Страница 1 из 1
ТДмитрий
Подскажите чего не работает лампочка на датчике (в панеле) бензина.
Лампочка хорошая, уровень (стрелка) показывает примерно правильно, а вот лампочка не работает. чего делать надо, куда лезть...
по форуму полазил, нашел проблемы обратные , ласпочка работает а стрелка нет...но у меня наоборот...поэтому буду рад ответу или ссылке на обсуждение подобной проблемы.!
Androcc88
Проводку проверить- замкнуть клемму на бензобаке на массу,загорится-значит лезеть в бак и смотреть что с датчиком
ТДмитрий
т.е. поочередно замкнуть каждую из клемм на массу и смоьтреть что происходит с лампочкой, но как я понимаю уровень бензина в баке при этой проверке не имеет значения?
bagzzzmdg
Лампочка работает независимо от стрелки.Это точно.Сам так ездил,с одной только лампочкой.Следовательно на неё какой то отдельный датчик должен быть в баке.
mastervictor
ТДмитрий писал(а):

не имеет значения?


Точно.Этим ты проверишь целостность лампочки,контактов,проводки.Останется датчик.Не потянет ни карман ни время.
Feanorrus
mastervictor писал(а):

Останется датчик.Не потянет ни карман ни время.


ой ли так

пару раз кончался бензин из-за того, что ни стрелка, ни лампа не предупреждали
надо сменить датчик.... сменил.... сорвались все шпильки крепления... хоть и с вдшкой, хоть и осторожно...

что делать...
новый бак... сорвались 2 шпильки, мдэ

оказалось что бак с вмятиной был, которую я сразу не заметил

а ДУТ изначально хороший был, только топливозаборник приподнятый оказался Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы