Страница 7 из 7
Johann Halter
KoTTT писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

как можно покупать откровенно стремное внешне авто? за свои деньги????


странно, некоторым не нравится, но большинство все же находит внешность вполне...
есть минусы, морда не фонтан, но откровенно стремным его называть я бы не стал.
Цвет играет роль, в бежевом варианте например соглашусь - стремно.

я не про это. на вкус и цвет и тп... какты лично покупаешь авто которое тебе скажем так не очень нравится? это ведь так судя по твоим словам... деньги то не маленькие вообщето.. ТВОИ деньги...
KoTTT
Smile те авто что мне очень нравятся имеют ценник в 3 раза больше, минимиум.
Флюха мне понравилась в общем из того что выбирали, иначе зачем ж ее брать. Есть минусы, но у каких машин их нет, иначе просто пешком ходить.
Tulsky
У Флю нормальный дизайн, но надежность под большим вопросом, да и двигатель мягко говоря так себе.
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

KoTTT писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

как можно покупать откровенно стремное внешне авто? за свои деньги????


странно, некоторым не нравится, но большинство все же находит внешность вполне...
есть минусы, морда не фонтан, но откровенно стремным его называть я бы не стал.
Цвет играет роль, в бежевом варианте например соглашусь - стремно.

я не про это. на вкус и цвет и тп... какты лично покупаешь авто которое тебе скажем так не очень нравится? это ведь так судя по твоим словам... деньги то не маленькие вообщето.. ТВОИ деньги...


Ваня, остальные ещё хуже, а ездить человеку надо.
autoladaru
В рекламе по ТВ прям нормально смотрелся... Вживую как то не так, более аморфный что ле.
KoTTT
autoladaru писал(а):

В рекламе по ТВ прям нормально смотрелся... Вживую как то не так, более аморфный что ле.


в рекламе фотошоп ))) плюс там машина с клиренсом для европы ,а у нас его задрали до 170 вроде бы.


Tulsky писал(а):

У Флю нормальный дизайн, но надежность под большим вопросом, да и двигатель мягко говоря так себе.


А какой из перечисленых мною авто самый надежный? Да у всех свои болячки, и чем больше форумов читаешь, тем страшнее.
Я сужу о надежности флюхи по М2 брата, а о надежности например фф2 по фф2 хорошего знакомого, и М2 тут в выигрыше (у обоих машины 2007 и пробеги под 70ткм).
остальные машины за исключением corolla то же не фонтан в этом плане, имхо.
Хотя...на работе у парня в отделе короллка 2008, всю зиму мучался, после -25 сцепление не продавишь, скрипы то тут то там.

в любом случае, то на чем сейчас езжу сравнивать с той же флюхой... Wink
Tulsky
Да я почитал тут http://www.zr.ru/a/123992/ и был удивлен его мягко говоря хреновой надежностью.
KoTTT
Tulsky писал(а):

Да я почитал тут http://www.zr.ru/a/123992/ и был удивлен его мягко говоря хреновой надежностью.


ну во первых ничего критичного и выдающегося я там не вычитал, во вторых основная часть косяков уже была исправлен на М2 к 2007 году ,а флю это по сути М3, и думаю ничего нового и необычного быть не должно, надеюсь Smile
Мне во флю понравилось что уже стоят все локеры и защита картера, плоское дно, клиренс 170, 70А/ч акк, более мощный генератор, шторки сзади (в дверях и на стекло), 2х зонный климат, оцинкованный кузов..
Не понравилось, евро4 - т.е. задушенный двиг (время покажет, мозги да исправим), музыка на 3-чку, литье тока в последней комплектации (решаемо).
ну это так, основные моменты, все остальное не лучше не хуже однокласников

Почитайте про фф2 например, как у него отваливаются задние колеса, но народ же ездит и не шуршит; поменять ступицы с подшипникам у фф2 на 40-50 тыках-обычное дело; лично сам искал эвакуатор в 2008г, для вчера купленного в салоне фф2 с лопнувшим шлангом на гур-е, и таскал на галстуке его в эту зиму 4 раза точно.

Ну нет идеальных машин.
Tulsky
Двигатель слабый, автомат тупой и ненадежный, проблемы с катушками и подвеской. И это перекочевало с первой фазы М2. Не знаю, что там поправили на рестайлинге, разве что фонари перестали задние плавиться.
KoTTT
Tulsky писал(а):

Двигатель слабый, автомат тупой и ненадежный, проблемы с катушками и подвеской. И это перекочевало с первой фазы М2. Не знаю, что там поправили на рестайлинге, разве что фонари перестали задние плавиться.


автомат в любом случае не рассматриваю.
вообще в мае чуть цератку не взял
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы