Страница 2 из 9
MEPHI_Aahz
переобтянуть их в матовый или под карбон... пленка есть, спецы тоже.
alexandro70
MEPHI_Aahz писал(а):

переобтянуть их в матовый или под карбон... пленка есть, спецы тоже.


а зачем?лишние вложения...
MEPHI_Aahz
да там пленка 2000 стоит, мелочевку сам обтянешь а консоль шкафоподобную помогут.


у меня тоже под дерево, но консоли-шкафа нет - только вставки на дверях и вокруг рычага. Дерево не рыжее, а "венге", очень красиво - первый раз когда увидел, посчитал что просто матовый темный пластик с дымчатыми разводами.
alexandro70
MEPHI_Aahz писал(а):

у меня тоже под дерево,


а где фото то?не видел в твоей теме эксплуатации...если не сложно ,дай ссылку на фото своего салона....
MEPHI_Aahz писал(а):

но консоли-шкафа нет


так разный дизайн салона...или не так?
MEPHI_Aahz писал(а):

мелочевку сам обтянешь


а ты попробуй обтянуть пленкой деталь размер которой меньше 5 мм...
MEPHI_Aahz
alexandro70 писал(а):

так разный дизайн салона...или не так?


разный
alexandro70 писал(а):

а где фото то?не видел в твоей теме эксплуатации


там есть фото



alexandro70
MEPHI_Aahz
мммм хорош... Good только зачем тогда получается они на дверях если нет декора на консоле? Pardon
MEPHI_Aahz
Есть - байда вокруг кпп, там где ручник.
alexandro70
MEPHI_Aahz писал(а):

Есть - байда вокруг кпп, там где ручник.


Pardon при такой тарпеде трудно куда что либо воткнуть..она кажется литой...хотя.... Wink
maxred
MEPHI_Aahz писал(а):

Помнится, в самый разгар прений ты вещал что панель УГ и прочее-прочее-прочее.


УГ за 550 тысяч, а за 240 можно и стерпеть вполне.
Sergei_093
Кроме сааба б/у иномарок не бывает!
Smile
MEPHI_Aahz
Соната ещё есть за 300... ископаемые не в счёт.
alexandro70
MEPHI_Aahz писал(а):

Соната ещё есть за 300


кстати нормальный вариант...сам смотрел ,но новую с АКПП..
tatar4ik
alexandro70 писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Соната ещё есть за 300


кстати нормальный вариант...сам смотрел ,но новую с АКПП..



вариант не плохой но корея, что то не впечатляет.
dezruptor
Хочется уже рыдать от смеха, когда в очередной раз кого то смущает корея Smile
tatar4ik, ты хоть раз на сонате ездил? Каких корейцев юзал? Что в них смущало?
tatar4ik
dezruptor писал(а):

Хочется уже рыдать от смеха, когда в очередной раз кого то смущает корея Smile
tatar4ik, ты хоть раз на сонате ездил? Каких корейцев юзал? Что в них смущало?



ну просто побывав на форуме Сонат не очень понравился список всяческих недостатков (хотя они есть у всех), может все и не так как там написано. На Сонате ездил понравилось всё, но заглянув на форум мнение поменялось, но как вариант она у меня остается.

dezruptor, расскажи о Сонате. Дорогое ли обслуживание доступны ли запчасти? Может недостатки есть какие? Unknown
dezruptor
tatar4ik писал(а):


ну просто побывав на форуме Сонат не очень понравился список всяческих недостатков (хотя они есть у всех), может все и не так как там написано. На Сонате ездил понравилось всё, но заглянув на форум мнение поменялось, но как вариант она у меня остается.


Соната достаточно распространенное авто. Существует по крайней мере три крупных клуба в инете посвященных этой машине. Ес-но, в них обсуждают проблемы машин. Также можно зайти на ffclub.ru и ужаснуться от фокуса, или на корса-клаб... не важно, результат будет один.

Какого рода недостатки тебя насторожили? По конкретике просто проще говорить.

tatar4ik писал(а):


dezruptor, расскажи о Сонате. Дорогое ли обслуживание доступны ли запчасти?


По сравнению с чем - это самый важный вопрос? По сравнению с соврменными ино - всякими фокусами да маздами с митцубиси - запчасти дешевые. Заметно дешевле. По сравнению с рус.авто глупо обсуждать, т.к. на рус.авто запчастей нет, есть брак из железа и пластика.

tatar4ik писал(а):

Может недостатки есть какие?


ROFL

Есть недостаток большой, даже в ростовской области где сии сонаты делали более всего. Хрен купишь б/у. Два знакомых поставили себе такую цель с бОльшим бюджетом. Один через месяц тойоту купил, ибо просто тупо не смог найти сонату в норм. состоянии. Второй знакомый уже второй месяц ищет... с результатом полный ноль.
Те объявы что висят - машины уже усталые не редко с пробегом 300+.
Роман-НН
dezruptor писал(а):

Какого рода недостатки тебя насторожили? По конкретике просто проще говорить.


Трудно, едва сев за руль новой машины уже обсуждать ее недостатки Smile
tatar4ik
dezruptor писал(а):

tatar4ik писал(а):

ну просто побывав на форуме Сонат не очень понравился список всяческих недостатков (хотя они есть у всех), может все и не так как там написано. На Сонате ездил понравилось всё, но заглянув на форум мнение поменялось, но как вариант она у меня остается.

Соната достаточно распространенное авто. Существует по крайней мере три крупных клуба в инете посвященных этой машине. Ес-но, в них обсуждают проблемы машин. Также можно зайти на ffclub.ru и ужаснуться от фокуса, или на корса-клаб... не важно, результат будет один.

Какого рода недостатки тебя насторожили? По конкретике просто проще говорить.



Мало свежих авто за такие деньги(

dezruptor писал(а):

tatar4ik писал(а):

dezruptor, расскажи о Сонате. Дорогое ли обслуживание доступны ли запчасти?

По сравнению с чем - это самый важный вопрос? По сравнению с соврменными ино - всякими фокусами да маздами с митцубиси - запчасти дешевые. Заметно дешевле. По сравнению с рус.авто глупо обсуждать, т.к. на рус.авто запчастей нет, есть брак из железа и пластика.



по сравнению с MondeoIII
dezruptor
Роман-НН писал(а):


Трудно, едва сев за руль новой машины уже обсуждать ее недостатки


Я давно нацелился и изначально на б/у смотрел. И прежде чем покупать изучал недостатки, а учитывая что живу в городе где их клепали - смотрел на опыт пользования других.

tatar4ik писал(а):


Мало свежих авто за такие деньги


Вот тут увы Sad

tatar4ik писал(а):


по сравнению с MondeoIII


Мондео 3 суть есть по платформе фокус-2, ну может фара будет подороже и т.п. Если сравнивать с фф-2 (а можно и с фф-1 даже который у меня был ранее) - то и обслуга будет дешевле, и запчасти, и меньше хитростей любящих ломаться.
Роман-НН
dezruptor писал(а):

Мондео 3 суть есть по платформе фокус-2


Платформа по-моему другая, нежели у ФФ.
dezruptor
Роман-НН писал(а):

dezruptor писал(а):

Мондео 3 суть есть по платформе фокус-2


Платформа по-моему другая, нежели у ФФ.


Ну пускай знатоки поправят, хотя и так один *** дорого ломаться и по бордюрам прыгать на форде.
STAS152005
tatar4ik писал(а):

ну просто побывав на форуме Сонат не очень понравился список всяческих недостатков (хотя они есть у всех), может все и не так как там написано. На Сонате ездил понравилось всё, но заглянув на форум мнение поменялось, но как вариант она у меня остается.


wwow .....Каких конкретно?
Моей 3 года..60 т.км....цен на запчасти не знаю...Ни ломалось пока ни чего...
Масла,фильтры,колодки,резина.....А запчасти ХЗ....
Ездил на новом Мондео...После Сони нет желания ее менять....Ну нет пока достойной замены, окромя Мерседеса...Вот Мерс круче однозначно...А так....Нет пока авто в котором я проехав задумался о ее замене на эту машину...
Роман-НН
STAS152005 писал(а):

Ну нет пока достойной замены, окромя Мерседеса...


Высказывание, имхо, не адекватно... Список достойной "замены" огромен.
mikal
dezruptor писал(а):

Роман-НН писал(а):

dezruptor писал(а):

Мондео 3 суть есть по платформе фокус-2


Платформа по-моему другая, нежели у ФФ.


Ну пускай знатоки поправят, хотя и так один *** дорого ломаться и по бордюрам прыгать на форде.


Другая. Подвеска у Мондюка очень живучая. Просто очень. Племянник тут ТО делал. Пробег 105 тык. К двум рулевым наконечникам, которые я поменял на 75 добавились 2 задних амо и стойки стаба. Всё. Я сильно сомневаюсь, что на Сонате к этому пробегу список будет меньше. Особенно учитывая, что я его не жалел и у него только по грунтовкам тысячи 3 пробега набралось.
mikal
STAS152005 писал(а):

Вот Мерс круче однозначно.


Точно? Мне кажется ты просто скромничаешь. ll
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы