Meriva OPC [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#76:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 09 Июля 2010 21:56
cherep писал(а):

ага, по меню ходить, но я чет не пользуюсь. неудобно как-то, хотя мож не привык. справа такие же три, громкость +- и переключение диск/радио.


вот что мне не понравилось в S350 W221...музыка справа...а функции дисплея на щитке приборов слева....
я всегда руль держу левой рукой.....правая дает возможность дергать КПП...
на Х5 удобно(майфун слева)....но это мое мнение.... Pardon
а да забыл,даже при АКПП..правая рука лежит на подлокотнике....нехрен ей делать на руле.. Smile

#77:  Автор: cherepОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июля 2010 21:58
тут подлокотника нема, хз куда руку девать, по ходу надо постоянно с девушками ездить ROFL
#78:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 09 Июля 2010 22:14
cherep писал(а):

тут подлокотника нема, хз куда руку девать, по ходу надо постоянно с девушками ездить


да и не надо,рука на Ручке....а левая намного удобней былабы управляя музыкой Drinks or Beer

#79:  Автор: cherepОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июля 2010 22:35
alexandro70
да, точняк, кстати ручка хороша, большая, руке удобно Drinks or Beer

#80:  Автор: Andrey2115Откуда: Пофигинское СообщениеДобавлено: 10 Июля 2010 01:57
2cherep: второе поздравлямс.

Красиво смотрится. И совсем даже незлобная машина, хотя и черная. Еще и груз может перевозить и много (типа, незаметно, где Wink ), к тому же быстро.
Обод руля должен быть на всех меривах таким, может, только на самой маленькой (1.4) будет попроще.

#81:  Автор: cherepОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июля 2010 14:36
Hexff, Andrey2115
спасибо.
кстати может насчет руля и прав, у меня у друга вектра с opc line (обвес только), руль у него тоже похож по формату. и судя по фоткам в инет на других мервиах тоже почти такой. просто я ни разу не сидел в обычной:)

а в этом и фишка, вроде незлобная, а едет достойно.
тут чет стартанул с аккордом новым, type s. уехал от него) мож там автомат конечно, но все равно приятно Smile

#82:  Автор: cherepОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Августа 2011 16:17
вкорячил винты от KW и занизил по максимуму (-35-40мм к стоковой опц). + развал спереди теперь регулируется, выставили по -3.5 градуса на колесо.




з.ы. фотки хреновые, с телефона

Последний раз редактировалось: cherep (12 Августа 2011 16:21), всего редактировалось 1 раз

#83:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Августа 2011 16:20
пипец зверюга
#84:  Автор: НАПИЛЬНИКОткуда: Cамара СообщениеДобавлено: 12 Августа 2011 18:14
красотка! Good




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU