Страница 1 из 2
pklyonov
Вот смотрю я автору и вижу вот такие http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4767021-f951.html, к примеру, объявления: 2004 год, 87000 пробег, 495 000 цена. Это, правда, нижняя граница, в среднем 550.
Кроме налога в 49к и расхода какие есть еще подводные камни?
MEPHI_Aahz
Вроде это Таха и Хаммер, только с мордой другой. Все на одной платформе клепается?


Если не готов к расходу 25-30 всегда - то лучше не бери. 92й - слабое утешение...
pklyonov
Не, эскалейд на базе тахи, а srx это какой-то другой машин.
Средний расход, думаю, будет литров 20 у меня. Не считаю его каким-то уж очень большим.
Роман-НН
pklyonov писал(а):

Кроме налога в 49к и расхода какие есть еще подводные камни?


Какие камни? Посмотри тот же Чероки, который гораздо надежнее и ремонтопригоднее (и з/ч навалом) - тоже в цене сильно падает с годами. Все дело в надежности, имхо. Что-то Круизеры не особо дешевеют с годами...
не Шумахер
Роман-НН
Или в надёжности , или в иллюзиях, что надёжнее.
Для объективности, интересующимся темой, надо глянуть амеровские сайты, торгующими подержанными машинами и сравнить динамику цен.Уверен, у них процесс ценообразования более объективный, не подверженный стереотипам
MEPHI_Aahz
Кому-то стереотипы жить не дают hehe
alexandro70
MEPHI_Aahz писал(а):

Вроде это Таха и Хаммер, только с мордой другой. Все на одной платформе клепается?


нет,своя платформа.... Sigma platform (Cadillac CTS/STS)
вот поподробней.. http://en.wikipedia.org/wiki/GM_Sigma_platform
MEPHI_Aahz
alexandro70 писал(а):

нет,своя платформа.... Sigma platform (Cadillac CTS/STS)
вот поподробней.. http://en.wikipedia.org/wiki/GM_Sigma_platform


ознакомлюсь, спасибо.

Я только про BLS знаю, но тс рекомендовать его не буду +))
alexandro70
автор бери....он дешевый...за 6 лет упал в цене на 1300тыр...
ROFL
shubin81
MEPHI_Aahz писал(а):

Кому-то стереотипы жить не дают hehe



да уж....как ты прав ROFL
V1T
прикольная, редкая на дороге, тачка...по цене логана в фарше hehe
grehov
пробег там явно не 87тыс км...
shubin81
V1T писал(а):

прикольная, редкая на дороге, тачка...по цене логана в фарше hehe



другу пару лет назад предлагали такой - рублей 500-600 столи - забыл. тока нафиг оно надо такое модное гламурное бешенно лошадиносильное чтоб за него налог платить ?? вот если бы у этого шаробана моторы до 200 лошадей были да дизели - да губа передняя попрактичнее - тыда да - в колхоз сгодится картоху возить - габажник большой.
maxred
shubin81 писал(а):

тока нафиг оно надо такое модное гламурное бешенно лошадиносильное


шуба, а зачем вообще машина? В гараже держать да надрачивать.

Автор, за такие деньги - либо редкая удача, либо труп.
shubin81
maxred писал(а):


шуба, а зачем вообще машина? В гараже держать да надрачивать.



завидуешь снова ?? "или для тебя весна затянулась ?" (с) назови мне на всякий случай свой годовой пробег на авто.
maxred
shubin81 писал(а):

завидуешь снова ??


Ты у смф научился глупости говрить? hehe
shubin81 писал(а):

назови мне на всякий случай свой годовой пробег на авто.


10-20тысяч. За последнюю неделю 1100км, например.
pklyonov
maxred писал(а):

Автор, за такие деньги - либо редкая удача, либо труп.

Они там все (8 штук) 2004 года 500-600, эта самая дешевая.
shubin81 писал(а):

тока нафиг оно надо такое модное гламурное бешенно лошадиносильное чтоб за него налог платить ??

Ну с налогом будет 550. Не флюэнс же за 750 брать? Да и годик покататься нормально, не на 7 лет же брать такую дуру?
Роман-НН писал(а):

Посмотри тот же Чероки

Чероки нравится, но я все же в лес ездить не собираюсь, на дачу только и по сугробам в Загорске, везде и на фокусе можно проехать, но на таком попроще будет Smile
shubin81
maxred писал(а):

10-20тысяч. За последнюю неделю 1100км, например.



гыыыу меня 10 тык в год он у меня стоя в гараже набирает 63
alexandro70
pklyonov писал(а):

Ну с налогом будет 550.


а ты думаешь ,что приобретя данный экземпляр,ты ничего не вложишь?тебе за эти деньги Идеал предложат?
не думал почему Ха5 того же года стоит от 900тыр?
ммашины одного класса...
Barsky
pklyonov писал(а):

Да и годик покататься нормально, не на 7 лет же брать такую дуру?


Довольно редкий авто на дороге и я очень сильно сомневаюсь, что через годик её можно будет легко продать... Wink
maxred
alexandro70 писал(а):

pklyonov писал(а):

Ну с налогом будет 550.


не думал почему Ха5 того же года стоит от 900тыр?
ммашины одного класса...


Потому что новый х5 в 2 раза дороже и является машиной выше классом, учите матчасть, молодой человек.

Автор,ну съезди посмотри один - за это денег не возьмут.
alexandro70
maxred писал(а):

Потому что новый х5 в 2 раза дороже и является машиной выше классом, учите матчасть, молодой человек.


какой класс?они кроссоверы...в салоне тоже дерево...таже пневма...двиг достойный..,может размеры?
чо учить то,ПАПА?
alexandro70
maxred писал(а):

учите матчасть, молодой человек.


на смотри..... запоминай,может пригодиться
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80_%28%D1%82%D0%B8%D0%BF_%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8F%29
maxred
alexandro70 писал(а):

какой класс?они кроссоверы...


Дружочек, если для тебя класс мерседеса и волги одинаков, то я тут ничем помочь не могу. Даю подсказку: посмотри цены на эти новые автомобили.
alexandro70
maxred писал(а):


Дружочек, если для тебя класс мерседеса и волги одинаков


вот честно...не поведусь на твой тупизм....
при чем здесь волга и мерс?
на запоминай ПАПА...
Классификация по размерам

Мини: Daihatsu Terios, Daihatsu Xenia, Fiat Sedici, Ford EcoSport, Honda HR-V, Mitsubishi Pajero Mini, Suzuki SX4, Toyota Avanza, Volkswagen CrossFox...

Компакт: Audi Q5, Acura RDX, BMW X3, Citroen C-Crosser, Chery Tiggo, Ford Escape, Ford Kuga, Honda CR-V, Honda Element, Hyundai Tucson, Kia Sportage, Jeep Compass, Jeep Patriot, Land Rover Freelander 2, Mazda Tribute, Mercury Mariner, Mitsubishi Outlander, Nissan X-Trail, Nissan Rogue, Nissan Qashqai, Pontiac Vibe, Renault Koleos, Saturn Vue, Subaru Forester, Suzuki Grand Vitara, Shkoda Yeti, Tata Safari, Toyota Matrix, Toyota RAV4, Volkswagen Tiguan...

Средний размер: Audi Q7, Acura MDX, BMW X5, BMW X6, Cadillac SRX, Chevrolet Equinox, Chrysler Pacifica, Ford Taurus X, Ford Edge, Honda Pilot, Hyundai Santa Fe, Infiniti FX, Kia Sorento, Lexus RX, Lincoln MKX, Mazda CX-7, Mercedes-Benz M-Class, Mitsubishi Endeavor, Nissan Murano, Pontiac Torrent, Porsche Cayenne, Saab 9-4X, Subaru B9 Tribeca, Subaru Outback, Toyota Highlander, Volkswagen Touareg, Volvo XC90...

Полный размер: Buick Enclave, Ford Fairlane, GMC Acadia, Hyundai Veracruz, Mazda CX-9, Mercedes-Benz GL-Class, Mercedes-Benz R-Class
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы