Страница 2 из 2
:lol1
зато мне снова актуально facepalm
Тимыч
Serj886 писал(а):

что посоветуете? купить трос 2м? и новые замки боковые? потом собрать всё это...


2108-3414077 этот пыльник на штырь спас от всех бед.
Serj886
Тимыч писал(а):

Serj886 писал(а):

что посоветуете? купить трос 2м? и новые замки боковые? потом собрать всё это...


2108-3414077 этот пыльник на штырь спас от всех бед.



На самом деле хорошая вещь Good . Всё таки сделал завалявшуюся ручку от задней спинки с помощью тросов от печки, натянул и к новым замкам закрепил, на штыри одел эти пыльники резиновые, просто сказка стало ездить ), не гремит ничего не трясётся, правда замок правый хоть и новый, но иногда не до конца срабатывает при защёлкивании, приходится раза 3-4 хлопать спинкой, чтобы встала на место. Блин почему с завода не могут догадаться поставить эти резинки на штыри ) приходится всё самому дорабатывать, наверное в этом весь интерес автовазовца, постоянно хочется что - то сделать, что - то улучшить итак на протяжении всего владения тазика ). Блин до сих пор не могу понять некоторых знакомых кто вообще ездит на тазах и не заморачивается где скрипит у него, что сломалось, оторвалось, где течёт, масло и то доливают когда лампочка аварийная загорится nea
т808
Serj886 писал(а):

почему с завода не могут догадаться поставить эти резинки на штыри


Потому что в глубине отверстия под штырь у защелки должен быть резиновый упор,
а многие его давно "потеряли",вот и гремит болтаясь спинка,вот и приходится внешний буфер изобретать.
Suse
facepalm с завода ,с салона не было ...
Дядь, Саш как буфер выглядит, у меня не гремит,так как усилитель крест стоит,но стало интересно Smile
т808
Suse писал(а):

как буфер выглядит


Простая круглая,как монета, резинка вложенная в отверстие до его дна.
Suse
Спасибо, погляжу Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы