Страница 3 из 4
cherep
alexandro70
по косвенным признакам сложилось ощущение что человек купил что понравилось, потом понял что ошибся и продал. а так да, я на диагностику хочу съездить, чтоб спать спокойно:)

Andrey2115
не ту, я с ними пытался по новой торговаться, они ни в какую, мол 690 и все. могут только подарки какие дать. но за 700 - не айс. тем более она выглядит старее чем я купил, 2 года стояния в салоне дают о себе знать

shubin81
да не, все нормально, чуть жеще чем на сиде, но никакого криминала, т.е. ощущения табуреточной езды нет. но и сейчас все подлатали, особо больших ям нет (только у меня на подъезде к двору, но там все без проблем объезжается)

Последний раз редактировалось: cherep (26 Июня 2010 14:17), всего редактировалось 1 раз
alexandro70
cherep
нуи славненько Drinks or Beer
Andrey2115
cherep писал(а):

Andrey2115
не ту, я с ними пытался по новой торговаться, они ни в какую, мол 690 и все. могут только подарки какие дать. но за 700 - не айс. тем более она выглядит старее чем я купил, 2 года стояния в салоне дают о себе знать...



Да, та еще стоит в салоне, я как раз неделю назад ее там видел.

Поздравлям-с.
cherep
спасибо))
McRae
круть! тока я не понял почему аж 8,2 до сотни? скока она весит?
Цифра
alexandro70 писал(а):

cherep
но у меня вопрос...может ли чеьовек в возрасте 60 лет купить себе зажигасарай?


Всякое бывает. Я недавно был в салоне ВАЗ, там клиенту Приору купэ выдавали, черная, на литье, все дела. Мне даже интересно стало, думал пацан какой... ага, фиг, дядька за 50, колхозного вида.
grehov
Hexff писал(а):

alexandro70 писал(а):

cherep
но у меня вопрос...может ли чеьовек в возрасте 60 лет купить себе зажигасарай?


Всякое бывает. Я недавно был в салоне ВАЗ, там клиенту Приору купэ выдавали, черная, на литье, все дела. Мне даже интересно стало, думал пацан какой... ага, фиг, дядька за 50, колхозного вида.


мог сыну брать Pardon
cherep
McRae
что-то около 1400, авто.ру говорит снаряженная - 1450.
а так там ГП не особо большая, если верить опять же отзыву на авто.ру 3.94. +2ая передача не оч длинная (а так 6ступка).
McRae
cherep писал(а):

что-то около 1400


куясе wwow я думал в райрне тонны оно севит. тогда понятно (хотя, вот мое едет на автомате 8,2 те же, а на ручке 7,3. вес примерно тот же, моща на 12 сил больше, те же 6 ступеней в кпп.... хз)
cherep
McRae
да хрен его знает почему, тут конечно аэродинамика кирпича, но до 100 эт несущественно особо.
а так у корсы вес 1200, но двигло почти такое же (+12 лс). там уже 7.2с

но в общем мне хватает) наоборот гуд, жрет не так много, если тошнить, то почти как обычный 1.6, у меня получается расход 10-11, смотря как ездить. на сиде был 9.
Johann Halter
shubin81 писал(а):

нормально с такими колесами то ездить или жестко ?


шубин ептавюмать сколько можно повторятьчто жесткость не столько от колес сколько от пружин и аммо...
cherep
Иван_aka_Gaiver писал(а):

шубин ептавюмать сколько можно повторятьчто жесткость не столько от колес сколько от пружин и аммо...


именно, на мой взгляд мерива в чем-то даж катиться мягче того же сида. я б ее вообще занизил еще, высоковата. но чет зимой страшновато ездить
McRae
а, фодке то, фодке где??
cherep
McRae
ща, вечером выложу парочку
cherep
cherep
cherep
MEPHI_Aahz
аццки прикольная!

Затонируй передние в тон с задними - будет супер ваще!
mikal
Обод руля смачный Good Ещё бы спицы сместить чуть пониже.
cherep
MEPHI_Aahz
да, так и думаю. прост пока чет не до этого. а так там 20кой надо. денег ну 1.5к, то есть несущественно[/b]
cherep
mikal
я помню когда первый раз в нее сел, за руль взялся, вылезать не хотел, так бы держал и держал ROFL
mikal
cherep писал(а):

за руль взялся, вылезать не хотел


Хороший руль - мегаокуенная штука dns4 Имхо, я бы не задумываясь пожертвовал, к примеру, климатом в пользу кондея, за возможность МОМО от Аутбэка воткнуть. Хотя внешне совершенно заурядный. Но как, нехороший человек, в руках лежит vst
alexandro70
ухххх,Хорошаа.
а слева кнопки-это управление МЕДИА?
cherep
alexandro70
ага, по меню ходить, но я чет не пользуюсь. неудобно как-то, хотя мож не привык. справа такие же три, громкость +- и переключение диск/радио.

mikal
да, +1, я чет щас езжу с климатом никакой большой радости от этого не почувствовал. с кондеем тож не напрягало, просто ручки почаще крутил. и вообще мое ИМХО, что встроенный чейнджер на 6 дисков более приятная фича Smile
Цифра
cherep
Классная машина Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы