Страница 3 из 7
shubin81
только сарай gpn иного недано.
molot.o.k.
Вань если бы я хотел поговорить о комфортных салонах, мультирулях и прочем я бы пошел на БНВ-форум Smile за лям будет лично для меня разумно-достаточный автомобиль, но дорого, есть тока тыщ 600-700 на это дело.
ПС: кстати может в ПС где взял х3 и почем? и есть ли там еще? помню как то ты писал что неприлично дешево Wink барабанов не чураюсь
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

За лям будет пустой барабан типа моего х3.


Давно хотел спросить, почему отступил от своей концепции покупки шоколадного б/у?
mikal
SMF писал(а):

Давно хотел спросить, почему отступил от своей концепции покупки шоколадного б/у?


Дык он взял тысяч на 300-400 дешевле прайса. Тут не до принципов hehe
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

за 700к француское задрото с мотором 1.6 - это даже уже не смешно.. cry



новый бумер за 3-4 лимона - это тоже не смешно кстати...хоть и незадрото.
Johann Halter
mikal писал(а):

SMF писал(а):

Давно хотел спросить, почему отступил от своей концепции покупки шоколадного б/у?


Дык он взял тысяч на 300-400 дешевле прайса. Тут не до принципов hehe

именно...
molot.o.k.
mikal писал(а):

SMF писал(а):

Давно хотел спросить, почему отступил от своей концепции покупки шоколадного б/у?


Дык он взял тысяч на 300-400 дешевле прайса. Тут не до принципов hehe

та ну, самый барабанный х3 стоит 1,7. 400 штук конечно на малая скидка но я бы все равно за 1,3 его не взял ибо это не БМВ а одно название, за лям бы наверное подумал еще
Johann Halter
тот что я взял стоил 1.2. а взял я его намного меньше единицы.
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тот что я взял стоил 1.2. а взял я его намного меньше единицы.

ну тогда нормально Smile за 1,2 ща нету новых х3 даже и близко, а уж тем более меньше еденички, слух спали контакт а? откачу если выгорит Wink
mikal
molot.o.k. писал(а):

слух спали контакт а? откачу если выгорит


Ты бы в курилку почаще заглядывал, там этот контакт предлагал ещё пару всем желающим. Хочешь я тебе его спалю за 200р. на мобильник? 63
Муса Джалиль
molot.o.k. писал(а):

та ну, самый барабанный х3 стоит 1,7.


Если быть точным, мне его предлагали за 1199 тыр., когда я искал машину супруге. Это шляпа, а не машина за эти деньги, пустая как барабан, единственное из-за чего я хотел было, так это привод и двигун правильный, а в остальном одни минусы.
mikal писал(а):

Дык он взял тысяч на 300-400 дешевле прайса. Тут не до принципов


Намного меньше это сколько?
mikal писал(а):

Ты бы в курилку почаще заглядывал, там этот контакт предлагал ещё пару всем желающим. Хочешь я тебе его спалю за 200р. на мобильник?


pst
Johann Halter
кончились х3... давно уже..
molot.o.k.
mikal писал(а):

molot.o.k. писал(а):

слух спали контакт а? откачу если выгорит


Ты бы в курилку почаще заглядывал, там этот контакт предлагал ещё пару всем желающим. Хочешь я тебе его спалю за 200р. на мобильник? 63

ты жулик Smile в курилку не хожу, да и вообще по фооруму особо не лазию

Иван_aka_Gaiver старые года походу со скидоном? на хундай ща вроде живая тема еще, вот думаю брать барабан тускан 08 года нулячий или забить, времени много думать нету, разбирают как пирожки.

09 или 08 отхватил?
mikal
molot.o.k. писал(а):

ты жулик


Предприниматель hehe А чё? Вполне в духе воротил из фин. кризиса, взял 3000 баксов по 29.5, потом скинул по 30 - нажился 63
Johann Halter
09. купил, хотя он мне нафиг был не нужен - но все равно за такую цену грех не купить. скоро должен быть Х3 в более бодрой комплектухе с климатом и подогревами и парктрониками за 1.4.

molot.o.k. писал(а):

вот думаю брать барабан тускан 08 года нулячий или забить, времени много думать нету, разбирают как пирожки.

пусть разбирают... х3 простительно быть барабаном - он хоть рулится и едет бодро. а тускан вообще ниочем ведро.. имхо ессно.
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

09. купил, хотя он мне нафиг был не нужен - но все равно за такую цену грех не купить. скоро должен быть Х3 в более бодрой комплектухе с климатом и подогревами и парктрониками за 1.4.

molot.o.k. писал(а):

вот думаю брать барабан тускан 08 года нулячий или забить, времени много думать нету, разбирают как пирожки.

пусть разбирают... х3 простительно быть барабаном - он хоть рулится и едет бодро. а тускан вообще ниочем ведро.. имхо ессно.

да ладно за 670 как его щаз можно взять альтернатив вообше нету ему и близко. за инфу понятно, а двигло какое? если 2,5 или дизель на коже я бы подумал, оно в общем то стоит того учитывая что у диллеров 10 год такая комл по 2 вылазит Smile а за 1,4 с более-менее нормальным двиглом разве что куга да туран
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

а двигло какое? если 2,5 или дизель на коже я бы подумал,


дизель2 литра
на тряпке. кожа бужет стоить +42к у лапонина.. тока нафиг?

molot.o.k. писал(а):

да ладно за 670 как его щаз можно взять альтернатив вообше нету ему и близко

смотря для чего брать..
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

molot.o.k. писал(а):

а двигло какое? если 2,5 или дизель на коже я бы подумал,


дизель2 литра
на тряпке. кожа бужет стоить +42к у лапонина.. тока нафиг?

molot.o.k. писал(а):

да ладно за 670 как его щаз можно взять альтернатив вообше нету ему и близко

смотря для чего брать..

ездить емае Smile яж написал свое персональное исследование рынка нынешнего новых машин, да и более-менее свежих. подержанный кросовок выходит в 500-600, новый вообще под лям и это всякая шняга типа кашкая, а тут новый тока 08 года, 670 вот какая ему реальная алтернатива? 10 летний е53 или 5 летний раф-4? Это даже не смешно.

блин все таки не потяну ща 1,5 на машину, а так неплохое на самом деле предложение, спсб
maxred
SMF писал(а):

Это шляпа, а не машина за эти деньги, пустая как барабан


это бнв, а для неё это смешные деньги просто.
Муса Джалиль
maxred писал(а):


это бнв, а для неё это смешные деньги просто.


Неужели ты знаешь толк в смешных деньгах?
mikal
maxred писал(а):

бнв


Откуда мода на н" пошла?
maxred
mikal писал(а):

maxred писал(а):

бнв


Откуда мода на н" пошла?


не знаю, давно тут сидим. Smile
Johann Halter
это от нашего колхозного друга из сочей мода пошла...
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это от нашего колхозного друга из сочей мода пошла...


да ну брось ты.
KoTTT
выбираю вот тоже
разницы между меганом3 и флюэнсом в похожих комплектациях не увидел, только кузова.
Из машин за 600 (фокус, церато, сид, круз), рено флуенс понравились больше всех, особенно внутри, и зад хорош, но морда на 3-ечку.
После рено сел в фокус - салон... шляпа (хотя до рено фокус вроде как нравился).
А хэтч просто уже надоел, хочу попробоваться в седане.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы