Страница 1 из 1
V!C
Ситуация была следующая: Встретился с автомобилем "Москвич"(помоему 412, короче раритет Smile ) на загородной узкой дороге "лицом к лицу"... обочин нет (дорога углублена по соотношению к "общему горизонту" где-то на 0.5-1м и при этом по бокам всё заросшее деревьями и кустами, вообщем "тонель" Very Happy ), сзади горка (уклон кстати хороший) с которой я уже спустился и проехал метров 7(уже по ровной) - тут появляется "ЭТО" (всмысле москвич Smile , за рулём какой-то дедушка в очках) и прёт прям на меня Surprised , я ему дальним блымнул - встал и стоит...(ему было видно меня ещё метров за 10, а мне его нет т.к. спускался с горки, и сдать назад ему проще было - там как раз было место, но он его проехал и пёр на меня...) Маячу ему - "мол сдай назад, ведь у меня сзади горка, чё мне задом на неё переться!?" Дед сидит в "москале" и не шивелится, потом начал "хрустеть коробкой"... а за окошком то жара! :ooo: Плюнув на это всё поехал сам назад потихоньку, чтоб не вывернуть передний бампер и как только выехал на эту горку, сбавляя при этом газ услышал удар - ну вот, думаю, бампер или днищем... оказалось ВЫБИЛО заднюю Shocked , с чего бы это!? Включил опять заднюю, т.к. ещё не освободил полностью проезд этому "идиоту на баркасе", включилась нормально... и после всё нормально...Прежде с коробкой проблем не было, передачи включаются нромально... ВОПРОС: ЧЁ ЭТО БЫЛО? У кого может бывало такое или кто просто расталкует из "бывалых"... Заранее благодарен за ответы...
Р.S. Дед на своём москале протарахтел нормально и при этом не пострадал, а жаль... :-D
TeNeT
мотор на опорах под нагрузкой качнулся пару раз вот её и вытолкнуло...
всё нормально... такое бывает...
V!C
TeNeT писал(а):

мотор на опорах под нагрузкой качнулся пару раз вот её и вытолкнуло...
всё нормально... такое бывает...


Спасиб, успокоил, а то всякие мысли были такие.... :ooo:
Gloom
TeNeT писал(а):

мотор на опорах под нагрузкой качнулся пару раз вот её и вытолкнуло...
всё нормально... такое бывает...


+1

для предотвращения такого в будущем, ставь опору на КПП от 8в
V!C
Gloom писал(а):

для предотвращения такого в будущем, ставь опору на КПП от 8в


Very Happy Кстати недавно об этом только думал, надо ставить однозначно, а то действительно (помоему в нашей 10-ой ветке читал) эти движки(1.6 16V) какие-то не уровновешенные, колбасит их поболее чем 1.5-ные...
TeNeT
ага, будешь тут уравновешенным... головка весит как полблока)))) или около того...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы