Страница 3 из 19
Kirill111
Serg_x писал(а):

Kirill111 писал(а):

Кто говорил про невтык?


А что мешает? Wink

Прекрасно там все воткнется на нормальных валах, да и на стоковых может быть воткнется. И это радует. Smile
beavis
Kirill111 писал(а):

Прекрасно там все воткнется на нормальных валах, да и на стоковых может быть воткнется. И это радует.


у меня на валах подъем 10 так что на невтык надеяться глупо =) а почему тебя это радует?
Kirill111
beavis писал(а):

Kirill111 писал(а):

Прекрасно там все воткнется на нормальных валах, да и на стоковых может быть воткнется. И это радует.


у меня на валах подъем 10 так что на невтык надеяться глупо =) а почему тебя это радует?

Потому что нормальный мотор должен втыкаться Razz Good
beavis
Kirill111 писал(а):

Потому что нормальный мотор должен втыкаться


согласен на все 100
beavis
последние новости с полей =) надеюсь завтра начнем пилить башку. Ограничиваемся выбором мяса под валы, клапана Т образные или тюльпаны и совместим рога с башкой. Под вопросом каналы пока. Возможно ток под клапанами расширим и выпуск отполируем
beavis
башка готова. Поехал закупаться расходниками и ставить машину на прикол =) ждите много фото. Пока под жопу кину Волгу ГАЗ24 =) классная тачка все-таки
Serg_x
beavis
У меня все каналы совпали почти идеально... на уровне свободного хода прокладки на шпильках. Ничего не ровнял даже supercool
beavis
вот так аккуратно выбрали мяско из головы

было

стало =)

блок раскидали утром уедет на расточку
SOF
зачетно supercool
NGR
Good молодчик. Началась эволюция Smile
beavis
где тихий глушак найти а? (((
х123ас
beavis писал(а):

где тихий глушак найти а? (((


в магазине стоки продают)))
ГЫ-ГЫ
х123ас писал(а):

в магазине стоки продают)))


с пауком и резонатором стингер уже не тихо и сток глушитель)))
Boriskin
там блок в штукатурке чтоль? hehe
ГЫ-ГЫ
Boriskin писал(а):

там блок в штукатурке чтоль? hehe

hehe
Чибис
Boriskin писал(а):

там блок в штукатурке чтоль?


+1, чет грязновато под капотом. но это все мелочи жизни, вперед земляк gpn
ГЫ-ГЫ писал(а):


с пауком и резонатором стингер уже не тихо и сток глушитель)))


разница со стоковым выпуском большая? подумываю себе паук и рез стингера поставить.
ГЫ-ГЫ
Чибис писал(а):

разница со стоковым выпуском большая? подумываю себе паук и рез стингера поставить.


у меня на 16в с овощными валами она оказалась приличной, очень даже, с резонатором звук стал заметно жесче и ресче
Чибис
ГЫ-ГЫ писал(а):

у меня на 16в с овощными валами она оказалась приличной, очень даже, с резонатором звук стал заметно жесче и ресче


мне главное шоб разница не отличалась настолько от стока, что "доблестные" сотрудники гибдд на это собо реагировали supercool
Serg_x
У меня все стингеровское но со сток банкой, при моем нестабильном хх гремит достаточно громко, но имхо в пределах нормы. Откосить всегда можно. Меня больше ЗДТ смущают Wink
beavis
сегодня попробую что-то от ино поискать
beavis
сделали легкие клапана типо гвоздики

Последний раз редактировалось: beavis (12 Май 2010 23:28), всего редактировалось 1 раз
beavis
на счет выхлопа. Посоветовали 2 глушака от ГАЗ53. Решил попробовать =) от меня отчет. С фото естественно
diimm
Kirill111
Жостко wwow Good gpn Razz
beavis
diimm писал(а):

ад...


Kirill111 писал(а):

Жостко


чет я не понял это слова одобрения? )))
З.Ы. Пару слов про сцепление валео. Разобрали осмотрели и решили все же поменять. Пробежало 80 с лишним тык. Корзина как новая. Диск конечно подистерся забрав с собой маховик =)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 19
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы