Страница 6 из 7
Цифра
Иван_aka_Gaiver писал(а):

что вы так претесь от бежевых салонов, ихо отстойно выглядит.. хорошо выглядят черные, белые, и даже кофейные, но никак не бежевые..


Я может неправильно выразился. Если конкретно бежевый, то да отстой, а вот если "слегка" бежевый (кремовый) то очень неплохо. Хз как правильно сказать.
http://s2.images.drive2.ru/car.photos/3860/000/000/003/686/88ccb8636da934a0-large.jpg
http://s2.images.drive2.ru/car.photos/7800/000/000/016/00d/88ccb863543882a0-large.jpg
Johann Halter
Hexff
я наверное предвзято отношусь, а на фото СЕРЫЙ салон. имхо самое уепищьное что тока можно придумать.. Razz лучше всего ЧООООРНЫЙ салон. ну и потолок само собой тоже ЧОООРНЫЙ.. lol1

ЗЫ хотя признаю на вкус и вет все флоастеры разные. предлагали Х5 по хорошей цене, не взял только потоу что серый салон... а менять салон - +50к к цене...нуегонах..
Цифра
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Hexff
лучше всего ЧООООРНЫЙ салон. ну и потолок само собой тоже ЧОООРНЫЙ.. lol1


И в квартире черные обои и черный потолок, ага lol1
З.Ы. У 308ого есть штук 5-6 наверное вариантов салона - коричневый, черный и т.д.
Johann Halter
Hexff писал(а):

И в квартире черные обои и черный потолок, ага


в кваритире нет конечно... но в машине люблю чорные тона..

Hexff писал(а):

З.Ы. У 308ого есть штук 5-6 наверное вариантов салона - коричневый, черный и т.д.

если чесно мне 308 из всего модельного ряда педопежо больше всего нравится., салончик вполне на уровне. а цвета - кому как нра... дело интимное..
molot.o.k.
Hexff писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Hexff
лучше всего ЧООООРНЫЙ салон. ну и потолок само собой тоже ЧОООРНЫЙ.. lol1


И в квартире черные обои и черный потолок, ага lol1
З.Ы. У 308ого есть штук 5-6 наверное вариантов салона - коричневый, черный и т.д.

черная на черном с черным потолком и шадоу лайн Smile этож мечта gpn gpn gpn ниче ты не рубишь
maxred
Hexff, ну ты пистец цвета различаешь, надо же это бежевым было назвать. "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу", а особенно передергивающий на чорный потолок. dns4
artemon
MEPHI_Aahz писал(а):

Дюжина писал(а):

Если ты её не видишь, это не значит, что её нет.


Ну давай, докажи мне что новый Киа Сид 1.6 по ТТХ, опциям, фаршу, ощущениям от вождения лучше чем Сааб 9-3 4летний. Smile



хохо!!! это будет крайне трудно.))) все и так очевидно
Pavel12rus
maxred писал(а):

Pavel12rus писал(а):

Кстати флюенс мне не понравился именно внутри. УГ имхо.


И что же именно не понравилось в автомобиле, который салоном уделивает весь цэкласс?



Ну как тебе сказать.... во первых ткань на сиденьях, потом запах... lol1, потом кнопки, как они нажимаются. Причем жмешь кнопку, а пластмасска вокруг кнопки "дышит", отдает дешевизной какой-то. Кнопки не удобные... имхо.
Когда смотрел на фото салон, то очень понравилось, но вживую... не не то nea
Pavel12rus
Иван_aka_Gaiver писал(а):

если чесно мне 308 из всего модельного ряда педопежо больше всего нравится., салончик вполне на уровне.



согласен, салон очень хорош, но ценааааа cry
Johann Halter
maxred писал(а):

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу", а особенно передергивающий на чорный потолок.


макс ирония слишком тонка для моего понимания - переведи что имел в виду...
KoTTT
Pavel12rus писал(а):

во первых ткань на сиденьях, потом запах... lol1, потом кнопки, как они нажимаются. Причем жмешь кнопку, а пластмасска вокруг кнопки "дышит", отдает дешевизной какой-то. Кнопки не удобные... имхо nea


А ты в крузе посиди понажимай, в фокусе - у которого что ни вставка на центральной консоли, то шедевр.
Непойму, когда народ успел посидеть в тачках за 600 тр и получить полное удовлетворение от салона?
maxred
Pavel12rus писал(а):

maxred писал(а):

Pavel12rus писал(а):

Кстати флюенс мне не понравился именно внутри. УГ имхо.


И что же именно не понравилось в автомобиле, который салоном уделивает весь цэкласс?


Ну как тебе сказать.... во первых ткань на сиденьях, потом запах... lol1, потом кнопки, как они нажимаются. Причем жмешь кнопку, а пластмасска вокруг кнопки "дышит", отдает дешевизной какой-то. Кнопки не удобные... имхо.
Когда смотрел на фото салон, то очень понравилось, но вживую... не не то nea


За запах во Флю ничего не могу сказать, ибо там его не было. В максималке очень занятная отделка сидух с кожаными вставками. В любом случае ты на них жопой сидишь, где нервных окончаний минимум, т.е. это самое малое из ощущений от авто. Так в этом они монописуальны, кроме вставок, которые однозначно по-приятнее в рено. А пластик там по-лучше.
Муса Джалиль
maxred писал(а):

В максималке очень занятная отделка сидух с кожаными вставками.


Вот не видел я её... видел комплектуху с дубовым пластиком и корявой рукояткой КПП...
maxred
SMF писал(а):

maxred писал(а):

В максималке очень занятная отделка сидух с кожаными вставками.


Вот не видел я её... видел комплектуху с дубовым пластиком и корявой рукояткой КПП...


Прорезь АКП несколько невнятная, за МКП ничего сказать не могу.
Pavel12rus
SMF писал(а):

maxred писал(а):

В максималке очень занятная отделка сидух с кожаными вставками.


Вот не видел я её... видел комплектуху с дубовым пластиком и корявой рукояткой КПП...



+1 к SMF я сидел в такой же Smile
не Шумахер
Pavel12rus писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

если чесно мне 308 из всего модельного ряда педопежо больше всего нравится., салончик вполне на уровне.



согласен, салон очень хорош, но ценааааа cry


А что, цена? На ручке со всеми необходимыми опциями можно уложиться в 650.Можно подумать,что есть что-то дешевле из одноклассников!
Johann Halter
не Шумахер писал(а):

Pavel12rus писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

если чесно мне 308 из всего модельного ряда педопежо больше всего нравится., салончик вполне на уровне.



согласен, салон очень хорош, но ценааааа cry


А что, цена? На ручке со всеми необходимыми опциями можно уложиться в 650.Можно подумать,что есть что-то дешевле из одноклассников!

единственно смущает ебанистический передний свес - идиотия на грани дебильности..
НАПИЛЬНИК
Иван_aka_Gaiver писал(а):

не Шумахер писал(а):

Pavel12rus писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

если чесно мне 308 из всего модельного ряда педопежо больше всего нравится., салончик вполне на уровне.



согласен, салон очень хорош, но ценааааа cry


А что, цена? На ручке со всеми необходимыми опциями можно уложиться в 650.Можно подумать,что есть что-то дешевле из одноклассников!

единственно смущает ебанистический передний свес - идиотия на грани дебильности..



ты на 407й посмотри pst
autoladaru
не Шумахер писал(а):

Pavel12rus писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

если чесно мне 308 из всего модельного ряда педопежо больше всего нравится., салончик вполне на уровне.



согласен, салон очень хорош, но ценааааа cry


А что, цена? На ручке со всеми необходимыми опциями можно уложиться в 650.Можно подумать,что есть что-то дешевле из одноклассников!



За 650 будет просто обычный 308 -й.

А со стеклянной крышей, светлым кожанным салоном и дисках на 18 будет под 900 стоить.
KoTTT
В общем порешали на семейном совете, из того что видели, в чем посидели/прокатились (ФФ2, Megane3, Fluence, Lancer, Astra, Cruze, Corolla, Cerato),
решили брать Fluence в комлектации Expression 1,6 МКП.
В середине июля машина должна дойти до Кемерово, цвет металлик "синий сумеречный", 630600р.

Хотелось Corolla..., но тут цена на 100ку больше выходит в сравнимой комплектации, плюс очень дорогая КАСКО, и ждать машину чуть ли не 1/2 года.
ФФ2 отпал из-за отказа дилера ставить сигу с а/з (можно конечно, но болт на гарантию) , плюс в сравнимой комплектации выходит дороже немного, и ждать от/до 4 месяцев если не выберешь из авторяда под себя.

Остальные как-то сами по себе отпали...

Понимаю, автомобиль будет не очень шустрым (потушили двиг ЕВРОй-4), но тут вмешался фактор один, ждем 2-го Smile , поэтому выбор пал на как бы более семейный седанчик.

Да и выбирать уже устал, понял, чем дольше выбираешь, тем сложнее вообще что-то выбрать, и машины как-то не дешевеют, а совсем наоборот. Уже пожалел что в свое время не взял ФФ2 за 550тр.
Johann Halter
KoTTT
какойже он старшный то...
Муса Джалиль
не Шумахер писал(а):

Можно подумать,что есть что-то дешевле из одноклассников!


Браво в полном фарше 610 тыр.
KoTTT
Иван_aka_Gaiver писал(а):

KoTTT
какойже он старшный то...


не бумер конечно...
Johann Halter
KoTTT писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

KoTTT
какойже он старшный то...


не бумер конечно...

да х*р с ним с бумером.. как можно покупать откровенно стремное внешне авто? за свои деньги????
KoTTT
Иван_aka_Gaiver писал(а):

как можно покупать откровенно стремное внешне авто? за свои деньги????


странно, некоторым не нравится, но большинство все же находит внешность вполне...
есть минусы, морда не фонтан, но откровенно стремным его называть я бы не стал.
Цвет играет роль, в бежевом варианте например соглашусь - стремно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы