Страница 1 из 1
Tchuba
человек с элантра форума собачку хочет пристроить нормальную хорошую : кто хотел собаку-охотника на плюшевых игрушек?

Цитата:

В наличии есть собака такса гладкошерстная, кобель, черно-палевый. Собака клубная с документами, из питомника "Левег" http://leveg.vo.uz/. Кому интересно можно посмотреть в нете.
Что касаемо самой собаки. Как уже было сказано кобель, зовут Гуливер (дома звали Боря), 02.06.2009 года рождения, мать - Гламур Евфросинья, отец - Счастье из Сказочного Королевства Левег.
Собака находилась в семье, но произошло несчастье и человек, который с ним гулял, сын хозяина, скончался. Собачку девать не куда. Сама бы забрала, но у меня уже есть собака. Пёса очень жизнерадостный, добрый, ласковый и активный. Бывает, что от радости своей собачей писается
Если кто хочет иметь такого друга не проходите мимо, заберите Гуливера домой.
Передача собачки будет осуществляться по договору.
Телефон для всязи и подробностей 8 903 1640234 Алексей.

xelf
таксы невкусные.

Цитата:

зовут Гуливер (дома звали Боря), 02.06.2009 года рождения, мать - Гламур Евфросинья, отец - Счастье из Сказочного Королевства Левег.



яж говорю, собаге жрут человечий мозг...
V1T
таксы цуко кусачие изподтишка..только вчера выянилось supercool hehe
komatoz
Tchuba писал(а):

Бывает, что от радости своей собачей писается


ппц счастье то какое....
Tchuba
V1T писал(а):

таксы цуко кусачие изподтишка..только вчера выянилось supercool hehe



тож вроде не такса была? hehe да и мне кажется -если хозяйка познакомилась с климаксом, то у неё даже цветы на подоконнике кусучие будут
$@#Y@
Tchuba писал(а):

V1T писал(а):

таксы цуко кусачие изподтишка..только вчера выянилось supercool hehe



тож вроде не такса была? hehe да и мне кажется -если хозяйка познакомилась с климаксом, то у неё даже цветы на подоконнике кусучие будут


такса-такса, мать ее lol1
Mitiok
$@#Y@
Ну так и забери себе Борю. Устроишь такс-бои.
$@#Y@
Mitiok писал(а):

$@#Y@
Ну так и забери себе Борю. Устроишь такс-бои.


не люблю собак размера мелких карманных невнятностей, они концентрированные слишком.
Mitiok
$@#Y@ писал(а):

не люблю собак размера мелких карманных невнятностей, они концентрированные слишком.


Раскормишь. У меня тещя мелкого пинчера раскормила, пипец, колбаска на тоненьких ножках, с выпучеными глазками. pst
$@#Y@
Mitiok писал(а):

$@#Y@ писал(а):

не люблю собак размера мелких карманных невнятностей, они концентрированные слишком.


Раскормишь. У меня тещя мелкого пинчера раскормила, пипец, колбаска на тоненьких ножках, с выпучеными глазками. pst


щас спою...
-GnoM-
У моего директора такса. Ездит с ней охотится и тренирует на каких-то норах.
мехокро
-GnoM-
На барсуках их тренеруют.
мехокро
$@#Y@ писал(а):


не люблю собак размера мелких карманных невнятностей, они концентрированные слишком.


Ну яб так не говорил. Это ОХОТНИК, а не какая нить шавка сраная, из серии "карманных невнятностей".
maxFZ20
пересылка почтой возможна?
$@#Y@
Dmitry82 писал(а):

$@#Y@ писал(а):


не люблю собак размера мелких карманных невнятностей, они концентрированные слишком.


Ну яб так не говорил. Это ОХОТНИК, а не какая нить шавка сраная, из серии "карманных невнятностей".


Именно шавка. Собака, живущая в квартире, без нормальной дрессуры и ни разу не выходившая на охоту?
мехокро
$@#Y@
Так низя.
xelf
Вот и поговорили:

Tchuba
Цитата:

человек с элантра форума собачку хочет...



Dmitry82
Цитата:

Так низя.

komatoz
maxFZ20 писал(а):

пересылка почтой возможна?


в виде замороженного фарша разве только 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы