурент "элите" не рассматривается.


Ну если только "элите", тогда да. Против элитарности я спорить не буду, т.к. не в теме. Но на "элитарности" ездить не будешь. Smile
У Фабии нет подогрева сидений, нет ESP, ну и еще массы приятных вещей по мелочи. К тому же Фабия теснее.
MEPHI_Aahz
не Шумахер писал(а):

"высшей лигой" класса-Поло, 207м, Фиестой


ухахаха элита.

Элита - это миникупер. А то что ты привел - ширпотреб.

Еще пунто в "элиту" забыл вписать hehe
Amigo
Меня умиляют квасные патриоты, на полном серьёзе считающие, что надо поддерживать производителя и покупать отечественное. А мобильник, простите, у вас какой? А комп, с которого вы пишете в этот форум? Я думаю, что и телевизор у вас не "рубин" какой-то, и даже в в ваши ВАЗы и ГАЗы вы ставите Pioneer или Sony. И Самое смешные упрёки-наподобие того, что , мол, умрёт автопром отечественный-и капиталисты будут нас душить. Уж хуже автоваза с его лобби и тем, что он нам продаёт "вёдра" за несусветные бабки-никакие буржуины и рядом не стояли.
не Шумахер
MEPHI_Aahz писал(а):

не Шумахер писал(а):

"высшей лигой" класса-Поло, 207м, Фиестой


ухахаха элита.

Элита - это миникупер. А то что ты привел - ширпотреб.

Еще пунто в "элиту" забыл вписать hehe


Под элитой я подразумевал лидеров продаж в этом, наиболее востребованном в Европе сегменте,а не премиум( купер, А1, Альфа Ми-тУ и Ситроен DS 3). Пунто сейчас находится в состоянии перехада от Гранде Пунто к Пунто Эво и упал по объёмам продаж на 7-е место, насколько я помню.
У Фабии, кстати, есть всё.Просто у нас тот же ESP присущ верхним комплектациям, а в Европах его ставят в базу
MEPHI_Aahz
не Шумахер писал(а):

Под элитой я подразумевал лидеров продаж в этом, наиболее востребованном в Европе сегменте


дык так бы и написал - ширпотреб
не Шумахер писал(а):

Просто у нас тот же ESP присущ верхним комплектациям, а в Европах его ставят в базу


правильно. Пока есть такие как Марат, готовые ездить на 1.5тонном галанте без esp - будем страной третьего мира.

Надо каджому работать качественнее и требовательнее быть. К себе и к вещам.
Matonik
Hyunday Getz конечно хороший автомобильчик, такой экономичный, такой резвый. Такой прям супер авто, НО НЕ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ.
СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ.
ЭТО НЕ МАШИНА. СОЧУВСТВУЮ КТО ЕЗДЕЕТ НА ТАКОМ УНЫЛОМ GETZ АВТО(. supercool
Как закрыть эту тему?
BlackCat
не Шумахер писал(а):

Под элитой я подразумевал лидеров продаж в этом, наиболее востребованном в Европе сегменте,


Какая тебе разница, что и сколько продается в Европе? Я бы понял, если бы ты сравнивал продажи в РФ, это еще могло бы сказать например о доступности диллерской сети.
Ну специфика такова, что в Европе в основном продаются европейские марки. В НЗ в основном Япония, Корея и Австралия (Форд и Холден). В США - США, Япония, Корея.
Более, чем уверен, что в Словакии до чертовой страсти продается KIA Ceed, а Румыния забита под завязку Дачиями (если судить по Чехии, где 8 из 10 Шкоды). Что ближе, то и продают. Более это не говорит ни о чем.
Машины сделаны примерно на одном уровне и комплектующих от одних и тех же поставщиков. Да даже дизайн и тот схож. Поставь рядом Fiesta, Corsa, i20. Если не близнецы, то очень похожи. Ну и об чем речь? Вот убей не пойму, чем Fiesta элитарнее i20? Или Fabia, которая к тому же меньше.
не Шумахер
BlackCat писал(а):

не Шумахер писал(а):

Под элитой я подразумевал лидеров продаж в этом, наиболее востребованном в Европе сегменте,


Какая тебе разница, что и сколько продается в Европе? Я бы понял, если бы ты сравнивал продажи в РФ, это еще могло бы сказать например о доступности диллерской сети.
Ну специфика такова, что в Европе в основном продаются европейские марки. В НЗ в основном Япония, Корея и Австралия (Форд и Холден). В США - США, Япония, Корея.


Специфика в том, что В-класс-это сугубо европейская тема.В США его вообще нет, в Австралии, думаю, тоже(не знаю)В Японии-свои расклады, насколько я знаю,у них, в основном из мелких машин что-то навроде европейского А-класса, а не В(из-за налоговых льгот).Европейцы собаку съели на маленьких машинах и лучше всех знают в них толк (и, как надо их строить-тоже).
Кстати, в США полно европейцев, там выпускаемых-немцы и Вольво.Если мне не изменяет память, Фольксваген там по объёмам продаж Хундай превосходит.
maxred
не Шумахер писал(а):

Специфика в том, что В-класс-это сугубо европейская тема.В США его вообще нет, в Австралии, думаю, тоже(не знаю)В Японии-свои расклады, насколько я знаю,у них, в основном из мелких машин что-то навроде европейского А-класса, а не В(из-за налоговых льгот).Европейцы собаку съели на маленьких машинах и лучше всех знают в них толк (и, как надо их строить-тоже).
Кстати, в США полно европейцев, там выпускаемых-немцы и Вольво.Если мне не изменяет память, Фольксваген там по объёмам продаж Хундай превосходит.


В европе много знатоков педерастии, легализованной проституции и квартир в 4 квадратных метра - это вроде не повод всем этим заниматься. Да и фанаты ПРулей уделают тебя в б-классе по полной.
pklyonov
Amigo писал(а):

Меня умиляют квасные патриоты, на полном серьёзе считающие, что надо поддерживать производителя и покупать отечественное.

А меня умиляют такие "нефтяники" как ты. Откуда еще деньги брать на иномарки?
MEPHI_Aahz
не Шумахер писал(а):

.В США его вообще нет


есть, только их Б-класс включает в себя сааб 9-3, мондео и прочие "маленькие седанчики" hehe ROFL

линкольн таункар, вы только вдумайтесь - таун кар!
wertdaun
Matonik
мне кажется, что ничего уныло в Гетсе нет.
Машина как машина, и сочувствия достойны не те, ктона Гетсах а кто на 20-ти летней классике.
не Шумахер
MEPHI_Aahz писал(а):

не Шумахер писал(а):

.В США его вообще нет


есть, только их Б-класс включает в себя сааб 9-3, мондео и прочие "маленькие седанчики" hehe ROFL

линкольн таункар, вы только вдумайтесь - таун кар!


Ну это ты загнул.У них к компакт-классу относятся всё-таки седаны поменьше, навроде Короллы, Элантры или Джетты
MEPHI_Aahz
не Шумахер писал(а):

У них к компакт-классу относятся всё-таки седаны поменьше, навроде Короллы, Элантры или Джетты


Это А-класс.

А все что меньше у них не продается. Smile
Биг804
Matonik писал(а):

Hyunday Getz конечно хороший автомобильчик, такой экономичный, такой резвый. Такой прям супер авто, НО НЕ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ.
СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ.
ЭТО НЕ МАШИНА. СОЧУВСТВУЮ КТО ЕЗДЕЕТ НА ТАКОМ УНЫЛОМ GETZ АВТО(. supercool
Как закрыть эту тему?



1)
Капусточка - это, конечно, хорошо, но в доме надо держать и мясные закуски (с) Ширли-Мырли
2)
Секс - это скучно, я читала (с) В.И.Новодворская

Последний раз редактировалось: Биг804 (30 Апреля 2010 19:45), всего редактировалось 2 раз(а)
pklyonov
MEPHI_Aahz писал(а):

их Б-класс включает в себя сааб 9-3, мондео и прочие "маленькие седанчики"

Кстати, да, вспомните про их фьюжен.
Amigo
pklyonov писал(а):

Amigo писал(а):

Меня умиляют квасные патриоты, на полном серьёзе считающие, что надо поддерживать производителя и покупать отечественное.

А меня умиляют такие "нефтяники" как ты. Откуда еще деньги брать на иномарки?



при чём тут "нефтяник"? Мысль не понял, извини.
pklyonov
Amigo писал(а):

при чём тут "нефтяник"? Мысль не понял, извини.

При том, что им есть откуда деньги взять, нефть добывают и продают. А ты что производишь и продаешь? На что машину покупать собрался?
Amigo
pklyonov писал(а):

Amigo писал(а):

при чём тут "нефтяник"? Мысль не понял, извини.

При том, что им есть откуда деньги взять, нефть добывают и продают. А ты что производишь и продаешь? На что машину покупать собрался?



Мне кажется, что вопрос несколько личный в аспекте выбора между Калиной и Гетц. Я музыкант, композитор, арранжировщик. Произвожу музыку, продаю песни, сдаю в аренду свой разум и руки)
pklyonov
Amigo писал(а):

сдаю в аренду свой разум

Судя по сообщениям, как-то раз тебе что-то не то вернули из аренды... По теме кто откуда берет деньги заканчиваю, за бессмысленностью продолжения. Будем считать, что все их берут из тумбочки.
Amigo
Я бы попросил не переходить на личности. Даже завуалированое хамство не украшает человека.
Bossman
Да че вы не успокоились еще, тема сдулась, калина рулит supercool
Danla
Тоже выбирал между Гетц - Калина - Приора,
в итоге выбрал Хундай.....только Матрикс.
V1T
MEPHI_Aahz писал(а):

не Шумахер писал(а):

У них к компакт-классу относятся всё-таки седаны поменьше, навроде Короллы, Элантры или Джетты


Это А-класс.

А все что меньше у них не продается. Smile


ага, не продаются....а ты пробовал америкосовские сайты позырить для начала.....?
смотри сколько мелких авешек хетчей полно продается...
http://www.cars.com/for-sale/searchresults.action?toggleCpo=0&mkId=20053&mdId=20667&minp=0&prMx=&rd=100000&zc=60606&AmbMkNm=Chevrolet&AmbMdNm=Aveo&AmbMkId=20053&AmbMdId=20667&prMn=&stkTyp=U&cpo=&searchSource=QUICK_FORM&alMkId=20053&alMdId=20667
по остальным маркам не смотрел, траффег на работе
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы