Страница 1 из 13
cugra
Вчера на светофоре стоял со мной рядом 41-й, причём давольно таки в хорошем состоянии, посмотрел я на него и так стало грустно... Такая тачка всё же клёвая, внешне симпотна, даже сейчас смотрится нормуль, детальки все кузовные с ровными зазорами, салончик просторный, комфортна, управляема... для своего времени машина была супер и чтоже... эта армянская цука спустила завод в унитаз и ему за это ничего.... пипец cry



Эххх, какие нах зубилы???? cry

Последний раз редактировалось: cugra (27 Марта 2011 00:09), всего редактировалось 1 раз
Crazy Squirrel
вместо классики бы выпускали
Parus
cugra


Регулярно каждый год плодятся темы о легендарном 2141. Smile
Holz
В натуре, АЗЛКа тема грустная, но какое отношение оно имеет к иномаркам, которые сейчас в большинстве на ЛОЛе? Smile
V1T
Crazy Squirrel писал(а):

вместо классики бы выпускали


ага, размечтался..навешали бы пластиковых молдингов на двери и продавали за 280 lol1
cugra
1,7 уфимец, инжектор бы ему... уселитель руля, кондишен... и никакие преоры рядом не лежали быsupercool
х123ас
cugra
так то машина конечно ничего, но на счёт зазоров и управляемости эт ты что то перепутал))) Зазоры там ничуть не лучше чем на вазе, управляемость в стоке неалё (как там на сток вазе я хз, уже не помню hehe ). У родителей Святогор, езжу на нём иногда, знаю о чём говорю.
cugra
х123ас
Святогор это уж не то Wink
kaktus123
На саап старый чем то смахивает)
Holz
cugra писал(а):

1,7 уфимец, инжектор бы ему

Ты чё, брателло? 2,0 был уже "Уфимец" асфальт на колёса накручивал! На этом и сдох.
V1T
cugra писал(а):

инжектор бы ему... уселитель руля, кондишен... и никакие преоры рядом не лежали бы


ох уж эти ценители..
готов вместо тойоты, за 300 такое купить с кандером, усилителем и таким салоном? hehe
http://www.autowp.ru/pictures/azlk/2141/autowp.ru_azlk_2141__moskvich__2.jpg
Holz
cugra писал(а):

Святогор это уж не то

А чё не "ТО" классная тачила, только время её прошло, безвозвратно.
Parus
V1T писал(а):

cugra писал(а):

инжектор бы ему... уселитель руля, кондишен... и никакие преоры рядом не лежали бы


ох уж эти ценители..
готов вместо тойоты, за 300 такое купить с кандером, усилителем и таким салоном? hehe
http://www.autowp.ru/pictures/azlk/2141/autowp.ru_azlk_2141__moskvich__2.jpg



Да салон бы уже давно заменили бы. Wink
cugra
V1T
там таки солончик был получше тряпошный Wink тойоту равнять нечё с ним, эта машина немножко из другой оперы

Holz
был 2 литра, но помоему он же особо не пошёл в серию и был на ижах, илья чёт путаю
cugra
Holz писал(а):

cugra писал(а):

Святогор это уж не то

А чё не "ТО" классная тачила, только время её прошло, безвозвратно.



качество уже было не то
Raptor
41 по сравнению с 09 был ретроградным т.к. у него задняя зависимая подвеска с поперечной дурацокй тягой (Панара что ли?) и двигатель продольно. Говорят узко в нем, не удобно, сам не ездил.
Поршеньковский
Не плохая была б машина, если так ацки не ржавела, субъективно раза в 5 быстрее самары
cugra
Raptor писал(а):

Говорят узко в нем, не удобно, сам не ездил.


wwow таки нет! это не правда!!!

А вообще я от 2140 кайфую просто, жаль хранить негде прикупил бы

Bubble
cugra
Аквариум на летней резине в сугробе... Да, были времена 63
cugra
Bubble
и едет ведь Wink
Raptor
cugra
мне классические старые машины - "Автолегенды" Smile - тоже нравятся.
Holz
cugra писал(а):

был 2 литра, но помоему он же особо не пошёл в серию и был на ижах, илья чёт путаю


Да некуя, был он в серии, тока это уже на излёте было. По собственным осчусчениям хужее чем F3R был, но всё равно, тачила знатная была. Там в серии был ещё и F7R (если я не ошибаюсь) на Владимиры их ставили. Там 140 кобыл было, не помню уже сколько там было ньютанов на метр, но в F3R было 170!!!!! Я ох...как наслаждался таким моментом!!! Юзал этот транспорт 5 лет, только положительные эмоции. Просто "Симке" вернули её родное сердце, вот оно и поехало. Ваще, у меня мнение по этому поводу, что АЗЛКА просто убили, по заказу.
cugra
Holz писал(а):

cugra писал(а):

был 2 литра, но помоему он же особо не пошёл в серию и был на ижах, илья чёт путаю


Да некуя, был он в серии, тока это уже на излёте было. По собственным осчусчениям хужее чем F3R был, но всё равно, тачила знатная была. Там в серии был ещё и F7R (если я не ошибаюсь) на Владимиры их ставили. Там 140 кобыл было, не помню уже сколько там было ньютанов на метр, но в F3R было 170!!!!! Я ох...как наслаждался таким моментом!!! Юзал этот транспорт 5 лет, только положительные эмоции. Просто "Симке" вернули её родное сердце, вот оно и поехало. Ваще, у меня мнение по этому поводу, что АЗЛКА просто убили, по заказу.



Кстати читая клуб азлководов, вычитал ,что некотрое время назад можно было прикупить 2-х литровый дыиг всборе с инжектором, новьё и плюс кнему турбокит.... короче gpn и он якобы расчитан на это был
cugra
Блин Holz
ты мне про 2 литра Рено чтоли? я то тебе про уфимцев Smile
TRANS MISSION
cugra писал(а):

... эта армянская цука спустила завод в унитаз и ему за это ничего.... пипец cry



его лужок спецом посадил, чтобы загубить предприятие. землю под реношников освобождать.... а в кого рено движок 2 литра ( или 1.6?)вставляли? вот он точно пер по слухам....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы