Страница 5 из 7
Муса Джалиль
Дюжина писал(а):

SMF писал(а):
Лохов ещё много в РФ, рынок резиновый,

Ну, так это не только в РФ и РФподобных странах продаётся. И продаётся.


Ну в общем ты правильно понял мысль... Pardon
Pavel12rus писал(а):

Кстати флюенс мне не понравился именно внутри. УГ имхо.


Да, кстати... надо отметить, что деградация в большей степени коснулась именно салона, видимо принцип "быть, а не казаться" вообще утратил какое-либо значение... главное, чтобы снаружи увидели и громко та: Вауууууу... lol1
maxred
Pavel12rus писал(а):

Кстати флюенс мне не понравился именно внутри. УГ имхо.


И что же именно не понравилось в автомобиле, который салоном уделивает весь цэкласс?
Johann Halter
надо хоть позырить что за флюенс такой...и кого он салоном уделывает...

ЗЫ авто в одну цену примерно одинаковы по материалам салона. 500-700к откровенно дешевыые и убогие.
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ЗЫ авто в одну цену примерно одинаковы по материалам салона.


Побереги флюиды.
KoTTT
maxred писал(а):

Pavel12rus писал(а):

Кстати флюенс мне не понравился именно внутри. УГ имхо.


И что же именно не понравилось в автомобиле, который салоном уделивает весь цэкласс?


То же нипайму чела , на данный момент, салон в сравнении с одногрупниками (круз, церато/сиид, астра, лансер, фокус ) - ИМХО, самый лучший.
maxred
KoTTT, круз ещё более менее, но у него и цена великовата.
KoTTT
maxred писал(а):

KoTTT, круз ещё более менее, но у него и цена великовата.


Сколько людей ,столько и мнений, но в крузе я почувствовал себя как в дешевой китайской игрушке, красиво, но стоит приглядеться...
и еще очень тесно, как спереди так и сзади.

Да и еще, продавать машину за пол ляма (540 база) и даже без кондея, это ппц канечно, гениально.
Johann Halter
KoTTT писал(а):

maxred писал(а):

KoTTT, круз ещё более менее, но у него и цена великовата.


Сколько людей ,столько и мнений, но в крузе я почувствовал себя как в дешевой китайской игрушке, красиво, но стоит приглядеться...
и еще очень тесно, как спереди так и сзади.

Да и еще, продавать машину за пол ляма (540 база) и даже без кондея, это ппц канечно, гениально.

зато она новая.. 63
KoTTT
Иван_aka_Gaiver писал(а):

зато она новая.. 63


Ну дык, это в Москвабаде б/у добра с акуенными салонами по дешману навалом, а в Рашше то с этим похуже будет Wink тока прули, да видавшие и крым и рим европейцы.
Johann Halter
KoTTT писал(а):

Ну дык, это в Москвабаде б/у добра с акуенными салонами по дешману навалом,


приезжай - покупай..
KoTTT
Иван_aka_Gaiver писал(а):

KoTTT писал(а):

Ну дык, это в Москвабаде б/у добра с акуенными салонами по дешману навалом,


приезжай - покупай..


спасиба, думал, но нифега не вариант. далеко, долго, лотерея...
Johann Halter
KoTTT писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

KoTTT писал(а):

Ну дык, это в Москвабаде б/у добра с акуенными салонами по дешману навалом,


приезжай - покупай..


спасиба, думал, но нифега не вариант. далеко, долго, лотерея...

не вижу пробле вооще - сел на поезд, засел в гостиннице, выбрал что надо, посотрел, потряс на сервисе, купил, поехал домой..
KoTTT
ИМХО, билеты, гостинница, жрачка, сервис, прочие расходы, при том что в одного ехать тупо, умножай все на х2...да блин мне в новую встанет.

з.ы. да и столицу тока по телеку видел, ни родственников ни знакомых там нет.
Цифра
maxred писал(а):

Pavel12rus писал(а):

Кстати флюенс мне не понравился именно внутри. УГ имхо.


И что же именно не понравилось в автомобиле, который салоном уделивает весь цэкласс?


Ну это ты смело заявил. Однозначно.
Johann Halter
KoTTT писал(а):

ИМХО, билеты, гостинница, жрачка, сервис, прочие расходы, при том что в одного ехать тупо, умножай все на х2...да блин мне в новую встанет.

з.ы. да и столицу тока по телеку видел, ни родственников ни знакомых там нет.

одному нормально... заодно и столицу увидишь.. supercool
maxred
Hexff писал(а):

maxred писал(а):

Pavel12rus писал(а):

Кстати флюенс мне не понравился именно внутри. УГ имхо.


И что же именно не понравилось в автомобиле, который салоном уделивает весь цэкласс?


Ну это ты смело заявил. Однозначно.


Аргументы? supercool
Цифра
maxred писал(а):


Аргументы? supercool


Макс, тебе просто машина понравилась и теперь у нее для тебя лучше нету. Ничем не лучше там салон, чем у других.
Oll
KoTTT писал(а):

в крузе я почувствовал себя как в дешевой китайской игрушке, красиво, но стоит приглядеться...


Сел я в Круз и, захлопывая дверцу, опять обнаружил под пальцами в выемке (которая играет роль дверной ручки) головку от самореза. Как в Лаче - хечбеке. Сразу захотелось выйти. Похоже, у меня бзик какой-то.
maxred
Hexff писал(а):

maxred писал(а):


Аргументы? supercool


Макс, тебе просто машина понравилась и теперь у нее для тебя лучше нету. Ничем не лучше там салон, чем у других.


А чем она мне по-твоему понравилась? supercool
мим
В Крузе убили тканевые вставки в панели приборов cry
Во флюенсе пластик смотрится откровенно убого, пока не щупать, а на месте подушки пассажира на осматриваемом экземпляре еще и не ровный был Pardon
Oll писал(а):

опять обнаружил под пальцами в выемке (которая играет роль дверной ручки) головку от самореза. Как в Лаче - хечбеке. Сразу захотелось выйти. Похоже, у меня бзик какой-то.


Бери Приоро, там резиновые "коврики" проложены в выемках Pardon
Шутко.
Цифра
maxred писал(а):


А чем она мне по-твоему понравилась? supercool


Размерами имхо Smile
З.Ы. Ты у дорогих комплектаций 308 салон еще не видел. С бежевой кожей и панорамной крышей. М-м-м... Какой там Флюенс.
Gravesen
Oll писал(а):

KoTTT писал(а):

в крузе я почувствовал себя как в дешевой китайской игрушке, красиво, но стоит приглядеться...


Сел я в Круз и, захлопывая дверцу, опять обнаружил под пальцами в выемке (которая играет роль дверной ручки) головку от самореза. Как в Лаче - хечбеке. Сразу захотелось выйти. Похоже, у меня бзик какой-то.



ИМХО не бзик, а нормальная реакция! На своей старой помойке такого нет, а тут в корыте за 600 с лихом саморезы торчат...... nea
maxred
Hexff писал(а):

.Ы. Ты у дорогих комплектаций 308 салон еще не видел. С бежевой кожей и панорамной крышей. М-м-м... Какой там Флюенс.


С бежевой кожей и правда не видел, но приборка там абсолютно такая же, а у флю её подсветка включается плавно - вауэффект.
Цифра
maxred писал(а):

но приборка там абсолютно такая же, а у флю её подсветка включается плавно - вауэффект.


Все? Этот вауэффект через месяц забудется Smile
Кстати, имей в виду, у Рено салон и качество отделки автомобилей может кардинально отличатся в зависимости от комплектации. Т.е. вообще, например, в дорогой может быть мягкий черный прорезиненый пластик приятный глазу, а в дешевой гулкая серая пластмасса аля кирзовый сапог и т.д. Можно поглядеть машину, заказать чуть подешевле комплектуху и обломаться.
Johann Halter
maxred писал(а):

а у флю её подсветка включается плавно - вауэффект.


это песдец дорогая редакция (с)

Hexff писал(а):

С бежевой кожей и панорамной крышей

что вы так претесь от бежевых салонов, ихо отстойно выглядит.. хорошо выглядят черные, белые, и даже кофейные, но никак не бежевые..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы