Страница 1 из 2

надо/нет

  • за[ 10 ]34%
  • против[ 12 ]41%
  • йа алень и хз чоэто[ 7 ]24%
Всего голосов: 29
Anhel
раз пошла такая пианка..
техницкие причины как он обходится я чесгря незнаю, но догадываюсь))
двежог имхо позволяет прикрутить supercool

и модерам работы меньше, и нам спокойнее Smile
PachaG
а еще стукаческую кнопку supercool
Vlad B
PachaG писал(а):

а еще стукаческую кнопку



Не, надо просто снопки - "помидор"/"Уважуха". supercool
Anhel
стукаческая технически завалим ресурс supercool
мехокро
Нахрена. Тут че ранимые барышни что ли сидят?
Anhel
Dmitry82 писал(а):

Тут че ранимые барышни что ли сидят?


получаеца шо так
maxiz
Vlad B писал(а):

Не, надо просто снопки - "помидор"/"Уважуха". supercool



Лучше кнопу "Ударить пользователя ххххх током через мышку" lol1
pst
Potap
нахненужен
Anhel
Potap писал(а):

нахненужен


ну почему не нужен то? сам пасмари - мне удобнее слово куй песать по русский - куй, а не - куй
чо я тама должэн взаимозаменяющий знак присматривать? а потом это еще недайбог предупреждение..

имхо оче удобно supercool
кстати не на многих форумах есть, а у нас будет - посещаемость однако supercool
Vlad B
MEPHI_Aahz
Я за мат на автоладе.
Meffex
Я склоняюсь к против. Крепкое словцо - оно, конечно, для дела, всегда сгодится, но некоторым персонажам дай волю, они так всю религию к кую сведут. Была же ветка немодерируемая, где можно было материться без последствий. Забыли? Я ее читал ровно два дня. Я хоть и не барышня, но реально тошнило от такого выброса словесных гормонов.
Слово "куй" меня не беспокоит, а вот "хуй" уже как-то коробит.
Potap
Anhel писал(а):

ну почему не нужен то? сам пасмари - мне удобнее слово куй песать по русский - куй, а не - куй
чо я тама должэн взаимозаменяющий знак присматривать? а потом это еще недайбог предупреждение..
имхо оче удобно


Ну напряжосся малёк, напишешь куй так хоть понятно будет что куй или накуй, или куево или акуенно да докуя смыслов. А автокорректор все нах*****уй замалюет звездьми своими или еще чем - хер чо паймеш. Сам подумай supercool
Ravilx780
Anhel писал(а):

йа алень и хз чоэто


Но
MEPHI_Aahz писал(а):

Я за мат на автоладе.


И глумиться над гривачами и Anhel
Anhel
Meffex писал(а):

Была же ветка немодерируемая, где можно было материться без последствий. Забыли? Я ее читал ровно два дня


йа тоже 63
раньше просто до этой ветки ваще ту мона было писать прямо матом. отцы не дадут соврать hehe
Ravilx780 писал(а):

И глумиться над гривачами и Anhel


ну попробуй supercool

Potap писал(а):

Ну напряжосся малёк, напишешь куй так хоть понятно будет что куй или накуй, или куево или акуенно да докуя смыслов. А автокорректор все нах*****уй замалюет звездьми своими или еще чем - хер чо паймеш. Сам подумай


плять.. так какая разница то? плять/ блять/ лять?
так и пишем же ROFL
Ravilx780
Anhel писал(а):

ну попробуй


Ты ж потом ныть будешь на всю курилку, детсад мля supercool
Anhel
Ravilx780 писал(а):

детсад


мосААд нах
Anhel
нехотите впрочем - то ваше дело
Potap
Anhel писал(а):

плять.. так какая разница то? плять/ блять/ лять?
так и пишем же


Отож шо хатим то и пипишем. И как хотим, а то какато бездушна паипень будет за нас решать как написать. Тем более вдруг реально матом будет необходимость въепенить ан куюшки
Ravilx780
А можно сделать так чтоб не куй а реально как есть и как звучит, но только в курилке, на остальные форумы не действительно эти законы Smile
Anhel
Potap писал(а):

Отож шо хатим то и пипишем. И как хотим, а то какато бездушна паипень будет за нас решать как написать. Тем более вдруг реально матом будет необходимость въепенить ан куюшки


ну.. ты и написал се матюками скока хошь.. а тошто там будет звездочка или косая - да какая те разница ? пальчики оторвались, выговорился и не думаешь, шо забанят/не забанят там..
Ravilx780 писал(а):

А можно сделать так чтоб не куй а реально как есть и как звучит, но только в курилке, на остальные форумы не действительно эти законы


можно
Ravilx780
Anhel писал(а):

Ravilx780 писал(а):
А можно сделать так чтоб не куй а реально как есть и как звучит, но только в курилке, на остальные форумы не действительно эти законы

можно


Согласие модеров нуна, щас с ними по трещать надо Wink
Potap
Anhel писал(а):

ну.. ты и написал се матюками скока хошь.. а тошто там будет звездочка или косая - да какая те разница ? пальчики оторвались, выговорился и не думаешь, шо забанят/не забанят там..


Ну я ХЗ чо те надо, может это я просто привык пожизни за базаром следить и отвечать есичо за базар потому для меня не актуально Pardon делайте чо хатите кароче Drinks or Beer
Anhel
какие то вы странные supercool
Ravilx780
Potap писал(а):

Ну я ХЗ чо те надо, может это я просто привык пожизни за базаром следить и отвечать есичо за базар потому для меня не актуально


Дык тут все ответят supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы