Страница 1 из 1
Spooler
Когда проходит эта церемония?в этом году когда будет. а то собрался к вам на это время. Ну и подскажите где пожить денька 4 можно, так чтобы не дорого, и нормально.
Vlad B
Щас кофе тока допью... supercool
Серго К.
Spooler писал(а):

Когда проходит эта церемония?в этом году когда будет. а то собрался к вам на это время. Ну и подскажите где пожить денька 4 можно, так чтобы не дорого, и нормально.



Я не питерец, но был в 1995 году на закрытии фонтанов с иностранной делегацией в Петергофе в первое воскресенье октября...

Жили в Советской, за все платила контора... Good
Секундочка
Spooler писал(а):

Когда проходит эта церемония?в этом году когда будет. а то собрался к вам на это время. Ну и подскажите где пожить денька 4 можно, так чтобы не дорого, и нормально.


хочешь попасть на закрытие?
gkbest
Vlad B писал(а):

Щас кофе тока допью...



ну че допил? народ уже билеты с гостиницей бронирует
133
gkbest писал(а):

ну че допил? народ уже билеты с гостиницей бронирует


Владек только закрывает,а решаю о закрытии я....жду от него звонка с вопросом:Када закрывать будем?Народ хочет на закрытие приехать? supercool
gkbest
133 писал(а):

Народ хочет на закрытие приехать?



я хочет, но пока не может
Spooler
Секундочка писал(а):

Spooler писал(а):

Когда проходит эта церемония?в этом году когда будет. а то собрался к вам на это время. Ну и подскажите где пожить денька 4 можно, так чтобы не дорого, и нормально.


хочешь попасть на закрытие?



да. Вот только думаю реально ли попасть туда. и где узнать то когда это будет проходить
gkbest
в нете смотрю 18-го сентября закрытие
питерцы поправят еси че
Xelam
В прошлом году были 11 или 12-го октября в Петергофе - попали в последний день работы фонтанов.
Серго К.
Xelam писал(а):

В прошлом году были 11 или 12-го октября в Петергофе - попали в последний день работы фонтанов.



12 понедельник - так что 11-го получается...
ZaSKaR
Закрытие каждый день,ближе к ночи! lol1
s-t-r-i-k-e-r
В 2008 были
Гостиница "Мир", ст. Московская
Правда от центра далековато, но метро есть, до станции тоже надо пройтись, но отлично
3 звезды вроде, цены хз, вроде дёшево относительно, жили в 2х местном номере
http://www.812hotel.ru/catalog_329.html
http://www.hotelltd.ru/hotelspb_price.php?i=242
Закрытие фонтанов не знаю когда Smile
133
Xelam писал(а):

В прошлом году были 11 или 12-го октября в Петергофе - попали в последний день работы фонтанов.


чота путаешь Wink тока что спросил у рекламщиков на невском когда закрытие фонтанов(сам "праздник")...сказали что в прошлом году было 19 сентября...в этом также наверное...18-19
Mihalych78
как Карась скажет, так закроют
Guzh
После купания десантников фонтаны можно закрывать сразу - во первых они выполнили свою функцию, люди хоть раз в год помылись hehe во вторых - потому что во первых - хоть раз в год помылись hehe надо дезинфицировать фонтаны.
Xelam
Серго К. писал(а):

Xelam писал(а):

В прошлом году были 11 или 12-го октября в Петергофе - попали в последний день работы фонтанов.



12 понедельник - так что 11-го получается...



Ну мож и 11-го.
Xelam
133 писал(а):

Xelam писал(а):

В прошлом году были 11 или 12-го октября в Петергофе - попали в последний день работы фонтанов.


чота путаешь Wink тока что спросил у рекламщиков на невском когда закрытие фонтанов(сам "праздник")...сказали что в прошлом году было 19 сентября...в этом также наверное...18-19



Согласен, спутал. Думал что после праздника они прекращают работать.
Spooler
Мужики как к вам в Питер лучше ехать, на машине или брать путевку. я вот все думаю. сколько обойдется жилье?при учете что путевка стоит от 6 тыщ до 8 в среднем на 3 дня. как проще поехать то?
Snejno 010
На машине ты сам себе гид, повернул туда, повернул сюда, остановился здесь, это Имхо конечно, но мне интереснее самому рулить ситуацией, ну а с гостинницами вроде щас уже проблем нет, как-то так. С другой стороны ты же отдыхать едешь, ну там вино, женщины и т.п. за руль тоже не вариант. Pardon
Spooler
да вот видиш в чем дело то, вот есть компании которые продают путевки. типо там проживание включено, там тебя возят на автобусе по экскурсиям. но за 6 тыщ разве может быть гостинница нормальная на 3 дня, да еще и экскурсии входят в стоимость.
Snejno 010
Ну вообще конечно странновато, чего там за 6 тыщ на 3 дня отвешают, ну если только объемами берут, там может поток большой, х.з. Pardon
Spooler
две недели еще пока есть на разд умывание, а там видно будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы